Лазерная резка и перфорация кожи

топ 100 блогов marcus — 12.09.2016 — Технологии

лазерная резка кожи

Появилась возможность создавать уникальные рисунки и узоры на натуральной и искусственной коже! Лазерный раскрой кожи – инновационный метод, который пришелся по душе современным дизайнерам. Технология активно используется в различных сферах деятельности человека, получила одобрение множества пользователей, которые тестируют готовую продукцию и остались довольны качеством работ.

Лазерная резка кожи на фрагментах и готовых изделиях широко и повсеместно используется. Кожа – натуральный, долговечный материал, который долго служит, не теряет формы и актуален во все времена. Основными заказчиками услуги являются частные лица и фабрики по производству обуви, одежды, галантереи. Сегодня в моде лазерная перфорация кожи. Перфорация отлично выглядит на портмоне, кошельках, брелках, книжных переплетах, деловой документации, аксессуарах для украшения интерьера.

На кожаную поверхность наносить изображение экономически выгодно. Луч лазера в считанные минуты выполнит узор или орнамент любой сложности, порежет большие и мелкие детали для дальнейшей обработки. Бесконтактный метод позволяет сделать рез и перфорацию в труднодоступных метах. Лазерный луч может «состарить» кожу, поможет изобразить орнамент или рисунок на деталях различной толщины.

Компьютерное управление лазером гарантирует максимальную точность, строгое соответствие заданному шаблону. Заказчик может предоставить готовые эскизы для работы или подготовить совместно с дизайнерами компании техническое задание. Контроль компьютера позволяет получать на выходе красивую, эстетичную продукцию без брака и недоработок.

Лазерная порезка кожи позволяет значительно повысить производительность, количество продукции на выходе при производстве партии идентичного товара. Поверхность, обработанная пучком направленного света, не деформируется, не теряет привлекательности. Края не распускаются, компьютер настраивается индивидуально под каждый материал, рассчитывается необходимые параметры реза. Перед выпуском крупной партии товаров, тестируется небольшой образец кожи.

Современное оборудование способно работать 24 часа в сутки. Высокую скорость обработки и результативность контроля обеспечивают программные настройки. Лазер не оставляет на поверхности следов пыли, продукция может сразу упаковываться для последующей сборки или продажи. 

C нами легко связаться: г. Киев, ул. Полковника Шутова 16, сайт - gravirovki.net

Оставить комментарий

Максим 30.10.2017 22:59
Классно получается гравировка по коже
Архив записей в блогах:
Амаль Клуни – идеал современной женщины. Она смогла сделать головокружительную карьеру адвоката, покорила сердце самого известного холостяка Голливуда, родила двоих детей, и стала настоящей иконой стиля. Умница, модница и просто красавица регулярно доказывает нам, что женщина может быть ...
Слухи о "дополнительном эпизоде" легендарного сериала ходили уже давно, и в этом году HBO решили всё-таки реализовать мечту фанатов и свести актёров сериала вместе 17 лет спустя. Формально, это даже не отдельный эпизод, а вечернее шоу, смонтированное из трёх больших кусков. Самый ...
Детский шашлык из четырех пряников... Бабушкины мамины боты, в которые обули сестру... Папины уши как ручки управления головой. Светло, тепло, птицы не каркают, а поют. Я сижу у окна, смотрю. И не знаю, что я люблю тебя, СССР. Опубликовано с ...
...
Вот уже и радио изобрели, а счастья все нет. Этим слова Ильфа уже без малого сто лет. С тех пор много чего еще изобрели. Но все по-прежнему со счастьем. Вот намедни объявили, что по весне поступят в продажу новые часы. Новизна в том, что помимо текущего времени, они показывают сколько ...