Лавров в связи с "абсурдностью" ситуации предложил ввести миротворцев на Украину

топ 100 блогов rovego30.07.2014 Лавров предложил ввести миротворцев РФ на место крушения "Боинга". Причина - "абсурдность" сложившейся ситуации.

 Лавров в связи с абсурдностью ситуации предложил ввести миротворцев на Украину

Театр абсурда: 20 июля глава украинской государственной комиссии по расследованию катастрофы самолета "Боинг 777" вице-премьер страны Владимир Гройсман заявил, что Киев не берет на себя ответственность за безопасность международных экспертов, которые прибыли на Украину для поиска причины катастрофы рейса MH17. Правительство Донецкой Народной Республики в свою очередь заявило, что гарантирует безопасность на месте крушения "Боинга". Об этом сообщил вице-премьер самопровозглашённой республики Андрей Пургин на сайте правительства ДНР. Но прибывшие из Нидерландов и Австралии специалисты уже несколько раз откладывали попытку попасть на место крушения авиалайнера. То ли боятся, то ли не хотят.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров по сути лишь прокомментировал призывы западных стран к России обеспечить безопасный доступ экспертов к месту крушения самолета "Боинг 777" "Малайзийских авиалиний".

– Когда мы слышим на фоне этих очевидных фактов призывы к России обеспечить доступ международных экспертов к месту катастрофы, у меня не остается никакой другой реакции, как предложить Совету Безопасности принять резолюцию... приглашающую Россию развернуть свои миротворческие силы и обеспечить периметр безопасности вокруг места катастрофы, – сказал Лавров. Он подчеркнул, что делает такое предположение, только исходя из абсурдности нынешней ситуации, "если уж ничего другого с киевскими властями сделать невозможно", но "абсурдность тоже должна иметь свои пределы".

На самом деле, складывается впечатление, что "все сошли с ума" и что пора бы уже прекратить "театр абсурда" - и мыслить рационально и здраво. Думаю, ни у кого нет сомнений в том, что Сергей Лавров - один из самых здравомыслящих людей планеты. Я абсолютно серьезно.

Сейчас, конечно, найдутся те, кто закричит, что Россия специально ищет путей для ввода войск на Украину... Но это миротворческий контингент.

"***********************************"
США собираются увеличить импорт угля из России
Куда улетели украинские баллистические ракеты?
Посольство США не выдает визы россиянам

 Лавров в связи с абсурдностью ситуации предложил ввести миротворцев на Украину

"***********************************"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внешнеэкономическая деятельность регламентируется международным законодательством. Лицам, не владеющим иностранным языком (английским) и профильными знаниями в области юриспруденции на высоком уровне, крайне тяжело (практически невозможно) самостоятельно подготовить пакет ...
Заверяю нынешних ура-патриотов - я был бы с вами если бы видел хотя бы 50 % шанс на успех. Может даже 30 %. Увы - но я и 10 % не вижу. Самым страшным во всем в этом я вижу не то что происходит на Украине это не идущая сейчас война. Ее можно прекратить. Самым страшным я вижу ...
Бывшая участница Nogizaka46 Сайто Аска на фотографиях Кёсуке Азуми для декабрьского номера Sweet. ...
ГАДАНИЕ НА ВАРЕНИКАХ Погадать на ...
© ...