Лайфхак для путешественников

топ 100 блогов yasya_nn02.03.2017 Лайфхак для путешественников

Недавно вернулись из отпуска. И могу сказать, что поездка с маленьким ребенком "поезд-электричка-самолет" - тот еще квест и тренировка нервной системы)) Задействовано в поездке было все - новые игрушки, любимые игры, мультики, гаджеты (хотя дома они сильно ограничены в доступе).

До аэропорта все было хорошо. Но вот Домодедово потрепало нам нервы конкретно. Адские очереди! Они бесконечные! Никакие мультики уже не спасали!!

И вот оно - спасительное время на часах!!! Время посадки)) Идем к своему гейту с ребенком, который уже вымотан просто в тряпочку... И тут объявление.. Рейс задержан!! На полтора часа! Скажу честно - никто не удивился. После всех кругов Ада в этом аэропорту, задержка рейса вызвала просто истерический смех.

Ок.. надо что-то делать. Надо развлекать ребенка. Но 8 часов дороги до этого посадили всю технику почти в ноль. А впереди еще полтора часа ожидания и 3 часа полета.

Отправившись на поиски источника питания, удалось найти только одну единственную розетку. Все остальные были уже оккупированы ожидающими пассажирами.
И вот тут я реально похвалила себя за продуманность))) В последний момент сборов я кинула в сумку Рower cube travel от Даджет.

Лайфхак для путешественников

Выполненное в виде куба, устройство укомплектовано четырьмя съемными штекерами, которые соответствуют стандартам разных стран. По сути это "тройник", но с очень удобной "фишкой" - в нем есть два входа для USB. Таким образом мы спокойно зарядили два смартфона и ноутбук. Да еще и поделились розеточкой с еще одним пассажиром))

Лайфхак для путешественников

Рower cube travel нас очень выручил и в гостиничном номере, где розеток нам тоже не хватило. Почему у кровати не делают несколько розеток, а только одну??? И при том в нее воткнута лампа!

Вообще, очень удобная штука оказалась. Еще один несомненный плюс - это входящие в комплектацию штекеры, которые подходят для большинства стран Мира. Поэтому, можно не бояться, что твой гаджет некуда будет воткнуть или, что плойка не заработает)) Удобно) Очень!

Лайфхак для путешественников

Ну а что касается отпуска, мы вернулись благополучно. Это был отличный отдых. И я о нем обязательно расскажу))

Ну а приобрести такую чудо-штуку можно на сайте ДаДжет. И да, по промокоду ASIA3 можно получить скидку 10%

Блогерам и авторам

Мы заинтересованы в публикации независимых объективных обзоров наших даджетов в разного рода СМИ.
Мы с радостью предоставим даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор. Даджет после написания обзора остается у автора.

Мы не пытаемся указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просим показать нам статью до публикации. В этом случае мы имеем возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли наши комментарии или нет, всегда остается на усмотрение автора.

Напишите нам на [email protected], какой из даджетов Вы хотели бы протестировать и на каком ресурсе будет опубликован обзор. Пожалуйста, укажите ссылки на несколько Ваших публикаций.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мимими, няши, или здрв жл тврщ кмрд. Сегодня я хочу завести свою шарманку об одной интересной теме - саундтрек в танках. Эта тема дааавненько не поднималась и не затрагивалась. После релиза игры в танках не было over9000 карт и т.д. и к каждой карте была своя мелодия при загрузке и ...
Карикатуристы не дремлют. Делюсь новой серией веселых (местами) картинок. Первая - на злобу дня. Сбежать от Коронавируса (не китайского). By Tchavdar Nikolov /наряд принцессы/ - Прекрасная! - Я переезжаю в Канаду. Мои карманные деньги отправляй на этот адрес. Мадам Тюссо ...
Подсобёрываюсь на корпоратив. Надеюсь, будет не скучно, ибо нутро мое требует хлеба и зрелищ. Буду ли я пить как свинья ? Пока не могу ответить однозначно. Желание напиться и забыться присутствует просто жуткое, но, зная себя, это будет, как всегда, максимум пару бокалов мартини гг Ну н ...
Привет! Меня зовут Ваня. Сегодня у меня день рождения. Мне исполнился 1 год. Когда я родился я сразу познакомился с мамой. Она хорошая. Она теплая и мягкая, и у неё есть такие вкусные штучки, из них я пью молоко. А с папой я познакомился только через ...
Когда третий раз по утру запутываешься в проводах, падаешь, на голову летят штативы, камера засаживает в глаз, а добивает тебя фотоаппарат - начинает закрадываться мысль, что-то, должно быть, не так. Что происходит? Почему нос сломан? Почему вход в ванную заблокирован гигантскими лампами? ...