Лайфхаки по рисованию пальчиковыми красками

топ 100 блогов malyshi12.08.2016 В поисках сабжа. Как заниматься этим чудесным занятием с минимальным ущербом для окружающих предметов интерьера? Кто что придумал?
Сейчас мы рисуем за столом на кухне (мебель здесь менее жалко), ребенка по итогам пятиминутного рисования (потом норовит перевернуть банку с краской) несу в ванну мыться, пока он там занят струей воды, отмываю себя и стол, потом иду мыть ребенка. Думаю прикупить фартук для творчества из Икеи, но не уверена, что это сильно изменит суть. То есть мой лайфхак на сегодня - задействование ванны. У кого что еще?
Ребенку полтора. Можно, конечно, убрать краски и достать их через год-другой, но мне нравится это занятие (у меня такого в детстве не было =)), а самое главное - ребенку тоже нравится, приносит сам коробку с красками, пальчиком тыкает по столу.
Всем заранее спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот эта картинка с салоном американского сверхзвукового пассажирского самолета удивила меня шлемами стюардесс.  Но оказалось что в середине 60-х годов 20 века это был такой ...
Сентябрь 1939 г., фото Макса Элерта, Федеральный архив ...
Какой чудовищный ебаный стыд. ...
...
А вы любите ужастики? Можете их смотреть? А вы любые можете смотреть, или только те, которые не слишком страшные? Где ваша граница? Всякие вроде Saw - переносите? Или про этого, который с бензопилой? Или некоторые вот боятся не только кровищи и мясищи, сколько фильмов, в которых ...