Лайфхак: шейкер.

топ 100 блогов mjonaus26.03.2014 Лайфхак: шейкер. shutterstock_164287916

Советы по использованию шейкера:

1. Прежде чем засыпать в шейкер волшебный порошок, налейте в него воды или молока, иначе он прилипнет к днищу и растворить его встряхиванием уже не получится.

2. Всегда надежно закрепляйте крышку, иначе при встряхивании, вся ваша болотная жижа окажется на лицах окружающих. Но что важнее, вы потеряете драгоценные вещества!

3. Желательно заливать теплую воду или молоко, чтобы порошок растворился быстрее.

4. Не заливайте в шейкер кипяток. Вы же не кофе пьете.

5. После использования шейкера, желательно быстренько промыть его водой, пока вы не доберетесь до дома и не помоете его тщательно. Таким образом, остаток продукта не засохнет на стенках шейкера.

6. Придя домой, разберите шейкер (при такой возможности) и подручными средствами(рукой) промойте шейкер вращательными движениями(можно линейными), включая его крышку.

7. Чтобы промыть резьбу на крышке, используйте зубную щетку (отдельную, разумеется). Если этого не делать - продукты, затаившиеся в резьбе начнут гнить, что чревато в лучшем случае - вонью, в худшем - отравлением.

8. Если шейкеру совсем плохо, и он просит вас избавить его от мучений, залейте его горячей водой и ложкой уксуса, дайте настояться. После этого тщательно промойте водой с мылом и высушите. Это должно избавить от запаха тухлятины в вашем доме.

9. Не мойте шейкер горячей водой, если в нем остался протеин или гейнер. Белок, при высокой температуре имеет свойство сворачиваться, это усложняет очищение шейкера.

И напоследок - если ваша девушка моет за вами ваш шейкер, значит, она действительно вас любит ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллеги, пока читал пост " Манифест. (Или истерика?) " возник замечательный термин - " агрессивное украинское покаяние ". Думаю, он точно отражает поведение подавляющей части укроиньцив. Вы когда-нибудь видели признающего свою вину укроиньця? Я - нет. У него виноваты все вокруг и всё, ...
О  Жанне Д’Арк: «Освобождение Орлеана – 2» …Несколько дней назад мы остановились на том, что Жанна Д’Арк прибыла в осаждённый Орлеан – и провела первые дни после торжественной встречи, с одной стороны – призывая англичан убраться восвояси, с другой – ободряя горожан. ...
Смешные законы, которые реально действуют в разных странах мира. источник и источник ...
можешь ли мной притвориться, а я тобой? душу себе отведём, а им - глаза. медленно справим праздник недорогой. мысленно отмотаем себя назад. как тебе, не мешает моё лицо? славное развлеченье для близнецов. можешь ли свет включить? - я закроюсь тьмой, а как зренье привыкнет - наоборот. так ...
Федеральная служба войск Национальной гвардии (ФСВНГ) начала испытания дельталета «Поиск-06 МСН» — дельтаплана с двухместной кабиной и двигателем, оснащенного телекамерой, прибором ночного видения и бортовым пулеметом. При необходимости дельталет сможет сбрасывать бомбы весом в несколько ...