рейтинг блогов

Лавочка у Кэт - 23.

топ 100 блогов prostitutka_ket05.09.2015 Подружка рассказала, как вышла замуж её двоюродная сестра. Сестра эта не местная, довольно таки издалека, но иногда приезжала в гости. А у подружки был друг детства - редкостный разгильдяй. И вот она в один из визитов с ним зазнакомилась. И даже у них там чёта было. Не то, чтобы он прям сильно хотел, но есть такие девчонки, которые если уж сами хотят, то их не остановишь.
Ну было и было… Уехала она.

...а через два месяца приехала с чемоданами и платьем. Да-да, с самым настоящим свадебным платьем, сшитым на заказ. И фатой, конечно же. И с туфельками тоже. Разве что кольца не привезла.
Нет, он был ващще не в курсе.
...но так растерялся, что ошалел от напора и женился.
Живут, канеш, не очень. Правда, уже парочка детей.

Знакомимся)

1. ЮЛЯ

Привет всем. Меня зовут Юлия. Я не ищу себе мужчину, я ищу себе новых интересных знакомых для общения. Было бы здорово, если бы это были блоггеры, сеошники, начинающие (или уже состоявшиеся) писатели или сценаристы... В общем, творческие личности, к которым, смею надеяться, принадлежу и я. Но в реале таких людей у меня нет, вот и надеюсь найти их здесь... Чем чёрт не шутит?

Подробнее о себе: 28 лет, есть дети (ну это не важно - я ж замуж не прошусь)). Люблю читать, сидеть в интернете и путешествовать... Правда, последнее удается кра-а-а-йне редко в силу того, что что-то никто не разбежится оставаться с детками, ну да ладно, я свое ещё наверстаю.
Работа.... Прозаичная, но очень ответственная. Отнимает кучу времени.
Знак зодиака самый классный - водолей. Буду рада пообщаться со всеми!
Я, конечно, не красотка, но зато веселая и смешливая - не соскучишься))).

[email protected]

Лавочка у Кэт - 23. Лавочка у Кэт - 23.

Лавочка у Кэт - 23.


* * * * *
2. АЛЕКСЕЙ

Всем привет!)
Меня зовут Алексей. 8 июля исполнилось 40 лет) Рост 175 см, вес 87 кг. Живу в Туле)
Из достижений - университет с красным дипломом по специальности «Менеджмент», начальник экономического отдела на оборонном предприятии, полугодовые курсы повышения квалификации в Фин Академии в Москве, защитил диссертацию по экономике. Купил сам квартиру, машину Мазду СХ-5.
Был женат, жили вместе 4 года. Сыну сейчас скоро 11 лет будет) Беру его к себе постоянно.

Люблю путешествовать и посещать каждый раз новые места. В копилке 20 стран и 58 городов) Из собственноручно спланированных и осуществленных поездок: 1) Италия за 17 дней по разным городам; 2) Путешествие 14 дней по маршруту Мюнхен-Зальцбург-Берхстенгаден-Вена-Прага-Берлин; 3) Париж 7дней+Аликанте-Бенидорм 7дней.

О себе: общительный, весёлый) не курю) спортом не увлекаюсь) люблю только по парку на велике погонять) и купаться в море)))
Вкратце, думаю, достаточно)
Я есть ВК http://vk.com/id11812176
или по электронке [email protected]

Лавочка у Кэт - 23.

Лавочка у Кэт - 23.

Лавочка у Кэт - 23.


* * * * *
3. БАУР

Меня зовут Баур. Мне 25 лет. Рост 168см. Живу в Новосибирске. В академгородке. Работаю программистом.
В свободное время встречаюсь с друзьями, смотрю фильмы или сериалы. Играю в игры.
Предпочитаю фантастику.
Из музыки по настроению Рок или иногда попса. Часто радио включаю фоном.

Вообще надоело одиночество, потому ищу девушку с которой можно поговорить обо всем и ни о чем, попить шампанское под луной или поиграть в гоночки с джойстиками.
Я весьма стеснителен, но когда привыкну к вам может быть что угодно, вплоть до веселого треша.
Для связи http://vk.com/sebay
почта sebay90 собака gmail.com

Лавочка у Кэт - 23.

Лавочка у Кэт - 23. Лавочка у Кэт - 23.


* * * * *
4. ЛИЯ

Привет всем=) обитаю в Татарстане, город Набережные Челны (КамАЗ, если кто знает).
Зовут меня Лия, лет мне 26 (но если разбудить среди ночи и спросить - цифра будет ближе к 16). Работаю диспетчером в такси. Недостатков у меня...есть. Взбалмошная, временами ленивая, не слишком пунктуальная, ЖУТКАЯ ТРАНЖИРА(НО, строго своих финансов), плюс у меня как-то не заладилось с образованием. Ну, это так, основное. Из плюсов - умею готовить всё, кроме пирогов и рыбы, много читаю, терпима к чужим тараканам в голове (при условии уважительного отношения к мои собственным), не конфликтна.

Киноманка, книгоманка, сладкоежка, кошатница, мечтательница, немножко стихоплёт. Обожаю комиксы. Сериалы люблю (предпочтительно по комиксам же, но не только). Кого ищу - не знаю, но вдруг, чем чёрт не шутит, найду?=) довольно легка на подъём, так что (при условии, что в кармане есть что-то существеннее ветра), могу сорваться погулять в город в 4-6 часах езды от меня(дальше, увы, график работы не позволяет) пишите, всем рада.

[email protected]
Skype: alix_lersa
vk.com/alixkr
(Убедительная просьба уточнять, что вы отсюда, а то могу просто не обратить внимание на послание)

Лавочка у Кэт - 23.

Лавочка у Кэт - 23. Лавочка у Кэт - 23.


* * * * *
5. ВАЛЕНТИН

Всем привет. Меня зовут Валентин. Мне 29 лет (хотя в супермаркете до сих пор спрашивают удостоверение личности дабы сверить дату рождения), рост 184см, вес 78.
Последние 10 лет жизни я посвятил путешествиям - побывал в 50 странах и, наконец, мне это надоело. Я устал и хочу мира и покоя. С любимой женщиной.
Почитав немного Катин журнал, подумал, а почему бы и не попытать счастья? И вот он я!

О себе даже не знаю, что написать..любил путешествовать, прочитал горы книг. Обожаю экстримальные виды спорта. Занимаюсь серфингом, катаюсь на лыжах (сноуборд не люблю), обожаю треккинг и дикую природу. Добровольный член спасательной службы. Будущий пожарник. Вечерами люблю посидеть в нете, читать, смотреть фильмы.

К девушке требования самые простые: чувство юмора! Без чувства юмора смысла в совместной жизни нет. Было бы не плохо, если бы девушка знала английский язык.
Ну и последний момент. Я живу в Новой Зеландии, однако это не проблемма, так как переехать (или перевезти Вас сюда) возможно.
Пожалуйста, шлите мне на email Ваши фотографии, ну и само собой, текст! Email для связи со мной - [email protected]

Лавочка у Кэт - 23.

Лавочка у Кэт - 23.

Лавочка у Кэт - 23.


* * * * * * * *
Каждый пост читают от 30 до 150 тысяч человек, так что шансы встретить любовь - ооччень велики.)
Для того, чтобы посидеть на лавочке и найти свою любовь, присылайте мне письмо на почту zapiski.ket собачка gmail.com c темой письма "ДАТИНГ".

В письмо вложите, плииз, три свои фотографии, на одной из которых отлично видно лицо, а на другой - видна фигура. Письма без фоток не принимаю. Это никому не интересно.
Напишите город и страну.
Напишите то, что вам кажется важным.
Не забудьте указать в письме контакты для связи с вами!

И да, имейте ввиду, вас будут обсуждать, ничего уж тут не поделать. Зато будет весело. Всем.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситро. Как я его любила в детстве! Дедушка покупал несколько бутылок сразу, охлаждал в холодильнике и у меня всегда было ситро. Я бегала во двор гулять и мы дружной стайкой прибегали ко мне: нам всем ситро! Дедушка усмехался, приносил стаканы и наливал до самого края. Ситро шипело, ...
Поскольку нынешняя моя любовная история пришла к логическому концу, нужно выбирать: или искать новую женщину, или привыкать к одиночеству. Тарасевич утверждает, что я выбираю женщин с проблемами в коммуникации. И что это сразу видно. Мне так не ...
Миша любит подглязывать из комода что происходит вокруг. Вообще, любопытный тип. глазки с искоркой) под катом фото больше Связан из шерсти двух цветов по мотивам мишки Лоло от Heidy Bears . рост 30 см. Крепления по-старинке на ...
Стали известны результаты опроса гостей Евровидения, которые посетили Украину во время музыкального конкурса. 92% иностранцев выразили желание еще раз посетить страну. В частности, осуществлялся опрос в наиболее населенных странах ЕС, где выяснили, с чем нас ассоциируют и что надо ...
Слушала сегодня радио, и вот в новостях сообщают, мол Зюганов решил выступить против Народного фронта. И сейчас наткнулась на сайте "Единой России" на статью  Политолог: Ополчение коммунистов – это «повторюшки» . Начнём сначала. Что из себя ...