рейтинг блогов

Легендарная игра Minecraft - Pocket Edition теперь доступна на Android

топ 100 блогов diocles04.04.2015Игры

Легендарная игра Minecraft - Pocket Edition теперь доступна на Android

В конце 2014 года, в канун нового года, компания Minecraft – Pocket Edition сделала для многомиллионной армии проекта настоящий подарок – выпустила игру в мобильной версии на платформе Android. Сегодня это самый скачиваемый продукт в App Store.


Как пиксельная игра стала популярнейшим игровым проектом в истории


Благодаря возможности скачать Minecraft - Pocket Edition на Android, теперь игроки могут не расставаться с любимым проектом ни на прогулке, ни в транспорте, ни в офисе, создавая свою Вселенную и реализовывая самые смелые дизайнерские решения на любом мобильном девайсе.


Первая версия Minecraft была разработана программистом М.Перссоном всего за одну неделю. Позже Перссон основал компанию Mojang, а Minecraft стал одним из самых успешных игровых проектов в истории, с 2009 года принесший создателям более 100 миллионов долларов.


Игра привлекает не идеальной графикой и не насыщенным звуком, поскольку звук в ней обычный, а графика и вовсе является пиксельной, отсылая нас к эпохе игровых приставок 90-х годов. Но в этом и есть прелесть проекта – он дарит неповторимое чувство свободы творчества.


Скачав Minecraft - Pocket Edition v 0.10.4 и v 0.10.5, вы погрузитесь в виртуальный мир, сгенерированный из блоков, и можете делать в этом пространстве все что угодно – строить, крушить, воевать с монстрами.


Стройте, воюйте с ночными монстрами и создавайте идеальный мир


Определенной цели в Minecraft нет, но для мотивации игрока предусмотрена система, отражающая его достижения. Ключевая идея игры – это дать возможность игроку реализовывать дизайнерские идеи, здесь нет ограничений на количество возведенных объектов, стройте все, что пожелаете.


В игре вам предстоит исполнять роль архитектора, фермера, алхимика и т.д. Из пиксельных блоков вы можете не только возводить разные объекты, но и создавать любые другие вещи, комбинируя блоки и получая интересные результаты. В проекте два режима:



  • Выживание – режим предполагает ограниченное количество стройматериала, создание инструментов и главное – нужно суметь отбиться от ночных нападений монстров. Чтобы выжить, придется попотеть: создать кирку, начать добывать природные ресурсы, построить печь, добывать золото и алмазы.

  • Творчество (Архитектор) – это более упрощенный режим, в котором вас не будут по ночам доставать чудовища, не придется трудиться на добыче ресурсов и создавать инструменты. Просто творите!


Игр постоянно обновляется, последняя версия – это Minecraft - Pocket Edition 0.10.5. В новой версии улучшена графика и освещение, повышена производительность. Присоединяйтесь к многомиллионной армии поклонников и скачивайте уникальную игру, подарив себе возможность творить без ограничений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В диснеевских мультфильмах и особенно мультсериалах последних тридцати лет сильная роль у женщины, а мужчина - это такой безопасный и забавный зверёк, которому полностью запрещена агрессия. Женский ор воспринимается нормально, потому что женщина царствует, но не правит, она не собирается ...
Объясняет Readovka. Вопрос собственного достоинства: почему российские спортсмены готовы игнорировать помощь врагу, а сербы — нет. Сербский футбольный клуб «Партизан» отменил проведение товарищеского матча с ЦСКА, который должен был пройти в начале февраля 2024 года в Турции. И вполне ...
ТЕКСТОМ: Какое оригинальное поздравление Путину от руководителя программы исследований по вопросам разведки Американского военного университета Мэттью Кросстона. Немного объясняет, какими глазами заокеанские «специалисты по России» смотрят на нас. Цитаты: «Главная проблема ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки ⠀ Вчера спрашивали об этом, поэтому я сегодня быстро покажу в отдельном посте, чем вчера закупилась (по случаю подарочного Бэга , который вот-вот закончится), все ссылки под катом: - This Works Stress Check Kind ...
Ника опять заболела. Пришла доктор - молодая, спокойная, добрая - какая-то нетипичная. Наверное, недавно работает. Ника у нас любит лечиться. С радостью ест таблетки, требует от матери отсасывать сопли, считает за бесспорную удачу возможность ...