Лечу себе зубы по полису

топ 100 блогов pushba16.06.2015 У меня болят зубы. По жести. Перед майскими стало болеть снизу справа. При жесткой еде. Поставили пломбу. Теперь болит вся левая часть, будто мне в морду дали. Пошла в районную поликлинику. Страдаю и мне плохо




Перед майскими вылечить зубы не удалось.
Я как то пасовала и боялась и вечно времени не найти.
Пришла к доктору, к дядечке. Он сказал, что у меня пульпитснизу справа где болит, и сверху слева тоже. Сделали снимки и он сказал : точно точно пульпит. Давай лечить верх. Я говорю : болит низ и надо снизу делать.
Но вылечить так и не смогли. Что о я психанула и не стала ждать очереди. И дяденька мне не понравился. Он стал разводить меня на деньги. Хотя я сразу сказала, что денег нет. Не смотря на то, что я работаю фотографом, нет у меня денег.

Мне не нравится когда меня на деньги разводят.


После праздников пошла к другому доктору. Она сказала что нет у меня пульпита снизу, где болело. Нет ночных болей? Значит не пульпит. Зацементировала мне два зуба снизу и отпустила.

После цемента у меня болело неделю еще и побаливало еще одну.

И вот вчера ночью я почуяла вовсю как болят зубы.

Сначала защипал язык сбоку слева. Перед сном я съела мороженое и внезапно стала нарастать боль. Реально как будто вдарили. Болел низ, слева внизу, но перетекало и наверх.

Я съела кетанов и ринулась искать в округе клинику, да смотреть цены. С перепугу забыла что полис то с собой.

Увидела цены. Лечение пульпита от 3700.
Перестала искать, подумала, что дотерплю до мск. Так и случилось: всего лишь две таблетки кетанов, и сегодня утром сразу с поезда я в том же кабинете, где была в первый раз, но не у дядечки, а у его коллеги, пожилой женщины.

Она говорит, что лечить надо верх, что там открытый нерв.
Что он так отдается. Все другие врачи всегда засматривались на те верхнюю дырку, она была давно и глубока. Но не болела.

Мне сделали уколы. Мерзкие. Я ныла и пыхтела. Ужасные ощущения от отекшего и расслабленного лица. Внешне была похожа на бомжиху.

Врач работала быстро. Вытащила нерв как она сказала. Чтото положила туда. Сейчас уде спустя часы почти не болит тока постоянно медицинский привкус во рту.

Анастезия держала несколько часов. Щас попустило. Я плохо себя чувствую.

К врачу в четверг. Она говорит что надо делать платную пломбу 2700. Если делать цемент то будет через год удаление.
Я лечусь по полису и считаю что с цементом я вполне смогу ходить долго. Люди же как то живут.

И вот что делать не знаю. Какие у вас мысли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вообще можно продолжать переговоры на фоне того, что Украина творит с нашими военнопленными? Я сейчас даже не о пока неподтвержденных случаях нанесения тяжелейших увечий, о которых сообщил Поддубный.  Я о тех, которые были задокументированы на видео и которые облетели весь мир. ...
Иногда я радуюсь, что сегодняшние "граммар-наци", постоянно указывающие другим на ошибки, не читали автографов великих исторических деятелей. Дело в том, что в светской письменности в 17 - начале 18 века никаких орфографических правил, скорее всего, не было, в итоге создается полное ...
Коллега рассказывала сегодня, что детям велели сделать стенд с фотографиями папы. Т.е. папа в детстве, в институте, на работе и пр. Не важно. Важно, что надо как-то рассказать и показать про папу. А как выходить из ситуации тем, у кого папы нет и вообще семья абсолютно женская только кот ...
из-за этого идиота я почти год не использовала шампиньоны!! перебивалась замороженными, буэ! хотя замороженные опята не так уж и дурны, в пироге были в принципе мимимими. так вот, пшел нах, как ты это в принципе сделал еще 10 месяцев назад ...
Друзья, подскажите, плиз, как быть. Что купить? Дилемма следующая: или в магазине ...