Лазертаг в Новосибирске - играем круглый год. А так же в чем отличие пейнтбола от лазерного пейнтбола?

топ 100 блогов uksibsan06.02.2014Игры

Лазертаг в Новосибирске

Если Вы любите компьютерные игры, то, наверняка, такое предложение, как попробовать все это в реальности, да еще и безопасно, Вам бы понравилось.

Итак, если Вы фанат FPS (по народному – шутеров), но не прочь получить реальные ощущения, да еще и без боли, то лазертаг или лазерный пейнтоб – это как раз то, что Вы ищете!

Лазертаг – это относительно свежее направление в Новосибирске. Но с хорошей историей, зародилась еще во времена звездных войн и до сих пор предъявляет высокие требования к реальности. Ведь игра в лазертаг – это на самом деле игра с погружением. Это адреналин. Азарт. Позитив. И жажда победы.

Лазерный пейнтбол подразумевает наличие лазера. Собственно в этом и суть игры – на голову «солдата» крепится повязка с датчиками и выдаётся «автомат», «стреляющий» инфракрасным лучом, который, как известно, полностью безопасен для здоровья. На стволе оружия тоже есть датчик.

Правила игры

Главное в игре - выполнение поставленных задач (спасти груз, захват флага, освобождение заложников), путем поражения датчика противника и удержания позиций. В связи с тем, что игрок абсолютно не подвергается физическому воздействию (как пейнтбол), то эта игра идеальна для семейного времяпрепровождения, игр с друзьями, корпоративы и тп.

Игра на самом деле очень захватывает и сплочает, ведь перед игроками встает задача стать командой. И только так они смогут победить. Лазертаг - это неповторимые эмоции и постоянное ощущение движения, пульсации крови в висках от движения, сценария, от стойкого ощущения, что все по-настоящему.

Но при этом, абсолютно безопасно.

Где поиграть в лазертаг в Новосибирске

Лазерный пейнтбол

Если Вы загорелись желанием попробовать, что такое лазертаг в Новосибирске, то клуб STALKER приглашает Вас в свой теплый бокс, где круглосуточно проходят игры всю неделю, без перерыва на обед!

Преимущества

  1. Все честно. Четкое срабатывание сигнала датчика – если в вас попали, значит поражение. Оружие отключается.
  2. Нет синяков – игра абсолютно без контактная. Нет никаких ссадин и прочих побочных продуктов, которые могут ожидать после подобного времяпрепровождения. Не зря ее выбирают как вариант организации корпоратива. После игры можно смело показываться на людях.
  3. Оружие – визуально лазерные стволы максимально имитируют реальное огнестрельное оружие, кроме этого на нем есть возможность задавать разные программы (например, скорость стрельбы, есть возможность настроить чувствительность и уровень урона здоровья при попадании противником в ствол).
  4. Лазер легко попадает в мишень на расстояние до 150 м. так что снайперы в этой игре очень значимые персонажи. Кроме этого, можно не боятся таких помех, как ветер, да и процент попадания не зависит от качества и веса пуль, как в том же пейнтболе.
  5. Играть можно как на открытом воздухе, так и в специально оборудованном полигоне. В теплое время года постоянно организуются выезды на природу, крупные мероприятия на открытых площадках. В период морозов, Вы также имеете возможность играть и тренироваться в нашем боксе.
  6. Помимо всего прочего, отпадает необходимость жилетов и прочей неудобной и ограничивающей движения экипировки – можно играть в максимально комфортной одежде.
  7. Лазертаг – это безусловно прекрасный вариант активного отдыха как для мужчин, так и для женщин и детей.
  8. Подобные игры помогают развивать ловкость и реакцию, а постоянство благотворно сказывается на фигуре и здоровье.
  9. Для детей и подростков – это идеальный вариант оторваться от компьютера и научиться работе в команде. Помимо прочего именно подобные игры способны их увлечь по-настоящему.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так ну шо. Неделю отработала. Даже отпахала. С чистой совестью иду отдыхать, ну почти. На самом деле буду все выходные работать - многое еще нужно разгрести. Самое противное - кучу бумажек по папкам разложить и придумать, где все это бохатство хранить. Остальное же в целом монотонная ...
Потому,потому,что мы пилоты Небо наш,небо наш родимый дом Первым делом,первым делом самолёты Ну а девушки,а девушки потом А народ пробегает мимо. Интересно, пассажиры замечают как красиво московское метро? Можеть быть просто привыкли. Иногда нужно остановить бег, встать в сторонке ...
Отдам за так: одежду на подростка неизвестного размера, носила еще я в детстве, не помню когда 1)джинсы бордовые дл 100 от 66 2)свитер голубой толстый дл 47 ширина груди 39 рукав 37 3)майка цветная длина 55 ширина груди 40 4) толстовка флисовая серая 5)куртка с вяз рукавами рыжая Детский ...
О. О. Преображенская всем существом своим принадлежит к героическому периоду, еще не изжитому нашим балетом. Ведь русский стиль балетного танца — быть может наивысшее достижение театрального танца вообще, — лишь недавно восторжествовал над влиянием западных виртуозов. Нередко говорят об ...
Булочки Компот из сухофруктов, салат из свежей капусты С морковью, зеленью и кукурузой И никакого уксуса! За это ставлю плюсик )) Солянка Вполне себе Курица по-венски Четыре куска Внутри мягкое, снаружи хрустящее, отличненько! Соус: сметана, огурцы, зелень, ...