Лазерные терки для ухода за ногами

топ 100 блогов vitellius21.03.2016Технологии

Многие современные люди стремятся не только красиво одеваться, но и ухаживать за своим телом. Причем подобная тенденция касается как женщин, так и мужчин. Ни для кого не секрет, что идеальный внешний вид проявляется в мелочах. И если сделать красивую укладку и качественный маникюр, то забыть привести в идеальный порядок свои ноги просто недопустимо. Но прежде чем украсить пальцы великолепным педикюром, необходимо позаботиться о красоте кожи стоп.

Современные терки для ног 

Чтобы иметь идеально гладкую и мягкую кожу на ступнях, следует использовать специальные приспособления, которые в настоящее время предлагает индустрия красоты. Лазерные терки нового поколения позволяют добиться отличных результатов. Они способны легко и эффективно удалить сухую, потрескавшуюся кожу с пяток и пальцев, избавить от натоптышей и прочих неэстетичных кожных дефектов. Подобные изделия окажутся отличным дополнением к инструментам, используемым для ухода за ногами. Поэтому вместе с щипчиками, ножницами, пинцетом, пушером, а также различными пилочками для ногтей в арсенале ухоженной женщины должна обязательно присутствовать еще и качественная лазерная терка.

Интернет-магазин ibutterfly.ru реализует этот вид продукции по доступным ценам. Вниманию покупателей представлена широкая линейка инструментов, предназначенных для профессионального ухода за ногами. Ассортимент включает в себя лазерные пилочки для ногтей, лазерные терки для ног, пилки для обработки кутикулы, кусачки, изготовленные по новейшим технологиям, пилки для полировки или шлифовки и т. д.

Как выбрать и использовать лазерную терку?

Качественные и эффективные лазерные терки для ног давно вытеснили с прилавков многих магазинов ставшие привычными пемзы. Это объясняется просто – изделия нового поколения более удобны в использовании, гигиеничны, лучше удаляют ороговевший слой кожи.

Надежные лазерные терки для педикюра изготавливаются из специальной стали, соответствующей ГОСТу 08Х18Н10. Ручка изделия имеет резиновую основу, покрытую полиуретаном.

Применять лазерную терку рекомендуется после того, как кожа стоп окажется достаточно распаренной. Иногда допустимо ее использование и на сухих кожных покровах, но в этом случае возможно образование микрозаусенцев. Пупырышки, расположенные на поверхности терки, отлично ухаживают за пятками и убирают огрубевшую кожу на пальцах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В выходные развиртуализовывался. Заехал к yunayu в гости. У неё был рыбный день. Сидели напротив огромной печи сложенной из красного узорчатого кирпича, ели рыбное первое и второе, общались. Вдоволь натискался малыми детьми. В Москву ...
Одна из самых випистых парижских тусовок - благотворительный ужин, сбор от которого идет на исследования по поиску  вакцинъ против СПИДа. Многие знаменитости приходят сюда не оязательно потому, что хочется потусоваться, и даже не потому, что они всем сердцем переживают за больн ...
Кобзон призвал бороться с засильем гомосексуализма на эстрадеМэтр эстрады, ...
Давайте поговорим откровенно, без заигрываний и умолчаний. В 2007 году я из разряда энтузиастов/активистов в политике перешёл в разряд профессионалов. Устроился на работу экономическим экспертом в аналитический центр, который на заказ писал аналитику для различных политических партий, а ...
Это лучший фильм, который я посмотрела за последние несколько лет. Даже без вариантов. В нем нет ничего лишнего, в нем абсолютно каждая сцена к месту. Отличный саундтрек на протяжении всей картины. Самому фильму больше 40 лет, но морально он не ...