рейтинг блогов

Лечение ваты головного мозга

топ 100 блогов 201511.04.2016 Лечение ваты головного мозга vp5YHiK4DWI.jpg
Внимание! В последние два года резко возросло количество заболеваний страшным недугом. В Российской Федерации и некоторых регионах Украины число пораженных болезнью превысило все допустимые нормы. Если вы обнаружили у себя несколько из нижеперечисленных симптомов, значит, у вас, вероятнее всего, вата головного мозга и необходимо срочно выключить телевизор!

Признаки болезни:

- российский патриотизм (в некоторых случая советский)

- ненависть к Украине, США, Турции, ЕС

- ненависть к либералам

- ненависть к гомосексуалам

- любовь к Иосифу Джугашвили (более известному под псевдонимом Сталин) и Владимиру Путину

- жажда  «сильной руки» у власти

- регулярные наблюдения за изменением государственного долга США

- восприятие европейских ценностей как лживых и безнравственных

- убежденность в том, что в Украине власть захватили фашисты, которые притесняют русскоязычное население и создают концлагеря для жителей Донбасса

- восприятие русского народа как самого развитого, нравственного, духовного, доблестного

- вы не участвовали во Второй мировой войне, но 9 мая для вас – главный праздник в году, носите георгиевскую ленточку

- неконтролируемая ярость в ответ на критику президента РФ

- панический страх, перерастающий в жгучую ненависть, к беспристрастному оцениванию исторических событий

- приступы «ажтрисет»

Чем больше симптомов вы обнаружили, тем быстрее необходимо обратиться в ближайшую библиотеку. Заботливые работники окажут вам первую помощь, предоставив необходимые книги. Также вы можете воспользоваться эффективным средством «Интернет», которое поможет излечить причины болезни.

Итак, если вы больны ватой головного мозга, начните выполнять следующие процедуры:

1.       Самым простым и доступным способом ослабить болезнь является просмотр улиц в сервисе Google Street View. Сравнение уровня чистоты, ухоженности, богатства и красоты населенных пунктов России и, например, Голландии или Франции очень наглядно демонстрирует разницу в развитии государств. Особенно интересно посмотреть на окраины городов, именно там обычно проявляется наибольший контраст.

2.       Находим в интернете определение понятия фашизм и его признаки. Считаем сколько признаков оного в Украине и РФ. Сравниваем полученные результаты с новостями российских СМИ о «фашистах-бандеровцах киевской хунты». Делаем выводы.

3.       Подумайте о том, хотели бы вы жить при Сталине или нет. Вспоминаем доносы, лагеря, расстрелы, огромные потери во время Второй мировой войны, подчинение каждого  государственной машине, голод, нищету. Ну что, хочется выполнять пятилетку в три года?

4.       Изучайте историю, критически относясь к каждому прочитанному тексту, сопоставляя как минимум два источника. Начинать надо с истории древнерусских княжеств, заканчивая современностью. Процесс долгий, непростой, но позволяющий осознать дешевизну российской пропаганды и многочисленных мифов о «великих подвигах». Осторожно! Изучение истории вызывает привыкание!

5.       Внимательно прочтите определение и историю терминов: «либерализм», «толерантность», «права человека», «индивидуализм». После этого сравните полученные знания со своим привычным пониманием этих терминов.

6.       Принимаем такие сильнодействующие лекарства, как статьи и видеозаписи историка и режиссера Евгения Понасенкова, публициста Александра Невзорова, экономистов Степана Демуры и Дмитрия Потапенко. Внимание! Высока вероятность начала приступов «ажтрисет» и когнитивного диссонанса. Затем следует постепенное успокоение и ускорение процесса выздоровления. Принимать в больших дозах.

Следуя этому способу лечения, возможно в достаточно короткие сроки сразить недуг и очистить сознание от идеологического мусора и предрассудков.

Профилактика болезни:

1)      Повышайте уровень интеллекта и эрудиции.

2)      Ставьте под сомнение любое утверждение, идею, текст, включая тот, который сейчас читаете.

3)      Стремитесь к полному удовлетворению своих физиологических потребностей и общему благополучию (успешному человеку, как правило, не нужно искать врагов «родины» и собирать «исконно наши» земли).

4)      Уделяйте время искусству. На фоне шедевров Бетховена дешевые выступления алчных правителей выглядят убого и омерзительно.

Будьте здоровы!

Олег Поправко

Оставить комментарий

я 17.04.2016 08:19
Заябись )))
Архив записей в блогах:
Подобрали сегодня ушастую сову, она умерла полчаса назад.Предполагаемая причина ...
"Войной с мёртвыми" называют сейчас то, что творится в Польше. Судьба многих памятников и монументов, воздвигнутых в послевоенные годы в честь советский воинов - освободителей этой страны, сейчас под угрозой. Какие-то подвергаются нападкам вандалов, какие-то власти просто хотят демонтирова ...
Этот замечательный снимок Феликс Бонфилс сделал в 1867 году на раскопках в Пальмире. На нем надгробные скульптуры, типичные для Пальмиры I-III веков н.э. и для всего Древнего Рима, особенно при императоре Траяне. Желающие могут классифицировать их с помощью этой прекрасной статьи ...
Опять я начиталась интернета, и опять меня поразили люди. Есть такая категория людей, которая считает, что раз фотография выложена в открытый доступ, то ее можно обосрать. Вот, скажите, метро - это открытый доступ? Почему никто не подходит к полной женщине в метро и не говорит ей - ты, ...
Мы так привычно повторяем в общем и целом правду о том, что на Западе отсутствует альтернативная точка зрения в СМИ, что забываем, что она там всё же есть. И есть митинги, порой разгоняемые, а порой и нет, против правительства, против позиции Запада по Украине, против поддержки ...