рейтинг блогов

Лайфхак от московского бомжа

топ 100 блогов macos01.09.2015
Лайфхак от московского бомжа


Никто не любит бомжей. Они плохо выглядят и мерзко воняют. Прохожим даже не хочется проходить рядом, не то что вступать в разговоры. А зря.

Эти люди живут на улице, и приспособлены к выживанию в мегаполисе лучше неженок из квартир.

Один столичный бомж преподал снобам хороший урок.



1 Конечно, вы знаете площадь Никитских ворот в Москве. Красивое место в центре города, фонтан с ротондой, здесь рядом церковь, где венчался Пушкин с Гончаровой. Иногда их даже можно встретить, гуляющих под ручку по старинным улицам.
Лайфхак от московского бомжа

2 И вот, посреди нарядного праздношатающегося московского бомонда появлется Он: грязный, зловонный бомжара. Идёт к фонтану с пустой бутылочкой, и набирает воду.
Лайфхак от московского бомжа

3 Дамы морщат носики, кавалеры тупят взгляды. Неприятное зрелище. Хорошо хоть ноги в фонтане не моет. И тут кто-то замечает, что пить воду-то из фонтана, ну как минимум не гигиенично.
Лайфхак от московского бомжа

4 Бомж смеряет гуляющих равнодушным взглядом, отпивает глоток воды и медленно уходит. Становится видна гравировка “чистая вода”. Которую саму по себе никто никогда не замечал. Пока грязный бомж не пришёл напиться.
Лайфхак от московского бомжа

Я вот не знал, например, что в Москве есть специальные питьевые фонтанчики. Так что и этим ребятам есть, чему нас научить.

Понравилось?Мне важно ваше мнение о том, что я делаю и что пишу в журнале. Ваш комментарий - лучшая оценка моей работы. Давайте общаться больше!

Новое! Теперь доступна подписка на новые фотоматериалы блога! Нажмите сюда!
Добавляйте меня Лайфхак от московского бомжа в друзья, если вы ещё этого не сделали!
Кроме ЖЖ, я также пишу в Лайфхак от московского бомжа Твиттер | Лайфхак от московского бомжа Фейсбук | Лайфхак от московского бомжа Инстаграм

Все фоторепортажи о путешествиях на сайте www.macos.ms

Вы можете заказать рекламу в этом журнале или разместить баннер. Подготовить блогерский фоторепортаж? Провести конкурс? Отправиться в путешествие с вашим продуктом? Легко и с удовольствием! Пишите: [email protected]


© 2015 Александр Беленький | Все фотографии в этой публикации сделаны мной, если не сказано иное. Данный материал принадлежит автору блога. Полное или частичное копирование без моего согласия строго запрещено! Вы можете спросить об этом, написав письмо по электронной почте. Если вы хотите разместить материал в своём личном блоге (на платформе LiveJournal) или социальных сетях, спрашивать разрешения не нужно, но пожалуйста, не забывайте ставить копирайт с активной гиперссылкой на оригинал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Неразобранное.» на ...
Когда сегодня утром новостные агентства сообщили, что найден "тулузский стрелок", я засомневался, уж больно ребята оперативно сработали, поэтому весь день следил за новостями идущими из Тулузы. И моё терпение дало плоды ... - А если прямо ...
А уже есть такая фантастика, где на планету Русская Земля прилетают космические укропы и хотят оскорбить чувства верующих и захватить гроб, в котором Иисуса похоронили, но тут Гиркин со Стрелковым вступают в неравный бой с врагами, и битвою мать-Россия спасена, нас рать укропская не ...
Я живу на самой окраине Москвы. До 1961 года наш район и Москвой-то не считался, я ещё помню, как бабушки, дотянувшие до конца 80-х, так и говорили - "поехать в город". И магазин, в который я хожу, - "Дикси" эконом-класса, для пенсионеров и лентяев, которым влом пройти лишние 500 метров ...
Фото: iryna ...