Лаш-обзор нумеро 2)

топ 100 блогов kosmetichka23.02.2010 Не так давно я писала про свои приключения с лашем:) Так вот...продолжение!
На этот раз я напишу про средства для волос и кое-какие средства для тела, может кому-то пригодится!
Итак
Первым шампунем, приобретенным в лаше была Новинка
Вот она:)

Лаш-обзор нумеро 2)

Вот,что про нее пишут на сайте
"Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение Ваших волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы! Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост - а масла корицы, розмарина и восковницы обеспечивают волосы витаминами и придают блеск!!
Что хочу сказать от себя, она мне ОЧЕНЬ понравилась! Очищает до скрипа (хотя это многим не нравится,но все же), пахнет гвоздикой и корицей - приятно. Волосы блестят и приподнимаются у корней от радост. Единственный "-" это то,что она немного сушит волосы и кожу головы, поэтому ее надо чередовать с более питательными шампунями и сухие волосы лучше сдабривать кондеем, а то получится пакля:) Уже писала о том,что благодаря лашу волосы выросли на 2,3 см в месяц - а это есть гуд:) 

Для чередования с Новинкой был куплен шампунь - Реабелитация

Лаш-обзор нумеро 2)
"Потрясающий шампунь! Масла оливки, миндаля и жожоба укрепляют и добавляют блеска; киви, ананас и папайя отлично очищают, а манго и масла розмарина, лаванды, можжевельника и мяты ухаживают за кожей головы и подкрепляют витаминами! Название оправдывает себя!"
Пахнет прикольно - у меня мазью звездочка и лечебным травами, у мамы,которой я его подарила (но замес видимо другой) пахнет чисто мятой. Так же как и новинка меня полностью устраивает, сказать даже плохого нечего))))

И для чистоты эксперимента купила напополам с форумчанкой лаш шампуньку Океан

Лаш-обзор нумеро 2)

Для тенх,кто не в курсе это банка соли с лимоном и чем-то там еще) Пенится на удивление хорошо, соль делает приятный массажик головы, а лимон дает блеску уйму, единственное - тоже немного сушит волосы, но вобщем то хороший) Запах легкий  - лимонный, но то,что мой МЧ его назвал СТАРУШЕЧЬИМ наверное не надо:) Вообще он все лашевские запахи так называет, прямо обидно....ладно с гелями для душа косяк был,их хоть заменить легко:) Вобщем наплевала я на его высказывания и юзаю все с большим удовольствием, дальше интереснее...:)


отдельно хочется написать про смешной шампунь Кудряшка

Лаш-обзор нумеро 2)
"Роскошный шампунь с кокосом и ванилью успокоит непослушные волосы и сделает расчесывание легким и приятным. Не содержит консервантов! Благодаря великолепной коллекции натуральных ингредиентов (свежие яйца, кокос, лимон, папайя, отвар льняного семени, ваниль), шампунь отлично ухаживает за вьющимися волосами, увлажняет, разглаживает и смягчает их. Теперь Ваши кудряшки будут выглядеть превосходно!"
Не смотря на то,что у меня волосы - прямее некуда любопытство взяло верх и я взяла пробник этого шампуня:) Так как если в описании присутствует слово "ВАНИЛЬ" у меня напрочь отключается логика, зато хорошо срабтывет "хватательный" рефлекс). Так вот, шампунь очень смешной- я потом пол дня кокосины вытаскивала из волос))))они там не понятно для чего....массаж может или что, вобщем если из моих прямых волос было сложно вымыть всю эту БАУНТИ кашу, то я прикидываю сколько веселья и возни с кудрми%:) А так,есл закрыть глаза на кокосовую стружку - то шампунь хороший!  обьем от него неслабый и пахнет нейтрально,что для Лаша мне кажется геройский подвиг:)

Для увладениня волос были куплены кондиционеры
Ваниль

Лаш-обзор нумеро 2)

"Этот расслабляющий, питательный кондиционер придаст Вашим волосам блеск благодаря свежим апельсинам и клубнике, тонизирует кожу головы с помощью масел лаванды и шалфея, и наполнит все вокруг Вас нежным, чувственным запахом ванили!"
Вот он мне очень понравился! Покупаю уже вторую банку! Запах - ванильный крем с пряностями, наношу на длинну волос (кроме корней), а то сосули получаются. Держу минут 10 на волосах. Вобщем он крутой:) Хорошо сочетается со всеми вышеперечисленнымии шампунями)

Но,как всегда я не я,если не куплю вагон всего:)
Веганез

Лаш-обзор нумеро 2)
""Веганез" пахнет лимоном и придает потрясающий блеск волосам, благодаря лимонному соку и маслу розмарина."
Он намного легче,чем Ваниль, но блеск от него крутой:) Единственное - меня ДОСТАЛ запах. Такое ощущене,что мажешься фейри лимон, пшкаешься освежителем воздуха- лимон,ешь конфеты цитрон и запиваешь Спрайтом! т.е очень лимонно:) Хорошо купила 100гр, в итоге я решла использовать его,как маску. Подождала пока чувствительный Мч покинет помещение и начала колдовать. На сухие волосы нанесла кондей по всей длинне и на корни, обматалась пленкой и пошла заниматься делами:) Через 2 часа смыла всю красоту и обомлела! Волосы блестели так,ч.то глаза болели и появился РЫЖИЙ оттенок. Я подергала волосы, убедилась,что все на месте и выкинула пустую бутыль:) Кому как,а мне от рыжины не плохо ни хорошо. Есть и ладно:).

Вот,что мне действительно не понравилось так это Коктейль

Лаш-обзор нумеро 2)
"Витаминный коктейль для уставших волос! Соевое молочко, йогурт и свежая дыня - начало сладкой жизни Ваших волос!".
Напишите пожалуйста кому понравился запах?! Я сдуру купила эту бадью за 660р и после того,как у меня всю ночь от него болела голова я призадумалась НА КОЙ черт не взяла пробник:) Потом вспоминал,что его очень хвалили на форуме и решила дать вторую попытку,которую он успешно провалил.  К слову скажу,что пахнет мне мокрой известью...с чем-то сладким, запах очень сильный (не исключаю,что у меня такой замес просто идиотный). Мои волосы (а они тонкие,длинные и не густые) повисли сосульками тут же. В плюс ем только то,что экономный до ужаса. Это ведро мне кажется - вечное! т.к на волосы нужно совсем чуть чуть....пробовала,как маску его - тоже без эмоций, пахла я конечно ядрено.Брить с ним ноги тоже как-то не хотелось (сейчас вроде фишка такая -использовать кондеи для этих целей) в итоге продала нуждающимся в этой ценной вещи задешего.

Маска Блонди

Лаш-обзор нумеро 2)
Я про нее уже писала! Она крутая, уже смылила 2 банки:) Буду покупать еще. После нее волосы просто прекрасные! Увлажненные и мягкие. Есть накапливаемый эффект озолочения волос:) Единственное, она не экономно расходуется. Стоит 575 р , а хватает ее на 3 раза,есл постараться. По софету форумчанок наносила насухие волосы(как уже описывала) под пленку на 2 часа. Некоторые умудряются сидеть 5 часов,но я свихнусь быстрее. Кстати после нанесения ее рук нежные,как у ребенки:) И пахнет не противно- мне каким-то ванильным тестом.

С волосами вроде бы все.
Напишу пару слов про массажные плитки:)
Вокруг них я ходила уже давно,правда не было любимой спину для того,что б это дело намазать, как только появилась я поскакала покупать:) Спина,хоть и любимая,но вредная отказалась от массажа и на предложения сделать его мне тоже. Скажу сразу первой жертвой была плитка - медовый месяц! Она наверное самая вкуснопахнущая из лаешвских плиток, по крацней мере самая любимая, судя по опросам на сайте .

Лаш-обзор нумеро 2)
пахнет она шоколадом,медеом, ирисками,вобщем так,что хочется сожрать:) А так как любимая спина вредничала, я решила мазать ее на себя сама после душа...на влажную кожу. Сначала ликовала, так как "спина" оценила результаты от литки,сказав :"Это у тебя от той жирной френьки кожа такая гладенькая и нежная?".Потом поняла,что я пахну не как "шоколадка", а как вагон! много вагонов с шоколадом.Хотелось просто снять шкурку и проветрить на балконе,а потом снова в нее влезть, но это как вы понимаете невозможно:) Сейчас пользую,как духи)
Потом я купила Ванильное лакомство.

Лаш-обзор нумеро 2)
Она самая плавкая и ,как мне сказала консультант "самая нейтральная " по запаху.На что я и повелась. Пахнет ванилькой вкусно очень, запах правда намного легче Медового месяца. Наносила так же после душа,впитывается быстро достаточно, кожа увлажняется и вобщем то нареканий нет на нее, сейчас она закончилась, когда куплю еще и куплю ли не знаю:)

И венец ,после которого я подвязала с маслами Сочные фрукты

Лаш-обзор нумеро 2)
На форуме,опять же, пишут про нее оды, что она умудряется поддтягивать кожу "неслабо", даже после родов кожа возвращается на место. А если тереть еще массажными щетками, то и целюлита, как не бывало. Только оговорюсь, там не сочные фрукты а СУПЕРМЕГАСОЧНЫЙ лимон:) Почему бы не запихнуть туда немного запаха персика...или апельсина хотя бы, я не поняла:) Мазалась ей пару раз, естественно от моих ленивых обмаззываний толку никакого, может и правда крутая вещь:) Жаль,что ни одну плитку по назначению я так и не использовала.:(

Напишу еще пару слов про бальзамы для губ
Я пробовала всего 2! но они мне подошли  очень меня радуют. Это Шоколадный поцелуй

Лаш-обзор нумеро 2)
Мне нравится,что он без блеска, когда хочется совсем натурального - беру только его. Оттенок натуральный и легкий,вобщем буду покупать его еще).
И Кейк
Который я схватила потом,что это такой эксклюзив:) его даже открыть не дали, мол мало его...дeфицит!

Лаш-обзор нумеро 2)
Мне понравился запах!!!Пахнет ромово-изюмным пряным пирогом! Очень вкусно. Консистенция у него,как у крема, для морозов он легковат,но за запах я ему прощаю:) 
Вобщем вот такой мини-обзор очередной%) Буду рада,если кому-нибудь пригодится!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главный геополитический противник России - Британская Империя. Противостояние началось ещё в средние века, регулярно выходя на пики, проявляясь региональными войнами, как на европейском театре, так и мировом. И проявлялась действиями по отношению к российским правителям, которые всегда ...
*держа в руках мокрый бесформенный комок* Да, теперь я вижу, что детский пуховик нельзя было стирать в машинке... :( Если бы известный карикатурист Сергей Корсун был знаком со мной, то назвал бы картинку, одну из моих любимых, "Сыроежка на ...
Половину воскресного вечера и часть утра понедельника мягко и ненавязчиво намекала сыну Виктору о том, что каникулы уже закончились и не мешало бы собраться в кучку! И хотя бы в первый день после каникул не притащить в дневнике замечание! Служу! ...
Оригинал взят у saint_daemon в Полтавский музей дальней авиации. 1 часть. В 2007 году на территории бывшей полтавской авиабазы был создан музей дальней авиации. В его экспозиции - 9 самолётов, из которых 5 тяжёлые бобры/ракетоносцы (Ту-16, Ту-95МС, Ту-22, Ту-22М, Ту-160), 1 ...
...