Лавров: "ДНР и ЛНР должны быть частью Украины"

топ 100 блогов ibigdan20.05.2015 Лавров: ДНР и ЛНР должны быть частью Украины

Ахахахаха))) а как же референдум?)) волеизъявление особой исторической общности - донбасского народа?)))) Я ж помню - "поддерживаете ли вы акт о государственной самостоятельности лднр?"))

Как же вот это, в конце концов?

"Россия выступает за практическую реализацию итогов референдумов в Луганской и Донецкой областях" (некто сергей лавров, август 2014)

короче. Дорогой наш сергей викторович лавров, человек и гуигнгнм!

Вы эту кашу заварили, заслав диверсионные группы и вызвав вышеописанное волеиспражнение, вы теперь и думайте что с этой хренью делать.

Украине все эти лнры, днры, новороссии и прочие фантомы, порожденные кокаиновыми бреднями ваших идеологов, не нужны.
Украине нужно восстановление границ. Украине нужен возврат луганской области, донецкой области и арк крым в их естественное состояние.

После восстановления границ мирные жители этих регионов получат особые права - права граждан Украины. Которых с весны 2014 года они были лишены.

Эти права сопровождаются обязанностью медленно и мучительно взрослеть вместе со всей страной. А также возможностью стать членами зрелого общества, не подверженного тупой пропаганде.

Так что отдавайте нам "отдельные районы луганской и донецкой областей" и крым, а эти вот лднр оставьте себе. Будете в старости вспоминать и плакать.

Впрочем, плакать можете начинать прямо сейчас.

Роман Шрайк

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таки похоже я попаду в апреле в Париж на недельку с семьей. С благодарностью принимаю любые связанные с этим советы — где жить, где есть, как ездить, что посмотреть и так далее. ...
Парни, в следующий раз зовите меня. Сразу видно: ребята знают, что заказывать. Говорят, некоторые блюда они заказывают за полгода. А то я вечно ем одно и то же. Пульпо. Чурраско. Тарта де виски. Кафе де пота. А ведь хочется попробовать все. ...
Итак, слева-направо:ваза странной формы, ваза с маками, перичница-солоничница, ...
Народ судьям в основном пока не доверяет и это факт . Отсюда вопрос к депутатам ГД РФ: господа, а не пора ли нам, наконец, узаконить деятельность субъектов общественного контроля, специализирующихся в проверке судебных актов на предмет их справедливости? Нужны иллюстрации, демонстр ...
О себе - программист, люблю экспериментировать, применять новые технологии, люблю впечатлять людей. Есть небольшие заказики и небольшие проектики, есть помощники в программисты. Планирую расширяться, ищу капельку ...