рейтинг блогов

Лавочка у Кэт - 12.

топ 100 блогов prostitutka_ket20.06.2015 Всем привет.)
Я вам девчонок и мальчишку принесла. Так что вы тут знакомьтесь, а я пойду решать важную задачу: что приготовить на обед.

Напомню, что тут не принято обижать людей, потому все оскорбляющие комменты (ежели кому в голову придёт) я буду тереть, а их авторов - банить.
А вот добрый троллинг совсем не возбраняется - так что развлекайтесь на здоровье!

Поехали)

1. ВСЕВОЛОД

Привет, я из Москвы.
Меня зовут Всеволод, мне 26 лет и я живу с родителями))).
Сейчас получаю второе высшее образование.
Рост - 184
Вес - 90
Люблю книги (в основном фантастику), музыку (в основном металл), спорт (периодически занимаюсь пауэрлифтингом), пешие прогулки. Ночные клубы/дискотеки не люблю. Ещё не люблю репчатый лук). Водительского удостоверения нет.
Работаю ведущим инженером (закупщиком) на оборонном предприятии.

Ищу девушку - милую добрую, весёлую.
Вот как-то так)
Фотки хреновые, ибо редко фоткаюсь. Так... наскрёб по сусекам...
В контакте: http://vk.com/id356004
Мыло: [email protected]

Лавочка у Кэт - 12.

Лавочка у Кэт - 12. Лавочка у Кэт - 12.


* * * * *
2. ВИКТОРИЯ

Итак, зовут меня Виктория, мне 29 лет, живу в Таллинне (Эстония). Работаю учительницей эстонского языка в школе. Сама я русская, есличО :)
По образованию я филолог, что логично. Параллельно с работой я подхалтуриваю переводами и даю частные уроки языков. Языки очень люблю и схватываю их быстро.

Из увлечений: питаю слабость к пению, фигурному катанию (само собой, занимаюсь всем этим время от времени), иногда рисую акрилом, когда накатывает вдохновение - пишу стихи и прозу. Очень люблю весёлые компании друзей, петь под гитару, зимой кататься на санках, летом - ролики и пляж. И путешествия! - Кто ж их не любит? :)

Живу одна, хозяйственна, ужасная чистоплюйка. Планирую завести кота, чтобы не помереть от одиночества.
Хочу любви, уважения и детей.
Ах да, езжу на машине и не представляю себе жизни без авто. На фотке машина не моя - у меня пока старенький Форд, но летом будет еще круче, чем на фото, ибо летом я планирую покупку нового авто :)
Курю, но брошу, когда буду видеть, ради кого и чего мне есть смысл себя насиловать :)
Мужчину хочу не младше себя, чтобы обязательно был, как я, автолюбителем и желательно, обладал аналитическим складом ума, т.е, не был творческим человеком. Считаю, что притягиваются разноимённые заряды, и одного творческого человека на семью явно хватит :)
Если ты серьёзный мужчина немаленького роста и не очень худого телосложения, если на тебя можно положиться, если ты, как и я, ищешь свою судьбу, которая будет нести в себе взаимоуважение и преследование общих целей, а так же, если у тебя есть шенгенская виза, то пиши мне. Я буду очень рада :)

https://www.facebook.com/laine.laul
[email protected]

Лавочка у Кэт - 12. Лавочка у Кэт - 12.

Лавочка у Кэт - 12.


* * * * *
3. УЛЬЯНА

Всем привет!

Меня зовут Ульяна, мне 26 и я живу в Москве. В первую очередь ищу подружек-сообщниц с общими интересами и активной жизненной позицией для совместных походов в места дислокации лиц мужского пола с целью знакомства с ними же))
Немного обо мне: обожаю читать, учить иностранные языки, театр, бильярд, каблуки и платья, учусь кататься на сноуборде.Ах да, работаю юристом.

Не исключаю возможности, что Мистер то, что надо, может найтись и в ЖЖ (никогда не знаешь, где найдешь),поэтому специально для мужчин: если ты высокий, спортивный, амбициозный и целеустремленный, нам определенно по пути. P.S. только "серьезные" отношения-даже не думай улыбаться))

[email protected]

Лавочка у Кэт - 12.

Лавочка у Кэт - 12.

Лавочка у Кэт - 12.


* * * * *
4. НИНА

Привет!
Меня зовут Нина, мой ник в сети - Сирин (не склоняется, ударение на второй слог). Мне 45 лет, живу зимой в Москве, летом - в Подмосковье. Журналист, копатель, краевед. Увлекаюсь фотографией и спортом (хожу в качалку, катаюсь на велосипеде). Люблю доверительное и искренне общение вдвоём, но также охотно принимаю большие компании гостей на шашлыки. Уединяться предпочитаю в лесу или с книжкой на диване. Курю, много. Много работаю, но потехе час всегда найдётся. С удовольствием выбираюсь в ближнее Подмосковье на коп и в музеи. Смелая и решительная. Весёлая. Не иду на моральные компромиссы. Ищу самодостаточного образованного мужчину - мужа и друга, чтобы рука об руку идти по жизни, поддерживать в трудностях и радоваться успехам. В отношениях главное - честность и доверие, всё остальное - вопрос решаемый.
ФБ: sirin.alkonost
E-mail: [email protected]

Лавочка у Кэт - 12.

Лавочка у Кэт - 12. Лавочка у Кэт - 12.


* * * * *
5. КАТЯ

Катенька, здравствуй!
Я, возможно, с письмом необычным, но хочу устроить личную жизнь подруги.

Зовут ее Екатерина, ей 26. Город Москва.
Девушка крайне положительная, но к большому несчастью - сильная и самостоятельная. Но точно знаю что с нужным мужчиной будет любовно варить борщи и преданно смотреть в глаза. Готовит отлично, кстати!
А пока дом-работа-дом, что уже похоже на замкнутый круг и проклятье. А котиков, которые будут жить с ней в старости все больше и больше...
Из увлечений: чемпионка России по бальным танцам, в настоящее время не выступает.
Любит ролики, сноуборд и активные выходные! Способна сохранять самообладание в самых сложных жизненных ситуациях и выходить из них с холодной головой и твердым рассудком, но плачет от несправедливостей, особенно в отношении животных.

Мужик нужен прям вот мужик! Чтобы взял в охапку, сказал "моё" и унёс, а она б и пикнуть не могла!
Широкоплечий, высокий (180 см минимум), желательно брюнет или шатен.

Кстати, да - сейчас она брюнетка. Красивая-красивая брюнетка.
http://vk.com/gvozdetskaya.ekaterina

(зы. подруга знакомиться согласна - я проверила. *Кэт)) )

Лавочка у Кэт - 12.

Лавочка у Кэт - 12.

Лавочка у Кэт - 12.


* * * * * * * *
Каждый пост читают от 30 до 150 тысяч человек, так что шансы встретить любовь - ооччень велики.)
Для того, чтобы посидеть на лавочке и найти свою любовь, присылайте мне письмо на почту zapiski.ket собачка gmail.com c темой письма "ДАТИНГ".

В письмо вложите, плииз, три свои фотографии, на одной из которых отлично видно лицо, а на другой - видна фигура. Письма без фоток не принимаю. Это никому не интересно.
Напишите город и страну.
Напишите то, что вам кажется важным.
Не забудьте указать в письме контакты для связи с вами!

И да, имейте ввиду, вас будут обсуждать, ничего уж тут не поделать. Зато будет весело. Всем.)
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чего-то я не пойму, с какого места идут все эти эмоциональные всплески и выплески по поводу допуска “прощеных” спортсменов в Корею? Кажется, мало кто осознает, что речь идет не о российской команде, а о некоем аморфном образовании без опознавательных знаков, символов, чести и гордости. В ...
Даже в наше просвещенное время гороскопы по - прежнему популярны... Их читают в газетах и слушают по телевизору. Что такое гороскопы ? астрологический магизм, в общем, довольно примитивный. Все люди строго делятся на двенадцать звездных ...
Ну шдрафтвуйте, шдрафтвуйте, милыя мои. Бабушка приготовила вам много шшылок, шобрала всякие разношти для ваш. Куфайти на вдоровье. Чувак, как и я, собирает вывески стоматологических кабинетов: http://dentalforce.tumblr.com/ Цветные фотографии США 1939-1943: ...
История современной России от премьера Черномырдина до премьера Медведева укладывается в одно предложение: - Хотели как лучше, но вы там держитесь и всем хорошего настроения.   Как уны ...
Что-то давно нет ни каких новостей от пзк Кунгурова. Потому что их просто нет. Алексей Кунгуров находится в штрафном изоляторе КП-5 Кургана уже больше трех месяцев. Каждые 10-15-20 суток ему просто продлевают содержание в ШИЗО. 18.01.18 состоялся суд по перережиму. Решение: Кунгурова ...