рейтинг блогов

Латынина. Три кита. Ложь, дерьмо и провокации

топ 100 блогов demkristo10.09.2017 Теги: Латынина Латынина. Три кита. Ложь, дерьмо и провокации


Либеральная общественность вовсю топит против кровавого режима. по привычке вознося Латынину как великомученицу. Либеральная общественность при всей совей широте взглядов никак не может понять, почему подлый электорат никак не желает смириться с Юлечкиной гениальностью, в которой она всячески поливает помоями страну и народ, и в отместку орошает эту свободолюбивую даму сильно пахнущими то химией, то фекалиями жидкостями.

Признаюсь – мне тоже сие непонятно. Лично мне на нее даже физиологических отходов организма жалко .Ибо все это идет исключительно на пиар мадамы.

Очередной виток этого самого пиара пошел, когда у дома в Переделкино сгорела машина Юлии. Машину, признаюсь, жалко – хороший механизм, пострадавший благодаря альтернативной одаренности своей хозяйки.

То ли о весне, то ли по зиме агрегат этот облили чем- то плохо пахнущим – и сама Юлия много раз заявляла, что пользоваться им теперь невозможно – вонят.

То есть машинка, собственно говоря, подлежала утилизации. Ну, или может быть. случилось бы чудо и ее купил тайный поклонник?

Поклонника, впрочем, не нашлось – и в один далеко не прекрасный день авто сгорело. Прокуратура нашла аж три очага возгорания в ней. Представляете?

По этому поводу Юлия бежит из страны и увозит родителей. Говорит, плеваться ядом издалека - оно безопаснее. В этом с ней трудно не согласиться.

И собиралась в безопасность она уже давно – рассказывая всем, кто хотел это знать. Не очень хотел и совсем не хотел, что во всем видит месенджи – сегодня дерьмо в лицо, а завтра пуля в голову.

А тут такая славная возможность подвернулась – надо спасть родителей. Спасаться самой. Ну и заодно покричать еще раз о том. как все несчастную забижают в угоду черному властелину Мордора.

Да только вот…

Я прям таки поражаюсь – если верить самой Юле, на участке у них там псы бегают, да и как бе не пустыня вокруг, люди живые имеются. Таки вот – почему жильцы в упор не слышат, если собачки на приближение чужих гавкают? Спят так крепко? Или собачки не гавкают?

Хотя нет, собачки гавкают Более того – дико брешут. Вот тут , свидетельство.

И дико брещущие собачки не вызывают ни у кого из окружающих опасение. Никто не почешется посмотреть, хотя бы в щелку, - а что это там песики лают.

Не верю. Вот честное слово, не верю. Гавкали бы – там не только глазом в щелку смотрели, но и камерой.

А вот т, кто говорят, что собачки, скорее всего, не лают, а люди отлично так ради пиара брешут – вполне могут оказаться правы.

Потому как нескольких зайцев, да одним махом убивахом – и плюнуть на прощание, и в очередной раз жертвой себя представить, и даже на утилизацию машинки бабло не тратить. По всем фронтам очень выгодно выходит.

Как считаете?



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)

Юлия Латынина / Код доступа // 07.07.18
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Ю.Латынина― Добрый вечер! Юлия Латынина. Как всегда, «Код доступа» в этом время. Так шло хорошо со всеми нашими успехами на внешнеполитической арене: тут тебе и встреча с Дональдом Трампом, тут тебе и чемпионат мира. И вот опять всплыли Скрипали. Как известно, после ...

и другие »

ГОРДОН

Латынина о новом отравлении "Новичком": Два наркомана ...
ГОРДОН
Британцы Чарли Роули и Дон Стерджесс отравились веществом, которое не сумели найти британские спецслужбы. Об этом российский публицист ...
Латынина о новом отравлении "Новичком": Два наркомана оказались успешнее всей британской специальной полицииСводка Украинских и Мировых Новостей

Все похожие статьи: 3 »
Архив записей в блогах:
Разумеется, все это обсуждали, наверное, сотни раз... А вот название - "Полдень". Символичное по самое это самое. Оно же как бы подразумевает, что это пик, а дальше уже только Закат. Почему не "Рассвет"? (у меня с глазами и башкой несколько дней какая-то дрянь на фоне ...
...
Некоторое время назад друзья подарили нашему ребенку набор для выращивания триопсов в домашних условиях "Аквапарк юрского периода" от QIDDYCOME. (Триопсы - это такие маленькие древнейшие членистоногие, ровесники динозавров). В наборе лежит пакетик с их яйцами, корм для них и всё необходим ...
Три недели на просторах бескрайней, с посещениями МГУ, МФТИ, МИФИ, зеленоградского МИЭТ, питерского ИТМО, самарского СГАУ, сколковского Сколкова и зеленогорского Microchip Masters Russia. В историческом для российской микроэлектроники 2015 году, когда появились спроектированные в России ч ...
Россия . 10 апреля  на железнодорожной станции Красноярск-Восточный  произошёл сход 8 груженных углем вагонов без их опрокидывания. Причина и обстоятельства произошедшего устанавливаются красноярской транспортной прокуратурой. ...
  • Molchanov_OV : @julia_latynin @sergio_11111bb Латынина! Я против тебя и тебе подобных! Вас всех истреблять надо, расстреливать как бешеных животных!

  • miledisl75 : @julia_latynin @mavr_d Латынина, аккуратнее, новый закон вышел, с Вашими визгами можно в психушку попасть