Латвия, Иваново, комар-толстоножка и мучительный выбор.

топ 100 блогов lovigin21.05.2013 Черт,я целый день вчера провел в Москве, но так и не увидел комара-толстоножку! День прошел зря! Если у кого-то они есть в наличии - я могу напроситься на обед.

Завтра лечу в Латвию. Показывать свое искусство. Начало в 18-30. Приходите все.
Латвия, Иваново, комар-толстоножка и мучительный выбор.
мероприятие поддержано Astor Riga Hotel и Dentatour
Здесь я серьезен и брутален, но на следующей афише обязательно выберу фотографию из туалетных луков или из лифта с губами-уточками. А пока нельзя - Латвия мне и так нежданно-негаданно годовой шенген дала, надо быть аккуратным. А то еще подумают, что я этому и учу на мастерклассах. И ВСЕ припрутся!
Вообще что в Риге делать? где там цыгане латышские живут? где бальзам подешевке? знакомые стрелки у кого есть? AirBaltic еще не прекратили брать деньги за сдаваемый багаж? У меня тонна книг с собой.

Сходил вчера на встречу Варламова с общественностью по поводу Африки. Хочется написать "было так здорово, что как будто сам в Африке побывал". Но нет! Спрятался на галерке, измененным голосом задавал Илье вопросы типа "Я читал в вашем блоге, что один из участников вашей экспедиции, кажется Ловыгин, не доехал до конца автопробега? У вас не было желания поступить также?" и "Вы перестали быть расистом?"
Добрый Варламов не понял розыгрыша, не признал меня и отвечал абсолютно серьезно. Ну хоть расизм начал отрицать - помнится с переднего сидения "Крузенштерна" в Сенегале он вещал абсолютно обратное.

На выходные ездил в Иваново. Захотелось вдруг пожить в гостинице в городе, где есть бар "Дудки"."Дудки-бар" - это лучший бар в мире. По Золотому Кольцу их всего три (да и в мире столько же) - в Ярославле, Костроме и Иваново. Я люблю эту сеть уже года 4, и у нас все взаимно. Как-нибудь пропиарю свою малую родину, напишу пост про Ярославль и про Дудки обязательно.
Раньше я думал, что самое лучшее в Иваново - это окружная дорога. А в этот приезд прям другими глазами на него посмотрел. Хотя может сказывается то, что у меня сейчас в жизни подъем и воодушевление. Я даже три минуты тюльпаны на местной клумбе фотографировал, чего за мной никогда не наблюдалось. Это безумное мимими вы можете посмотреть у меня в INSTAGRAM.

Еще полночи мучался где справить свой 32-летний юбилей. Поеду тестировать карту American Express. Мучаюсь красиво ли будут звучать посты "С American Express по Албании" или "От Боснии до Герцеговины с American Express"?
Думал о Бенилюксе (у меня с 90-х в Люксембурге много знакомых барышень осталось, но сейчас то уж все тетки с детьми наверное). Думал о Дании. Какие-то страны добавлял, какие-то отметал с негодованием.
В итоге, отсеяв места, где я уже был, и, оставив те, куда быстро можно долететь - шорт-лист сократился до а)Румынии - тур "По следам Чаушеску с American Express" б)Греция - "Шуб-тур c American Express" в)Норвегия - "К Эрленду Лу на дачу с American Express" (кстати у Эрленда есть моя первая книга,а второй еще нету) г)Израиль - еще пока не придумал название
Звонили из Македонии - очень просили включить их в список. Но я думаю, что им и упоминания здесь хватит.
Вам-то, дорогие читатели, какую страну хочется увидеть в моем исполнении, пока у меня в жизни подъем и воодушевление?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
fashiontime.ru/picture/7670...67045.html 13 октября впервые в Москве состоится Церемония награждения World Fashion Friends - премия за вклад в развитие Fashion индустрии России, учрежденная телеканалом World Fashion Channel . В преддверии осеннего марафона фэшн-показов премия ...
Вход на ферму платный (все те же 100 рублей). Мы с Лешкой не пошли. При ферме есть кафе (самое обычное, даже омлета из страусиных яиц не было) и продажа сувениров и сувенирных продуктов типа страусиных яиц (от 1000 до 1500 в зависимости от размера), страусиной колбасы (мы взяли на пробу ...
в вдогонку темы про дед мороза)))во первых всем спасибо за поддержку разговора, ...
С разрешения моей новой френдессы natleo_pat и за неимением времени оформить мысли увел у нее просто замечательный ролик. Правда жизни, 2-й эпизод: "О чем с тобой можно трахаться?!" Отцы и дети, ценности сейчас и раньше, трагедия и комедия. P.S. Кому не хватило эротики - ...
источник фото Стоит только у нас в стране завести разговор о либерализации закона о ношении и распространении оружия, как большинство (уверен и в этом посте их так же будет большинство) сразу утверждает, что без этого им в России не выжить, с этим в России будет порядок, только раба ...