рейтинг блогов

Лайфхак: как открыть двери любого отеля.

топ 100 блогов ljpromo22.09.2014 О том, как оставить включенным кондиционер, отлучившись на часок из номера египетского отеля, я думаю, знают многие? Правильно, нужно засунуть в щель для ключ-карты просроченную (это важно!) карточку московского метро, или визитку, или любой другой плоский прямоугольник.

Теперь поговорим о том, как открыть двери любого отеля.

«Открываем двери любых отелей» - так называется акция, которую проводит компания Связной Трэвел с 1 сентября по 31 октября 2014 года.
Лайфхак: как открыть двери любого отеля.

Подробности акции можно прочесть здесь, я изложу их вкратце.
Если вы уже бронировали отели на сайте Связной Трэвел, то рекомендую вам воспользоваться этой акцией. Если вы привыкли выбирать отель на booking.com, попробуйте для разнообразия сделать это на сайте Связной Трэвел, который является партнером букинга и может предложить ту же отельную базу и цены.

Суть акции проста. Многие системы бронирования возвращают клиентам часть потраченной на оплату отеля суммы в виде баллов (поинтов, кредитов, плюсов), которые можно использовать при оплате следующей покупки. Связной Трэвел - не исключение.
За бронирование отеля, совершенное до 31 октября (при этом даты проживания в отеле могут быть любыми, например, будущие майские праздники), вы можете получить от 5 до 10% плюсами "Связного-Клуба". 1 плюс равен 1 рублю. Плюсы начисляются после выписки из отеля. Потратить их можно на оплату авиабилетов.

Для получения 5% достаточно быть участником программы "Связной-Клуб".
Стать участником программы легко. Для этого нужно на странице Клуба вверху нажать кнопку "Регистрация", "Хочу получить виртуальную карту "Связного-Клуба"" и ввести свой е-мейл.
Карту клуба можно также получить в любом магазине "Связной".
Ее номер нужно указать при бронировании отеля на сайте Связной Трэвел или сообщить его продавцу, если бронируете в магазине «Связной». На этой карте будут накапливаться ваши плюсы.

До 10% стоимости отеля возвращается тем, кто оплачивает бронирование картой «Связной Банк».

Подобные акции особенно полезны тем, кто часто путешествует большой компанией. Бронируешь номера в отеле для всей компании, получаешь 5-10% скидки на собственный будущий перелет. Вот такой незамысловатый сегодня лайфхак.



Кстати, как вам новый стиль моего журнала? Ну что же вы молчите? Мне всё это не идет? Мне... ой, это... Мне не следовало всего этого надевать?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Инженерная сантехника – это обширная категория специальных товаров, которые необходимы для организации различных сетей и коммуникаций. Приобрести различные аксессуары такого типа можно в строительных гипермаркетах или на рынке. Но гораздо проще совершать покупки в режиме онлайн, не ...
Лицо любимой - дивный сад В благоуханье Роз и Лилий, Где Вишни спелые горят На райском древе изобилья. Сорвать их - страшная беда. Пока не скажут сами - да! Овалом вишен обрамлён Чудесный ряд её жемчужин; Улыбка - розовый бутон, ...
8 августа на аэродроме Раменское продолжались тренировочные полеты для авиашоу. Интенсивность их была меньше, чем 6 числа. Основной особенностью дня 8 августа стал прилет иностранных пилотажных групп. 1. Летчик на Су-35БМ шлифовал свою ...
17:49 10.03.2011 Славянки! Самые красивые в мире женщины. URL записи read more at @дневники: danil-mas - danil-mas rss2lj ...
Наконец собрала силы на новый пост, ещё один анализ костюмов. Знаю, что многие здесь любят именно этот формат, поэтому пусть будет небольшой привет из прошлой нормальной жизни. Итак, мистический триллер "Прошлой ночью в Сохо" до настоящего шедевра не дотянул - сюжет оказался ...