Лак BeYu

топ 100 блогов nail_ru19.07.2012 Судя по тегам, про него еще не писали. Поэтому, с дрожащими коленками, пишу свой первый пост.
Цвет: 164 Mauve Cashmere. А в жизни я его называю серый, хотя он какой-то сиренево-серый.
Лак BeYu


Производитель- Германия. И он обещает, что йод и кальций в составе лака оказывают ухаживающее действие на ногти. Так ли это сказать не могу, к сожалению, изменений не замечала, но и на ногти не жалуюсь.
Цена 200 с копейками, точно не помню.
Отзыв пишу своими словами))
Лачок- мой любимый. Если нужно куда-то идти и быстро накрасить ногти то беру его. Ложится ровно даже с моими кривыми ручками и не полированными ногтями, сохнет быстро, а цвет ни к чему не обязывает.
Все фотки на балконе в пасмурную погоду, без вспышки кроме той, где указано.
Первый слой на базу УЭ:
Лак BeYu
Второй слой. На укзательном полоска из-за меня, а не лака))
Лак BeYu

Лак BeYu
В принципе на двух слоях можно и остановится, но мне нужно было замазать косяк)) Поэтому вот 3 слоя и топ УЭ:
Лак BeYu
Кисточка очень удобная, не пушистая, тонкая и длинная, мне удобно красить такой потому, что ногти загнутые по бокам чуть. Вообще жаль, что не принято выкладывать фотки кисточек. Или они для профи не имеют значения?))
Лак BeYu
И со вспышкой.
Лак BeYu
Люблю носить его с этой рубашкой.
Лак BeYu
Строго не судите, я только учусь))
И чтобы не вставать два раза, подскажите пожалуйста, кутикула у меня терпимая? Или обрезать? И еще, когда-то сдуру обстригла "натоптыши" у уголков ногтя и теперь просто жесть! Постоянно приходится стричь! С этим уже ничего не поделать?
Ну и вообще буду рада советам по маникюру, любым. Хочу иметь самостоятельно ухоженные ногти))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Французский фотограф Джемс Климан (James Climent), осужденный за нелегальное скачивание тысяч песен из интернета, неожиданно обрел влиятельного заступника: как пишет The New York Times, им оказался всемирно известный режиссер Жан-Люк Годар . Режиссер ...
Существует два вида денег. Свои и чужие. Кажется, что свои лучше. Но это когда касается трат на собственные хотелки. А если это бизнес? То тут, конечно, приятнее чужие. Помните, если хотите расти уверенно, то делайте это на свои. Если хотите расти быстро, то делайте это на чужие!
...похоже, не только водителей :) Нам-то ладно, только под суд идти неприятно, когда вот такое чудо выскочит во тьме [видео от 74ру] Пешеходов жалко «Это смертельно опасная дичь». Отвечаем на вопросы челябинцев, возмущенных нашествием самокатчиков Что грозит водителям ...
Ниже заметки про жизнь на астероидах, Венере, Луне, Марсе. Помещаю в это сообщество, потому что эти обычно предположения сопровождают разгромной критикой (видимо, по общему мнению жизни на других планетах Солнечной системы в принципе не может быть в любом виде). 1) астериоды Британские ...
1. Самая пронзительная книга. Джоанна Уолш «Разрыв». Ооо. Как же меня бомбило, пока я читала эту книгу… Она произвела на меня неизгладимое впечатление и претендовала в итогах года сразу на несколько номинаций – самая необычная (а жанр автофикшн для меня нечто совершенно новое, ...