Le Monde выразило возмущение участием Лаврова в парижском шествии

топ 100 блогов rovego12.01.2015 Журналистка также возмущается присутствием венгра Орбана, представителей Израиля и Турции, и не только. По-моему, это какое-то безумие. Они что, террористы? Глава российского МИД - заодно с Исламским Государством, сотрудничает а Аль-Каидой? По-моему, Европа окончательно рехнулась. Редактор одной из центральных французских газет пропускает в номер откровенно глупый материал истеричной мадам.

Le Monde выразило возмущение участием Лаврова в парижском шествии

Le Monde назвала парижское шествие в память о жертвах терактов «маскарадом» из-за участия в нем «спорных личностей». Le Monde относит к таковым:

Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, помещая его в компанию, подобранную в соответствии с антипатиями западной либеральной общественности: президент Габона Али бен Бонго Ондимба, король и королева Иордании Абдалла II и Рания, глава венгерского правительства Виктор Орбан, министр иностранных дел Египта Самех Шукри и министр экономики Израиля Нафтали Беннет, который «хвастался тем, что убил много арабов».

Приводятся индексы свободы слова в странах, чьи представители названы.

«Нетаньяху, Лавров, Орбан, Давутоглу, Бонго придут на демонстрацию за свободу массовой информации! А почему Башара Асада не позвали?» — возмущена журналистка Le Monde Марион Ван Рентергем.

С аргументацией всё просто: в России повсеместная цензура «уже не нуждается в доказательствах». И ведь им не докажешь, что у нас никакой цензуры нет. Пиши что хочешь.

Европа сама взрастила террористов, сама их воспитала, по сути - сама взорвала себя изнутри. А теперь выискивает внешних врагов в траурной по сути церемонии. Да они должны быть рады, что все эти люди и страны, которые они представляют, выразили солидарность с их горем. Идиотка. Других слов у меня для нее нет. И редактор Le Monde - полный кретин. По-моему, теперь они должны принести извинения. И как можно скорее.

А кстати, сочувствующий убийца Порошенко, по вине которого только по официальным данным убито более двух тысяч украинцев, значит - не "сомнительная личность"?.. Мир свихнулся.

&********************************************************************************&
Le Monde выразило возмущение участием Лаврова в парижском шествии

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В пост про « Зимнюю войну » с Финляндией пришли боты и рассказали, что Прилепин посвятил опровержению моего поста специальную программу на НТВ. Разумеется, опять наврав и все перепутав. Как вы считаете, стоит ему ответить? ...
Первого января на канале РЕН-ТВ повторили "Серебряную Калошу", на которой ...
Георгиевская церковь перед сносом Подрыв Георгиевской церкви Разрушенная Георгиевская церковь Разрушители на развалинах ...
Все самое невероятное и незабываемое происходит с человеком в тот момент, когда он этого не ждет. Так произошло и с военным летчиком Дэном Корманом, находящемся в Афганистане за 4000 миль от своей жены и детей, которых он не видел уже четыре месяца. Но то ли воля случая, то ли кто то ...
Мужчины, здоровья всем. первый вопрос - никто тут не барыжит световозвращающими брелоками для пешеходов? мне всех своих хочется обеспечить, а то как обычно одежка темная, на работу утром рано с работы уже тоже темно. второй вопрос - как обычно ...