Ласковое дитя...

топ 100 блогов irena_mishina19.03.2013

Леша

Навальный был замечен на банкете в Кремле. Что и требовалось доказать.
Это ж талант какой надо иметь: и разоблачать Кремль, и закусывать там!
Банкет в честь юбилея «Аэрофлота», с размахом отпразднованного компанией в Кремле,  остается темой дня.Попытки Навального оправдаться не возымели успеха, и вердикт блогеров был однозначным: оппозиционер совершил «самоубийство».

Скандал разгорелся после того, как в интернете были выложены фотографии Навального с женой с прошедших в Кремлевском дворце съездов торжеств.

«Сижу в Кремле на банкете, ем креветок. За соседним столиком наблюдаю Навального. Тоже что-то ест. Ну, блин, я так и знала!)», – в частности, написала в своем «Твиттере» главный редактор телеканала Russia Today,  Маргарита Симонян.

«Навальный – настоящий светский лев. Сначала банкет в Кремле, после капустник на «Дожде». Хотя Лешу можно понять. Там туса, серьезные люди. Жена опять же: «Ле-о-ош, ну мы вообще никуда не ходим». Можно понять. Можно», – сыронизировал в ответ на это известие писатель Сергей Минаев.

Лично я ничуть не удивлена появлению Навального в Кремле. да, он был лидером протеста в 2011-м. Но тот Навальный где-то там, в 2011-м, и остался. Он быстро  превратился в антикоррупционного блогера, сливающего в сети компромат  кремлевских группировок. Я думаю, в этом уже ни у кого особых сомнений нет. Я говорила это еще в 2011-м, но мне не верили и банили.

«Навальный с ужина в Кремле (18 марта) послал фото. Интернет кишит сарказмом. Ел на банкете в знак протеста. – Навальный исцарапал гвоздиком все кабинки в туалетах Кремля «Путин – вор» и «я здесь власть». – Навальный хотел взять Кремль, но Кремль был быстрее – взял Навального. – Навальный объедает режим в Кремле», – подводит итог развернувшейся дискуссии в своем блоге поэт-песенник Любовь Воропаева.

Обращает на себя внимание  и бюджет  банкета, на котором гулял «борец с коррупцией».  СМИ называли цифру в 450 млн рублей, которые готов был потратить «Аэрофлот» на организацию празднования своего 90-летия.

Кстати, еще одна хохма. Тут недавно Навальный пытался получить оценку своих уголовных дел в президентском Совете по правам человека. «Человек, который критикует деятельность президента, обращается в структуру, созданную при главе государства, чтобы получить какую-то поддержку. Я отношусь к этому с юмором», – комментировал этот шаг Навального директор Фонда исследования проблем демократии, член Общественной палаты Максим Григорьев.


Эх, Навальный! Аппетиты у вас отменные.
Ласковое дитя, оно вообще, если исходить из поговорки, в двух местах питается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два! Цветка. Фотограф Ольга Губкина ...
Плотный ужин вышел у меня. Или завтрак? Сбился хронометр внутри. Вчера легли в половине первого по якутскому времени и в пять по нему же проснулись, чтобы ехать в аэропорт. Взлетели в восемь утра, летели шесть с половиной часов и приземлились в Москве по московскому времени в 8.30. ...
Часть вторая * То, что британцы любят собак, известно всем, кто читал "Трое в лодке, не считая собаки" Джером Джерома (а кто не читал - рекомендую). Кому бы еще, кроме аборигенов Туманного Альбиона, взбрело в голову сплавляться по Темзе в компании такого отпетого пса, как ...
В зоне проведения специальной военной операции погиб полковник Евгений Вашунин , командир "Ленинградского полка". Об этом сообщил председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский: " Ушёл из жизни талантливый военачальник и достойный гражданин, ...
к предыдущему перепосту Ошибка пишущих и думающих русских в том, что они делают вид, или им кажется, они убеждены, что они в стране русских людей и им что то позволено. Но это не так. Хотя казалось, довольно долго так могло казаться — но уже вполне ясно, насколько это не так. "Может ...