рейтинг блогов

Лечение космонавтов по методу Евгения Лаппо

топ 100 блогов lena_malaa29.06.2015

Секты в последнее время пошли какие-то скучные. Или мне надоело о них писать?
Поэтому буду ждать, когда ко мне вернется антисектантское вдохновение, а свободное время мы с вами посвятим народной медицине.
Ведь она, как вы понимаете, этого достойна.

Лечение космонавтов по методу Евгения Лаппо

Среди тех специалистов народной медицины, которые давно внесены в планы постов, я часто вспоминаю профессора Неумывакина. Вспоминаю не с теоретической точки зрения, нет.
Года три назад я жила в одном доме с бабушкой, которая была ярой поклонницей Неумывакина и все болезни лечила перекисью водорода. В основном наружно, а в особо запущенных случаях перорально. И очень грустила, что ей смелость не позволяет колоться перекисью водорода, ведь такой способ мгновенно излечивает от всех болезней.
Одним из аргументов бабушки по правильности выбранного способа лечения было то, что Неумывакин работал с Королевым, и говорят, что даже и вправду что-то делал.

Так вот. Как я поняла при раскопке эзотерических залежей, вместе с Королевым работали очень много гур, которые лечат онкологию. Евгений Алексеевич Лаппо проработал длительное время в тесном сотрудничестве с Сергеем Павловичем Королёвым и Иваном Павловичем Неумывакиным. Он непосредственно принимал участие в разработке методик восстановления здоровья вернувшихся на Землю космонавтов.


Правда, злые языки утверждают, что с Королевым работал Вячеслав Иванович Лаппо, а "народный целитель", якобы вылечивший миллионы людей и измеряющий ауру биолокационными рамками - форменный прохиндей. Но мы-то знаем!

Лаппо - это уникальный человек. Руководитель «Международного Оздоровительного Центра» Лаппо Евгений Алексеевич сам прошел через ряд заболеваний, сумел их преодолеть, усовершенствовать методику лечения и спасти сотни людей, за что награжден рядом дипломов и Международным Золотым знаком «Элита».
А через какие заболевания прошел Лаппо Евгений Алексеевич? Я приведу все, что перечислены по ссылке:
Рак
Сахарный диабет
Рак аденома предстательной железы
Гепатит С
Заболевания опорно-двигательной системы
Рассеянный склероз
Гипертония
Бронхиальная астма
Слепота детей и взрослых
Мочекаменная болезнь
СПИД
Саркома
Подагра
Искренне надеюсь, что хотя бы половиной из этих болезней Лаппо болел не во время работы с Королевым. Иначе мне сложно представить, зачем Королеву был нужен на работе слепой астматик с рассеянным склерозом, мучимый саркомой рака аденомы предстательной железы Евгений Лаппо.

Он сам себе опухоль ножом раковую удалял - врачи не справились.
В 49 лет у меня обнаружили рак. Заболевание по тем временам неизлечимое. Операция ничего не дала, и моя соседка, Ганна Семенец, которой действительно было 100 лет, подсказала мне: "Ты лечишь рак яблонь, груш и животных - так перенеси этот метод на себя, на человеческий организм! Природа едина!" Я последовал ее совету и сделал это!
Запасся свежим чистотелом, промыл его в воде со светло-розовым цветом марганцевого калия, и пошли с другом в баню. В этот раз я смог попариться только три раза. Я другу показал, как надо делать. Если хирург просто разрезал и удалил лишнее, что видел (я тогда был под местным наркозом), то сейчас я как мог, своей рукой скрутил основание опухоли-нароста, а друг, где я показал, лезвием бритвы удалил её. Пошла кровь, и к этому месту я приложил разрезанный пополам чистотел с соком. Так и держал его, кое-как оделся и пришел домой. Кровотечение прекратилась. Дома разрезал ещё один чистотел, лёг и выдавил сок чистотела на то место. Рана затянулась на 5-й день. Через неделю корочка отвалилась, и остался только белый след. Прошло 20 лет, и следа не стало видно.
Лечение космонавтов по методу Евгения Лаппо


Однако вернемся к исцеляющим методикам.
Как становится ясно из книг, написанных этим новатором от медицины, 50 лет назад Лаппо почитал секретный доклад, написанный атлантом по имени Енох. Этот Енох прилетел с одной из экспедиций Aтлантов на Землю и жил на земле 9 000 лет назад. К сожалению, я так и не смогла найти рассказов о контактах Лаппо с Енохом вживую, поэтому загадка заболевания Лаппо СПИДом 50 лет назад остается неразгаданной.

Енох плохого не посоветует, понял Лаппо, и в своих книгах раскрыл некоторые тайны наших болезней.

К примеру, болезни блогеров и программистов. Сами понимаете, во времена Еноха это было более чем актуально.
Как правило, городские жители, по роду своей службы или в силу сложившейся привычки, злоупотребляют работой на персональных компьютерах. Данная категория людей стала пополнять ряды страдающих от онкозаболеваний. Для того, чтобы снять негативную энергоинформацию, полученную вами при работе с подобной техникой, вы можете сделать следующее. Нет ничего проще, чем взяться одной рукой за батарею или сушилку для полотенец (допустим, при мытье рук. Восстановитесь в течение минуты!

Американские ученые определили, что ДНК человека равно 50 единиц, а, к примеру, у обезьяны – 48, кабана – 75, черепахи – 100, щуки – 50, кеты – 1. Каждая единица дает любому виду возможность прожить 4 года. Как не ухаживай за кетой, больше 4 лет она не проживет. А человек? По логике, он может прожить 200 лет.

Наибольшую опасность представляет неизученный паразит "смертник".
Он питается холестерином и глюкозой, может жить не только в кровеносной системе, но и в любом органе человека, за исключением сердца. Длина паразита - 3,5мм, толщина - 0,025мм, он имеет не присоски, а зубы, которыми прикрепляется к вене или прокусывает капилляр. Живет до 4 лет, способ размножения неизвестен, яиц не обнаружено. Вызывает образование кист, миом. Способствует развитию варикозного расширения вен, может повредить мочеполовую систему мужчин и женщин. При попадании в сосуды головного мозга вызывает инсульт, обуславливает формирование у детей умственной отсталости и дебилизма.

Лечение космонавтов по методу Евгения Лаппо


На самом деле, лечить онкологию легко и приятно.
1. Полный отказ от мясной пищи, в том числе яиц, молочных продуктов, рыбы, водки, сахара. Привожу примеры продуктов, снижающих водородный показатель: мясные блюда (2,3 единицы рН), яйцо (2,4 единицы рН), молочные продукты (1,9 единицы рН), рыба (1,3 единицы рН), водка (100 г — 1,4 единицы рН, 200 г —1,8 единицы рН). Не снижают уровень водородного показателя рис, гречка, мука, грибы, овощи, фрукты, бобовые.
2. Полный переход на растительную пищу с преобладанием риса, гречки, овощей, в первую очередь — свеклы, кабачков, чеснока, лука, топинамбура, тыквы, морской капусты, грибов.
3. В зависимости от стадии заболевания, рекомендуется лечебное голодание от 3 до 21 суток под наблюдением врача или опытного специалиста. Большинству больных назначаются противогельминтные средства. На второй день голодания ставятся клизмы из «мертвой» воды с чистотелом или полынью, в зависимости от показаний.

Да, у Евгения Алексеевича нет официального медицинского диплома. Да и кто ему даст после такой критики нынешнего здравозахоронения? Но у него есть огромные знания и опыт майора КГБ работавшего в спец.отделах в советское время. Наше дело — дать людям альтернативу. И люди пусть сами решают кому верить. Пусть анализируют, пробуют и испытывают. Благо методы абсолютно безвредны, чего не скажешь об коммерческой медицине.
Лечение космонавтов по методу Евгения Лаппо


Более 30 лет назад мы отказались от операций, химиотерапии, облучения. Как я уже говорил, операция лишь замедлит процесс выздоровления или ускорит необратимые процессы. Мы неоднократно предлагали сотрудничество нашим коллегам из государственных медицинских учреждений.

Сегодня можно с уверенностью сказать или еще раз повториться, что за последние 40 лет деятельности «Центра» смертности не было!
И не будет, уверенно подтвердим мы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моему ЖЖ в этом году исполнилось ​20 лет... По столько не живут с одной стороны, в голову не укладывается, а с другой... что уж там, за эти 20 лет я прожила три жизни как минимум - ну, или пять, не будем мелочиться. 95 постов, из них 20 перводекабрьских, этот будет двадцать первым. ...
Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля провели тестирование боевых возможностей российского зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) С-300, находящегося на вооружении Греции, сообщает Reuters со ссылкой на военные и дипломатические источники. Со слов информатора агентства, для испытаний ...
9 мая 2015 года подходит к концу. Отпобедобесила свое дважды прославленная в этом году Чита, многие московские патриоты смотрят уже седьмой сон в лужах своей блевотины, жизнь входит в обычное русло. Завтра наступит новый день и руководство Эрефии по древней российской традиции возьмет в с ...
Всех! С наступившим Старым Новым Годом! ...
Нашел у нашей умницы и красавцы Тани интересную статью . Само наполнение предполагает серьезную войну и мы видим, что все идет по моим прогнозам В связи с выступлением Президента России мы видим реализацию всех прежних разговоров о том, что Крым готовятся сделать Хазарией. Была ли Хаз ...