LadyBug Jane, Luxe Lotion

топ 100 блогов iherbfans05.02.2016
На LadyBug Jane до 11 февраля дали скидку -20%
Поэтому, самое время рассказать о чудесном роскошном универсальном лосьоне для всего тела, но в первую очередь для лица!


LadyBug Jane, Luxe Lotion

LadyBug Jane, Luxe Lotion, Luxury Face, Unscented - ухаживающий дневной лосьон с SPF20 для кожи лица, области декольте, шеи, рук и всего остального тела. У меня, так сказать, миниатюра - 60 мл, на ней написано только Face (для лица), на полной версии (250 мл) с точно таким же составом указано уже Face, Body and Hand (для лица, тела и рук), что вполне логично для крема объемом 250 мл =)
У меня лосьон без запаха (Unscented), но, на деле оказалось, что он с запахом,причем довольно ощутимым... каким-то орехово-сладковатым, не могу его понять, но на коже остается не долго и особо не напрягает. Я, вообще, не фанат ароматов в кремах для лица, а как представлю... нюхать один и тот же аромат пол года (а то и больше), так и с ума можно сойти ;)

Состав тут очень крутой, вот прямо восторг!  Разумеется, тут нет силиконов, минеральных масле, парабенов и других консервантов, которые могут навредить. Зато есть масла авокадо, малины, оливковое, кокосовое, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, экстракт облепихи, экстракты разных растений, алоэ, витамины E и B3, лецитин и многое другое. Как я поняла, SPF тут дает масло семян малины, т.е. санскрин натуральный.

Состав: Purified water, organic avocado oil, hyaluronic acid, raspberry seed oil, coenzyme Q10, sea buckthorn extract, vitamin B3, bearberry extract, papaya extract, organic aloe, non-GMO sunflower seed lecithin, allantoin, grapefruit seed extract, olive leaf extract, organic cocoa butter, non-soy vitamin E, organic rosemary extract.

Не смотря на содержание масел лосьон не жирный, консистенция довольно приятная, и в двойне приятно, что он дает просто мощнейшее питание и увлажнение, но делает это очень деликатно.  Впитывает быстро, пленки или других неприятностей после себя не оставляет, не скатывается, кожа под ним не потеет, поры лосьон не забивает, излишнюю жирность и блеск не провоцирует, хотя финиш (если можно так выразиться ) у лосьона не матовый, можно сказать сатиновый, но не жирный, просто красивая, здоровая которая отражает свет.
LadyBug Jane, Luxe Lotion

Еще, я не могла не отметить, что кожу лосьон преображает уже с первого использования, полностью убирает все шелушения и сухость, причем шелушения не появляются снова, после того, как крем смыт.
Лосьон очень экономичный, пользуюсь им почти ежедневно с осени, у меня осталось еще больше половины 60 мл флакона. Касаемо упаковки - все продумано и просто, стеклянная бутылочка с дозатором. Все как мы любим =)

В обзорах на этот крем видела девочки часто спрашивают а как он на лето? а как на зиму?  И мнения разделились!  Внесу и я свою лепту в этом животрепещущем вопросе.

У меня кожа летом в Т-зоне немного жирнится, зимой сохнут щеки, так вот могу точно сказать, что этот лосьон не слабый для зимы-осени и начала весны, он справляется даже с очень сухими участками кожи, единственное, где кожа сильно раздражена крем может щипать и вызывать покраснения (которые сами проходят через минут 30), но я зимой крем менее, чем за 40 минут не наношу на лицо, да и откровенно раздраженной или поврежденной кожи у меня нет, но, на всякий случай, учитывайте этот момент с красными пятнами.

А вот на лето, как мне кажется, крем все-таки может быть тяжеловат. Я лично пока слабо представляю его у себя на лице в +30 =)  Плюс не забывайте, что финиш у крема сатиновый такой, влажный... масла и все такое.

Приглашаю почитать еще об уходе лицом (картинки кликабельны):

LadyBug Jane, Luxe Lotion LadyBug Jane, Luxe Lotion
LadyBug Jane, Luxe Lotion LadyBug Jane, Luxe Lotion

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поссорилась с мамой из-за пакетика. Кто знает меня лично подтвердят, что в общем я не раздражительна и поссориться со мной сложно. Обидеть кого-то могу, в том числе случайно измерив по себе, но чтобы кричать и ругаться - ну нет. А тут мне надо испечь папе на чаепитие пенсионеров пирог ...
Ну я как всегда о работе))) Помните анекдот о финских лесорубах? Они типа в лесу о бабах, а с бабами - о лесе)))) Ну вот и я про работу. Причем, не искал я эту работу. Она нашла сама меня. Поступил я в Башкирскии госунивер, учусь. Работаю на заводе. На работе условия дикие - летом ...
Раз уж меня приняли меня за Гитлера, я задумалась о мировом господстве. Что бы я ...
Два дня увлеченно обсуждают новость от Microsoft о том, что пиратские копии Windows потеряют свой смысл, ибо Windows 10 будет бесплатным. И зарабатывать Microsoft будет на продаже приложений, как Google и Apple. Так ли это? Пока нет определенности и единого мнения. Разные источники пиш ...
43-летняя американская звезда реалити-шоу, актриса и предприниматель Ким Кардашьян (Kim Kardashian) на снимках из Instagram (декабрь 2023-январь 2023). На страницу Ким подписаны более 364 млн человек. ...