Лакоманьячество во времени

топ 100 блогов nail_ru27.01.2013 Привет! Я потрындеть захотела. Вот о чем подумала. Недавно подписалась на nale_sale и смотрю как народ продает огромное количество лаков за раз, и думаю почему же продают. Ну, может быть, нужны деньги, может быть надоели цвета, а может быть надоело красить ногти?
У вас бывали периоды в жизни уже после того, как вы подсели, что бы вам разонравилось и вы снова начали жизнь нормального человека c "голыми" ногтями.
Расскажу про себя, у меня было несколько периодов без лака. Первый раз я покрасила ногти в 18 лет. До этого были свои гадкие и ломающиеся, я не могла их отрастить и привести в порядок. Потом подруга, начинающий мастер, попросила побыть моделью для конкурса и нарастила мне ногти, я их корректировала несколько раз, потом сняла и получила страшный сморщенный отстой и стала лечить и спасать, ногти незаметно выросли и выровнялись, тут и вступили в силу лаки и красота. Я поняла, что если красить ногти все время они ломаются реже, и стала красить, но когда все таки ноготь ломался, я все спиливала, смывала лак и ногти опять пропадали. Сейчас прошло 4 года, я забиваю на сломанные ногти, пусть он неделю будет короче чем все остальные, но все другие не сломаются и не испортятся. Сейчас я не могу себе представить, что перестану красить ногти, я возила лаки в походы и красила ногти в темной палатке, один раз красила ногти в тамбуре поезда Москва-Иркутск, потому что за трое суток езды лак начал облезать и я понимала, что сутки они не продержатся, я красила ногти в больнице и один раз на лавочке во дворе.
А вы? Как часто вы красите ногти и всегда ли стараетесь быть с лаком на ногтях?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В Москве на допросе в милиции покончил с собой молодой националист, задержанный ...
Фото из блога colonelcassad Вынесенные в заголовок «возможности» Киева из чисто теоретических, похоже, начинают переходить в стадию практических. Первая ласточка уже прилетела. И очень показательно так — в День рождения российского президента. Причём не просто так ...
Ни разу не офтоп. Сегодня 60 лет Хоккейному клубу "Спартак" ...
Администрация Байдена выдвинула на высшую должность по надзору за банками уроженку СССР, выпускницу Московского госуниверситета Сауле Омарову. Ее назначение по-настоящему напугало республиканцев, передает ( ...