рейтинг блогов

Лебедь Волочкова и безымянные свиньи

топ 100 блогов miss_tramell17.02.2018Шоубиз Теги: Волочкова Для куриц нет большей радости, чем падение звезды, до которой им не дотянуться.

Помните сцену из «Игры престолов», в которой голую, обритую налысо королеву провели по улицам? Толпа выливала на неё помои, мочу и фекалии, кричала вслед оскорбления, плевала ей в лицо.

Лебедь Волочкова и безымянные свиньи
Фото: Соцсети


В тот момент нагая Серсея Ланнистер больше не была для них королевой, и толпа, ещё вчера готовая лизать ей пятки, с возбуждённым остервенением глумилась над ней.


Глумилась с полной самоотдачей. Глумилась, торжествуя. Глумилась, злорадно радуясь тому, что с неба, куда им никогда не суждено запрыгнуть, можно упасть. В отличие от зловонного и неглубокого болота, в котором они проводят свои такие же неглубокие жизни.

Анастасия Волочкова напоминает мне оплёванную Серсею Ланнистер. Толпа глумится над ней, над её шпагатами, неприемлемым для балерины весом и опухшим лицом.

Лебедь Волочкова и безымянные свиньи
Фото: Соцсети

Я хочу воздержаться. Только потому, что Волочкова, в отличие от её ненавистников, на вершине была. Она знает, каково там, а бабы в зассаных халатах -- нет. И в этом -- огромная, принципиальная разница.

Лебедь Волочкова и безымянные свиньи
Фото: Соцсети


И пусть эти тётки не бухают, пусть даже у них худые жопы -- в чём лично я сильно сомневаюсь -- но они -- быдло. Рядовое, злобное быдло. Никчёмная офисная херня на окладе.

Настя, ещё будучи студенткой, уже исполняла сольные партии на сцене Мариинки, а после выпуска сразу же стала солисткой этого театра.

Лебедь Волочкова и безымянные свиньи
Фото: Соцсети

В 1998 году Владимир Васильев пригласил Волочкову в Боьшой исполнить главную партию в его новой постановке «Лебединого озера».

В 2000 Настю пригласили в Английский национальный балет, где где специально для неё сочинили партию в «Спящей красавице». В том же году Волочкова подписала контракт на следующий сезон на главные партии в Большом театре.

А потом её из театра выперли. Новый директор театра угворил мужскую часть труппы подписать письмо, в котором они отказываются танцевать с Волочковой, потому что она якобы толстая. Кстати, Цискаридзе это письмо подписывать не стал.

Лебедь Волочкова и безымянные свиньи
Фото: Соцсети

Сейчас многие воспринимают Волочкову, как фрика из Инстаграма. На мой взгляд, она плохо умеет держать лицо: то растечётся пьяными слезами под камерами, то вдруг кривляется, как разбитная кошёлка, опускаясь на уровень своих гонителей.

Лебедь Волочкова и безымянные свиньи
Фото: Соцсети

Так и хочется сказать: «Настя, не надо! Забудь о том, что они тебе говорят. Помни о том, где и с кем ты была на сцене. Твоих ненавистником там не было, нет и не будет. А ты там была. И ради этого уже стоило прийти в этот мир».

Кстати, упавшая лебедь всегда имеет шанс взлететь. В отличие от свиней, у которых нет крыльев.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:09

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Волочкова в платье-сеточке возбудила Инстаграм
Комсомольская правда
Анастасия Волочкова – обладательница впечатляющего гардероба: особенно модель любит мини-платья и облегающие вечерние наряды. На днях ее платяной шкаф пополнился еще одни экземпляром, который не оставил равнодушным никого из ее поклонников. Обновкой балерина ...
Волочкова подверглась нападению хакеровWomanHit.ru
Анастасия Волочкова показала фото с тяжелобольным отцомCosmo.Ru
«Папина дочка»: Волочкова растрогала трогательным снимкомТелепрограмма
Дни.Ру -Утро.Ru -Life.ru
Все похожие статьи: 180 »

Znaj.ua

Помой башню: Волочкова похвасталась клочьями чужих волос
Znaj.ua
Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Так, знаменитость не только протирает разнообразные поверхности шпагатами, но и все время рекламирует салоны красоты или отели в Турции. На этот ...

Архив записей в блогах:
Ещё только три часа ночи, а я уже начала получать поздравления! Это так здорово!!! Друзья, спасибо, что вы у меня есть!!! ...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
ЧП случилось в Александринском театре в Петербурге. Один из нападавших заявил, что это акция "Другой России", после чего второй активист кинул в зал пачку листовок. После нападения охрана увела их со сцены Позднее Венедиктов в своем микроблоге в ...
 Вот эта молодая девушка попала под суд по статье в госизмене. И теперь ей грозит очень большой срок. Читинку задержали по обвинению в госизмене. Она передавала сведения о передвижении российской военной техники и мобилизованных пограничной службе Украины Об этом ...
...
  • opopsel : Считаю, что Волочкова и Бузова должны собраться в дуэт и спеть песню pro любовь

  • volchonok77_hz : RT @kpru: Волочкова – обладательница впечатляющего гардероба, и на днях ее шкаф пополнился еще одним экземпляром – провокационный наряд бал…

  • aik671 : Оказывается Волочкова на заправке в Саратове подрабатывает ))) Вот доказательства ))) https://t.co/q4yhHY5fEe

  • CosmopolitanRus : Анастасия Волочкова показала фото с тяжелобольным отцом ↪ https://t.co/PAt0y5xRuK

  • vsenovostimira : Волочкова подверглась нападению хакеров https://t.co/gzEtc8RYlJ https://t.co/lzE6Wiv87K

  • tim5702 : Анастасия Волочкова показала фото с тяжелобольным отцом. Опубликовано на сайте Кинообозрение -… https://t.co/iBm8JL95yf

  • natali_roz : @lentaruofficial У нас своя мадонна есть-Волочкова Настенька Пусть она тренеру даст мастер-класс.

  • kp_ukraine : Волочкова снялась в платье-сеточке и закрыла комментарии от хейтеров https://t.co/0wLZEta7Pw

  • kpru : Волочкова – обладательница впечатляющего гардероба, и на днях ее шкаф пополнился еще одним экземпляром – провокацио… https://t.co/EAEh7hjr57

  • mextlemi81 : RT @filippgross: "Я за Россию". Волочкова решила голышом посмотреть финал ЧМ-2018 https://t.co/vTR5XYlgW2 Удивительные люди) Я конечно всей…

  • JasonGreys : @seksiludi Волочкова. Начало.

  • elley_lindemann : На секунду показалось, что на фото Анастасия Волочкова https://t.co/L6TZIfTFar

  • kypu__ : @Sid_nadyxa анастасия, но не волочкова

  • nastyaferrre : @Me_Steak Волочкова начала быть ничем не лучше еще до того, как Канье начал это делать