рейтинг блогов

Лактофильтр для нашей Няши.

топ 100 блогов norg_norg04.03.2017 Теги: Поклонская #ачотамухохлов

Не только лишь все наверняка уже посмотрели доставляющий видос, где мощно выступила наша Няша - бюст у неё замироточил, понимаешь.
https://youtu.be/N-3LOgLAI2E

Но сегодня - про другое. Мы тоже возьмем лопату и накинем на вентилятор.

НяшаНагиляку
Это не фотошоп. Ето реальный плакат времен Суворова и Крыма хохло-Крыма.

Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что наша Няша, будучи сотрудником еще хохляцкой Прокуратуры, активно преследовала про-российских активистов вна Украине.


В 2005 году Поклонская, работавшая тогда в украинской прокуратуре, потребовала 7,5 лет тюрьмы для активиста Русской общины Виктора Сажина – за то, что тот пытался остановить автопоезд с участниками Оранжевой революции, ехавшими «перевоспитывать» Крым.

Лактофильтр для нашей Няши.
Виктор Сажин

Дело было громкое. 17 декабря 2004 года активист Виктор Сажин и еще 300 крымчан, узнав, что в Крым движется автопоезд с участниками Майдана из организации «Пора!», вышли на обочину трассы Херсон — Симферополь, чтобы не пустить «оранжевых» в Крым. Произошла стычка. Сторонников Ющенко в Крым не пустили.

Лактофильтр для нашей Няши.

Через год, работающий в Симферополе Сажин, узнал, что находится в розыске и обвиняется в нарушении общественного порядка. Оказалось, что по его делу уже было несколько судов и кто-то поставил подпись в подписке о невыезде из Армянска. Активиста поместили в СИЗО.

На суде со стороны «оранжевых» практически никого не было, единственным оппонентом была прокурор. По словам активиста, на фамилию гособвинителя он тогда не обратил внимания, помнит «рыженькую девочку, в свитерке под горло, вся в золоте».

Лактофильтр для нашей Няши.

Она могла отпустить Сажина под подписку о невыезде, но вместо этого потребовала назначить подсудимому максимальную меру наказания — 7,5 лет лишения свободы. В итоге его приговорили к 2,5 месяцам тюрьмы по обвинению в нарушении общественного порядка, засчитали срок пребывания в СИЗО и освободили в зале суда.
https://www.znak.com/2017-03-03/smi_12_let_nazad_poklonskaya_trebovala_maksimalnoe_nakazanie_dlya_prorossiyskogo_aktivista

Лактофильтр для нашей Няши.

Лактофильтр для нашей Няши.

К данной гумажке возникает много вопросов.

Например - чому не на мове? Хохло-эксперты докладывают, что до 2005 года в АРК документооборот велся на русском. Но на документе уже конец года, декабрь-месяц 2005-го.

Хотя Поклонская действительно работала в данное время в данном месте - но в должности помощника прокурора, а не прокурора. Соответственно самостоятельно выступать обвинителем могла только в исключительных случаях и это оформляется отдельным приказом. Во всяком случае между прокурором и помощником прокурора разница существенная и формальные должности в документах как правило указываются скурпулезно. Хотя - не эксперт - и хуй их маму знает "ачотамухохлов".

Дело № 1-83 - это вообще, что? Хуйпроссышь. Это они всем судом рассмотрели за год всего 83 дела? По 8 шт. в месяц? Как-то не особо напрягался Армянский городской суд, по курортному, еп. Номер уголовного дела в приговоре опять же не указан.

Общее оформление документа. Такие вещи обычно печатаются на фирменных бланках. Выполненных, как правило, типографским способом. А тут - херня какая-то. Достаточно посмотреть на пиксельный герб. Который напечатан, судя по всему, на самом хуёвом принтере годов из 90-х прошлого столетия. Что даже для колхозанского Крыма образца 2005 года - "через чЮр".

В тред приглашаются эксперты-криминалисты по документообороту и делопроизводству вна. На мой невооруженный взгляд - слишком лажовая гумажка (с) Станиславский. Хотя, возможно, именно потому и может быть достоверной. )

И тому есть косвенные подтверждения от самой Натальи Владимировны. С опровержением она не выступила. На запросы журналистов об этом деле Поклонская не ответила. В Госдуму отправлен официальный запрос - и тоже тишина. А самому Сажину, как сообщают «Примечания», начали звонить с неизвестных номеров, требуя «забыть» эту историю под угрозой физической расправы.

Подробнее:
«Рыженькая девочка, вся в золоте»
http://primechaniya.ru/home/news/mart_2017/poklonskaya_viktor_sazhin_poezd_druzhby/

Лактофильтр для нашей Няши.

Профсоюзный орган печатного свойства, но непечатного содержания, тоже подготовил статью для про нашу Няшу, содержащую полтора чемодана документального компромата - но в профсоюзной редколлегии нам сказали: Да вы охуели про такое писать? Открытым текстом.

Материал направлен на рецензию критикам из ФСБ.
Пусть пока полежит, до лучших времен.

Лактофильтр для нашей Няши.

Тут должна быть компиляция на тему от Иргуси:

from irga4212
-Есть офигенская помойму идея сделать видео-нарезочку
соединить видео Поклонской с замироточившим Николаем - и с классическим "Чуда! Чуда!"
Приеду- нарежу.
потом выставишь у себя.


1 видео https://www.youtube.com/watch?v=N-3LOgLAI2E
2 видео https://www.youtube.com/watch?v=ig7f21j8E6I
3 видео https://www.youtube.com/watch?v=SgtOGPzdsBc

И пропала... Куда приедет? Кому нарежет? )))
Видимо в пути. Зарезервируем место под сервировку для нарезки.
В конкурсе по нарезке может принять участие каждый.

Ну, а пока - традиционно - вопросы в студию.

UPD:

Житель Симферополя заявил о замироточивших вслед за бюстом Николая II иконах
https://m.lenta.ru/news/2017/03/04/mirotocenie/

Смотритель прокурорской часовни в Симферополе заявил, что помимо бюста императора Николая II замироточили нескольких икон. Его слова в субботу, 4 марта, приводит Крыминформ.
«Сейчас он [бюст императора] весь в масле. Это есть чудо Божие! Также у нас мироточат иконы: Царская семья, Казанская Божия матерь, Дом Ипатьевых и Владимирская замироточила вчера»,

Мужчина расценивает явление как знак свыше. «Сто лет назад была убита царская семья, и весь наш русский народ должен принести покаяние Богу и царской семье», — отметил он.
3 марта в эфире «Царьград ТВ» Поклонская заявила, что бюст Николая II, установленный у часовни при здании прокуратуры республики в Симферополе, замироточил. По словам депутата, к бюсту приходят люди с заболевшими детьми, «чтобы приложить их, чтобы исцелились».
В РПЦ слова Поклонской комментировать отказались.

Истинно говрорю я вам! Наступают последние дни! (c)


View Poll: #2064063




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:01

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«Это все Обама»: Трамп назвал президента, который потерял Крым
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп заявил, что его предшественник Барак Обама «потерял Крым». В интервью Fox News глава Белого дома подчеркнул, что вхождение Крыма в состав России не является «его виной», и произошло задолго до его вступления в должность. В этом же ...
Трамп заявил, что Обама упустил КрымИнтерфакс
Трамп заявил, что Обама «потерял Крым»Телеканал "Звезда"
Поклонская пригласила Трампа посетить КрымАргументы и факты
inoСМИ.Ru -РИА Новости
Все похожие статьи: 1 619 »

Вести.Ru

Госдеп США вновь не рекомендует американцам посещать Крым и Северный Кавказ
Вести.Ru
В пятницу, 15 июня, Государственный департамент США опубликовал очередное предупреждение об опасности совершения поездом на полуостров Крым и Северный Кавказ. Как утверждается, там туристы из США могут стать жертвами "терроризма и подвергнуться третированию".
Госдеп рекомендовал американцам не посещать КрымГазета.Ru
В Госдепе США предостерегли американцев от поездок в Чечню и КрымРБК
Госдепартамент США не рекомендует американцам посещать Северный Кавказ и КрымИзвестия
Взгляд
Все похожие статьи: 24 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Поклонская пригласила Трампа в Крым
Lenta
... что он является самостоятельным и порядочным политиком и первым лицом Америки, которому не чужды слова "демократия", "справедливость" и "смелость", — сказала Поклонская. Накануне портал ​BuzzFeed со ссылкой на анонимные источники в дипломатической среде сообщил, ...
Поклонская пригласила Трампа посетить КрымАргументы и факты

Все похожие статьи: 1 371 »

Актуальные комментарии

Поклонская возвращается на политическую арену
Актуальные комментарии
Наталья Поклонская инициировала проверку в отношении ряда депутатов Госдумы с привлечением правоохранительных органов. Своими мыслями о возможных последствиях проверок для депутатов и самой Поклонской с «Актуальными комментариями» поделился политолог Андрей ...
Поклонская пообещала с правоохранительными органами проверить депутатовРБК
Поклонская начала проверять депутатов Госдумы с помощью силовиковURA.Ru
Поклонская проведет проверки депутатов с привлечением правоохранителейМосковский Комсомолец
Комсомольская правда -Рамблер/новости -Интерфакс
Все похожие статьи: 29 »
Архив записей в блогах:
Длительное время с момента коронавирусных ограничений и закрытия границ туристы ломали голову как забрать обратно свои деньги за не реализованную поездку, а туроператоры как их не отдавать. Судебная практика складывалась по-разному: где взыскивали с туроператора только стоимость тур. ...
Советский стрелок с телефонной трубкой Советский снайпер Евгений Адрианович Николаев за войну уничтожил 324-х вражеских солдат и офицеров. Большую часть своей снайперской карьеры он сражался в составе 21-ой стрелковой дивизии НКВД на Ленинградском фронте. Прошел путь от Выборга до ...
Пока дейстует парацетамол, покажу-ка я вам новое дейстующее лицо в моей кукольной истории. Вот такое лицо: Кто не испугался - тому под кат! ;) Не пугайтесь, это добрый эльф, и совсем домашний. И всегда рад услужить. :) Однажды ему повезло. ...
Вчерась случилось страшное и интересное. Прямо бунт на корабле и госпереворот вселенский. В ДНР. Кто следил за событиями, тот в курсе, а кто не следил - полистайте хронику зрады тута Если коротко, славного няку Пургина убрали, и поставили взамен жуткого каку Пушилина. Хотите знать прав ...
В командировке проехались от себя до Волновахи и обратно. Разумеется, большая часть пути прошла по дороге, которая используется как альтернативный путь в Крым. Касательно дорог. На удивление, самый разбитый участок - в Крыму. После Симферополя, поначалу, до Новоандреевки хорошая ...
  • xfAxevScQD5iEhY : RT @RadioStydoba: "Президент Обама потерял Крым… потому что Путин не уважал президента Обаму", - сказал Дональд Трамп. Что главное в этом в…

  • PodmarkovJ : RT @ChetkiyTASS: - В сибирской игре Китай против России счёт на этот момент 5:0. Пока народ, все ещё, смотрит на Крым как ослик на морковк…

  • Lazareve17 : Госдеп США вновь не рекомендует американцам посещать Крым и Северный Кавказ https://t.co/w74jAYoKgh

  • DicInco5 : Трамп рассказал, кто «потерял» Крым https://t.co/fJWUzKAJg9

  • Gusenichka33 : RT @CzarSays: - Трамп признал Крым российским - ЧМ в итоге никто не стал бойкотировать - послышались возгласы о том, что Россию надо вернут…

  • Lazareve17 : Госдеп посоветовал американцам не ездить в Крым https://t.co/aOkQJA1wHn

  • sergey_teplyh : RT @spacelordrock: Бывший начальник Генерального штаба ВСУ Анатолий Лопата заявил, что Украина должна превратить Крым в остров и выкопать к…

  • sergey_teplyh : RT @Alexey_Pushkov: Трамп неправ: Крым "потерял" не Обама - его потерял нынешний киевский режим, т.к. крымчане не захотели после переворота…

  • vesti_news : Госдеп США вновь не рекомендует американцам посещать Крым и Северный Кавказ https://t.co/HlCjyPOrpQ

  • oolga446 : RT @lifenews_ru: Госдеп посоветовал американцам не ездить в Крым: https://t.co/m76S633vSm https://t.co/jpgbYmd3Q1

  • Lazareve17 : Госдеп посоветовал американцам не ездить в Крым https://t.co/fYGApI9fII

  • Gusenichka33 : RT @A_Gasparyan: Украинский генерал, бывший начальник Генштаба ВСУ Анатолий Лопата призвал превратить Крым в остров, выкопав канал на грани…

  • kukorovskayagm1 : RT @TverskoyAA: Крым - Украина Донецк и Луганск - Украина Война не гражданская, а международная Россия не третья сторона, а прямой агрессор…

  • YZOVEC : RT @GazetaRu: Поклонская выдвинула Трампу ультиматум https://t.co/e6WP8Dqthe https://t.co/hOKH35mDUx

  • Svetlana_Karp : RT @allav15: Поклонская пригласила Трампа в Крым. и она ведь не отъе@ётся, она памятники до слёз доводила.

  • AlexArchiSevas : RT @PoklonskayaNV: Пусть докажет, что он независим: Поклонская пригласила Трампа в русский Крым | Новости https://t.co/YtYxcmB7v7 с помощью…

  • SarahTh82374605 : Поклонская пригласила Трампа посетить Крым #новости

  • Vichka77ss : RT @DJ__Trump: Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила президента США Дональда Трамп приехать в Крым, чтобы уб…

  • guninatf : RT @rianru: Поклонская пригласила Трампа в Крым, чтобы он убедился в своих словах https://t.co/U393wYiOZU https://t.co/QEgRnNSdm2

  • v5mR6Mlip3LUjgO : Поклонская пригласила Трампа посетить Крым

  • No__comments__ : RT @zvezdanews: Поклонская пригласила Трампа в Крым: https://t.co/MfowrX4V6o https://t.co/Y79tTw2uP0

  • Siz18ua : RT @NashaCanada: Депутат Госдумы Наталья Поклонская внесла на рассмотрение законопроект запрещающий московским проституткам брать плату за…