рейтинг блогов

ЛБЗ заговор - от пожара до оргазма

топ 100 блогов world_of_ru13.02.2015 Ворнинг! Вис пост эбаут ЛБЗ!
Если Вас заебали посты о ЛБЗ, а бабахи автора не приносят Вам радости и удовольствий - проходите мимо (только не забудьте зайти в комментарии и оставить там панамку хуев/сомов и вообще, любыми доступными способами объяснить автору, что он хуй, а ЛБЗ нинужны.

Привет, няши!)
Началось всё с того, что несколько дней назад, я закончил ветку заданий ПТ на "Т28 HTC" и принялся выполнять последнюю оставшуюся ветку - СТ. Так как по натуре своей - я конченный ТТ-блядок и совкоёб, в ангаре у меня было аж целых две машины Т-34-85 и Т-43. Несмотря на это, мне удалось за 1 день (30-35 боев) выполнить все задачи, кроме - взводных (оставил на потом), финальной (само собой ещё не активна) и 14-ой (просто потому, что шел по порядку, а когда дошел до неё, уже заебался и решил продолжить на следующий день)

И вот, на следующий день, c новыми силами, я принялся выполнять эту чудесную задачку - "выпилить два ТТ на уровень выше". СЦУКО, У МЕНЯ БОБМИТ ДО СИХ ПОР!!!11 У меня и раньше бомбило от некоторых задач, мол рандомные, на удачу и т.д. Но когда из боя в бой задачу нельзя выполнить, просто потому, что балансер проводит тебе шершавым по губам - это просто пиздец!

Стоило взять эту задачу - как все СТ в ангаре, чудесным образом превратились в льготные, и 8 из 10 боев стали попадать в топ, хотя ещё вчера, выполняя другие задачи, я через бой насасывал на Т-34-85 у восьмерок и был анально деструктирован девятками на Т-43.

КАРТОШКА! ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?!
Мало того, что 8 из 10 боев кидает в топ (не знаю как обстоят дела с СТ 8-9, но с 5-7 уровнем это стабильно), так блять, даже если и удалось попасть на дно списка, то во вражеской команде ВСЕГО 1 ТТ на уровень выше или вообще нет ТТ!! Я даже специально взял во взвод какого-то алешку на Е25, чтобы меня на Т-34-85 кидало к 7-8 уровням - но блять, даже таким взводом, 9 боев мы попадали только к семеркам, где был от силы 1 ТТ7, а в основном, одни СТ и ПТ!

Поняши, я не пизжу! Это риалне заговор!! Я 180 боев убил на эту хуиту! Я даже выкупил Т-34 и посадил на него 4х перковый экипаж. Да что там, чтобы Вы поняли, в каком я был отчаянии - Я КАТАЛ МАТИЛЬДУ БЛЭК ПРИНЦ!!

Отдельно хочется отметить прекрасные моменты, коих было с десяток, когда задачу запарывали союзники в самый последний момент, когда имея уже 1 ТТ в копилке, я стоял перед уже шотным вторым тяжиком, и каждый раз происходила какая-то ебаная хуета! Из самых сочных воспоминаний:

• Был ваншотнут союзной артой, когда оставалось дать 1 выстрел по тупому ИС-у, которого я разобрал в одно лицо с фулового, на Т-34-85
• Был раздавлен союзным ИС-8, когда стоял перед кормой шотного М103, оставалось менее секунды до КД, и тут сверху прилетел союзный уебан, который и врага не убил, и меня раздавил
• В момент последнего нужного выстрела по ваншотному тигру, в меня влетел союзный ИС, толкнул, в следствии чего я промазал и вожделенный фраг ушёл..

И это только самые яркие моменты, сколько раз последний нужный фраг просто подсасывали я и не говорю..

Всё это, вызвало у меня такой поджог анальной трещины, которого мой пукан не видел за все 3 года, что я упарываюсь крахмалом. Я, обычно крайне спокойный человек, который в общий чатик бомбил крайне редко, а по союзникам стрелял ещё реже, за последние пару дней выебал не одну мамку, в том числе и в ЛС после боя, а также успел поголубеть аж целых 2 раза!

Но вот, вчера уже в 3-м часу ночи, я таки выебал на Т-34 двух алешек на КВ-85 и КВ-2, и поняши, признаюсь честно, такого адреналина, который я испытал, делая последний выстрел по КВ-2, который смотрел на меня и вот-вот должен был перезарядиться, я не испытывал в игре, даже когда брал Пула и Колобанова. Это был просто ментальный оргазм, после которого я ниибически довольный и удовлетворенный закрыл нахуй танки и пошёл курить на балкон.

Собсна, к чему все эти многабукаф - ЛБЗ говно, их придумали упоротые мудаки, но чем упоротей задачи и чем больше у тебя бомбит, в процессе её выполнения - тем охуеннее эмоции, когда ты таки выполняешь эту ебанутую задачу. И в этом есть профит с ЛБЗ - эмоции!

P.S. Палю чит, выполняете данную задачу не на отлично, и у Вас в ангаре остается кнопочка, включающая льготный режим для прокачки СТ 5-7 уровня.

ГДПВ
ЛБЗ заговор - от пожара до оргазма 1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашла у cocomera просто фантастическую картину советского периода. Автор - Сергей Михайлович Луппов. Название - «Спортивные игры на стадионе» . Год создания - 1927. Такое буйство форм! Даже Самохвалов с Дейнекой отдыхают! Я даже не могу представить себе таких людей - настолько ...
Почему ради рейтинга одни поливают грязью других? Как защитить и обезопасить себя в сети? Соцсети - это будущее нашего общества? Оставляйте комментарии на эти темы после просмотра. Героем программы «30 минут» на канале «Россия 1» стала Дария Найдёнова. Молодая мама из Гусева попала ...
Новогодний праздник в субботней русской школе в Милане. Как всегда, зал набит так, что фото делать очень трудно. Родители всех этих детей --русские, украинцы, молдаване,итальянцы и итальянки. Каждый, наверное, заслуживает особого рассказа Расскажу вам сегодня вторую историю из серии ...
Я не вижу никакой травли таджиков, не вижу сводок о том, что на таджиков напали, никто таджиков не избивает, никто не подходит к таджикским детям с сексуальными домогательствами, никто не показывает таджикам свой хуй в такси и никто перед ними не дрочит. Они вообще у нас неплохо себя ...
Сборная России и Украины завершили свои выступления на Чемпионате Европы по футболу. Но чемпионат продолжается, более сильные сборные продолжают играть и радовать своих болельщиков. Те тоже не остаются в долгу и всячески поддерживают своих футболистов. Представляю вашему вниманию очередную ...