Лед вяло тронулся, но тронулся

топ 100 блогов maxfux07.11.2016 Нынче ко мне пришли из СК. Следственного комитета, стало быть. Беда в том, что меня не было дома. В Майкопе.
Лед вяло тронулся, но тронулся
Не так давно я гневно разгневался на одного негодяя, который коптит небо моей страны. Написал заяву прямо на сайте СК, не особо-то надеясь хоть на какую-то реакцию. Но, как выяснилось, реакция не заставила себя долго ждать, и вот уже ходок из СК постучался ко мне в двери.
Обратите внимание: не вызвали меня к себе, а пришли домой, надо сказать, это несколько даже за городом, в глухой деревне. Ходок просил либо написать заявление и дать показания, либо отказ. Но настаивал таки на заявлении, дабы возбудить дело. Как мне рассказали по телефону, он был заинтересован именно в возбуждении дела.
И это не может не радовать!

Значит, всё таки не один я и Алексей Соколов точим зуб на этого упыря. Значит и в СК есть ещё люди, которые хотят захлопнуть ему веки, этому упырю, которому кто-то по-недоразумению их открыл.
В Майкопе, поскольку меня там нет, сотрудник СК тщательно узнал как меня найти, и клятвенно заверил, что передаст дело в местные подмосковные органы, которым до меня проще дотянуться.
Очень надеюсь на их содействие в той же мере, в какой за это дело взялись сотрудники СК по Адыгее.

Чтобы было не скучно, предлагаю к прочтению текст первичного посыла в СК ещё тогда, на сайте:
4.10.2016 в эфире радиостанции «Говорит Москва» в период с 17 до 18 часов гражданин РФ Боровой Константин Натанович допускал в адрес Российской Федерации, представителей власти Российской Федерации, а так же граждан Российской Федерации, каковым я являюсь, оскорбительные фразы. Помимо оскорблений, гражданин Боровой К.Н. откровенно клеветал на Российскую Федерацию, в частности огульно обвиняя страну, власти и всех граждан в преступлениях против человечности и военных преступлениях, по которым нет ни одного решения суда.
В речи гражданина Борового К.Н. звучали следующие фразы:

Россия нарушает все возможные обязательства.
Использовали запрещённые виды оружия: кассетные бомбы, глубинные бомбы, и напалм... не напалм, а фосфорные бомбы. (безосновательно обвиняет российскую армию в использовании запрещённых видов оружия, что является клеветой)

Только враньё и раздаётся с этой стороны, только враньё и ничего больше. (Об официальных заявлениях различных представителей власти РФ)

Россия вмешалась по-медвежьи в мирный процесс <...> тысячи мирных жителей погибли, десятки госпиталей разбомблены. Речь идёт не просто об агрессивности, речь идёт о военных преступлениях. (Огульно клевещет о деятельности российских военных)

Когда-то за военные преступления, за убийство детей, безумие, которое Путин творит в Сирии, в Украине, в Грузии придётся отвечать. (Обвиняет Президента РФ, или лично гражданина Путина в страшных преступлениях, несмотря на то что не было суда по этим делам, а по Грузии - совсем уж есть другие решения наблюдателей)

Вместо того чтобы провести переговоры, Россия начинает бомбить, причём выступая на стороне самого отвратительного режима, ещё более отвратительного, чем Муамар Каддафи, или Саддам Хусейн. (Опять клевета)

Есть единственный человек который мог переместить установку (прим.: «Бук») - это главнокомандующий. И тут рассуждать особенно не надо - это было решение Путина. (Очередное огульное обвинение Верховного главнокомандующего в уничтожении малайзийского самолёта над Украиной)

Российская пропаганда, которая превратила целый народ в стадо, <...> готовое поддерживать военных преступников, которые оказались во главе страны. (Абсолютное оскорбление и всех граждан страны, и руководства)

Полностью запись можно прослушать в файле http://govoritmoskva.ru/media/broadcasts/audio/2016/10/05/2016_10_04_Barrikady.mp3
Так как гражданин Боровой К.Н. и ранее негативно высказывался в оскорбительных для меня как гражданина РФ выражениях о моей стране, о Президенте страны, о народе страны, постоянно угрожает какими-то трибуналами всем, кто не разделяет его мнения, а так же грозит военным вмешательством неких сторонних сил в жизнь моей страны, Российской Федерации, прошу дать правовую оценку его высказываниям и угрозам, и в случае необходимости применить соответствующие меры воздействия на гражданина Борового К.Н., с целью предотвратить дальнейшие оскорбления и клевету в адрес российских граждан и страны.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сталинградская битва - боевые действия советских войск по обороне города Сталинграда и разгрому крупной стратегической немецкой группировки в междуречье ...
Своих друзей и подписчиков, отмечающих Рождество , поздравляю с праздником! Это первое в грядущей цепочке новогодних поздравлений. Будьте здоровы - это главное! Желаю благополучия вам и вашим ...
А как называется, если - девочка ? ...
Узнали этих олкашей? У одного из них ...
Не сразу поняла, что предложение нарисовать зайчишку выпадает из курса по зентанглу. Просто навигация по сайту подбросила ссылку на очередное занятие по принципу "а ещё у нас есть такое". Потом такие рисунки встречались ещё. Повторив предложенные силуэты, не остановилась. Решила, что ...