рейтинг блогов

ЛАДОМА - победители!

топ 100 блогов rebro_a_dama07.03.2014 Первый приз - наряды на 7 000 рублей, достается  ЛАДОМА - победители! dashkin_gold, вот  что она писала о себе:

"Почему я хочу преобразиться этой весной? Вы еще спрашиваете! Дело в том, что я живу в Сибири. И морозы у нас бывают до -30, а это значит, что зимой я одета как капуста. Утром встаешь, напяливаешь на себя две пары колготок шерстяных, брюки, носки теплые, сверху свитер, под него обязательно майку в штаны заправить, фуууух. Дальше верхняя одежда пошла – дубленка, сапоги, шапка потеплее, вязаный шарф шерстяной, варежки конечно. И вот на негнущихся ногах (потому что столько слоев одежды не позволяет ничему гнуться) укутав лицо, так что видны только глаза, мчусь на работу. Прибегаю я мокрая, лохматая, отплевываясь шерстью воротника. Вот такой красоткой и видит меня муж и коллеги примерно 5 месяцев в году. Но скоро весна! Так хочется скинуть с себя все эти надоевшие шерстяные пакости, надеть платьице, туфельки на каблучках, накрасить губы красной помадой, взять в руки яркую сумочку и махая ей пойти на любимую работу."


Второй приз - 5 000 рублей уедет к  ЛАДОМА - победители! sioku и вот ее история:

"Уже через месяц мы с Женькой отметим нашу вторую годовщину. Это так круто! Мы два года вместе, и мне больше всего на свете хочется, чтобы это никогда не кончалось! Я уже начала ломать голову, чего бы такого мне надеть на предстоящее свидание, а тут как раз этот конкурс, да ещё и призы можно выбрать самой. Конечно же, я ринулась на сайт выбирать обновки. Но столкнулась с неожиданной проблемой...
Мы же с Женей ходим не просто на свидания, а на концерты. И не просто на концерты, а на рок-концерты. В этом году снова пойдём на прекрасную Тарью Турунен, как и два года назад, и выглядеть на концерте хочется максимально готично. Но вот жеж незадача – тема конкурса «Весеннее преображение», что лично у меня вызывает ассоциацию с бабочками и цветочками, а никак не симфоническим металлом :-) Из-за этого я и провела так много времени на сайте, долго пыталась найти компромисс, перебрала тысячу (!) платьев, а потом плюнула, и выбрала два комплекта одежды :-) Не совсем по правилам, ну да будь, что будет!"


Третий приз - так же 5 000 рублей -  ЛАДОМА - победители! rishkin1990

"Товарищи зайцы, тут такое дело... Весна уже не просто скоро, а вот-вот. Наступает нам на пятки и ушки, и мы опаздываем, ужасно, ужасно опаздываем... встретить ее во всеоружии.
Так что я решила, что не буду дожидаться какого-нибудь сердобольного деда Мазая, который воспылает желанием спасти меня из набитого автобуса, пожалев меня за мой издерганный вид и наспех подобранную одежду. Пусть лучше дыхнуть на меня боятся, заставляя меня держать голову выше, а моего мужчину - гордиться, ощущая на себе завистливые взгляды, и ревниво за мной следить.
И вот на волне таких мыслей внезапно подвернулся мне конкурс от интернет-магазина LaModa совместно с топ-блогером ЖЖ Мариной rebro-a-dama. Всего-то нужно выбрать себе один или несколько комплектов одежды и бросить их в комменты с описанием, почему я хочу преобразиться этой весной. Что ж, почему бы и не написать?)
Все дело в том, что я свято чту Вечную Женственность как поэтическое начало мира. И считаю, что у женщины есть право нести почетную обязанность - украшать мир и делать его гармоничнее. Помимо этого (даже более того - пуще, чем это) женщина должна быть доброй, мудрой, возвышенной и трудолюбивой, иначе красота идет псу под хвост и даже преобретает разрушительную силу.
Так или иначе, я ощущаю дисгармонию в том, что я все еще не выгляжу так, как хочу и как должна я выглядеть в той картине мира, который я создаю. А в моей картине центральное место занимает любимый, который достоин самой лучшей женщины рядом. Поэтому мне просто ничего не остается, кроме как попытаться стать совершенством во всех отношениях. В том числе в отношении платьишек. =)
Я только начала нащупывать свой стиль, но в каких-то его рамках мне уже тесно. В моем гардеробе очень много вещей черных и красных, что иногда чрезмерно агрессивно. Поэтому хочется увидеть себя этой весной в новом свете и новом цвете.
Почему-то сейчас, когда мир в очередной раз захлестнули хаос и безумие, хочется наперекор всему быть нежной и романтичной. Хочется оправдывать значение своего имени - "Мир" - и примирять воинствующих. Хочется смотреть на цветение весенних деревьев, любоваться нежно-палевым небом перед закатом, стучать каблучками по мостовой, не разобранной на камни для тех, кто без греха. Хочется остро ощущать каждое мгновение как прекрасное и неповторимое, особенно сознавая, что оно действительно может больше не повториться - вот так, под мирным небом и безмятежным солнцем.
Именно поэтому я выбрала лейтмотивом бежевый цвет, цвет обнаженного тела и чистых мыслей."


http://www.lamoda.ru/ трем моим читательницам дарит


ВЕСЕННЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ


 ЛАДОМА - победители! 1



Посмотреть и почитать всех участниц МОЖНО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ! Очень интересно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
жуйк, смотри какие у меня тяны в ...
В Харькове городской совет в котором большинство депутатов это соратники бывшего мэра Кернеса, которых ну никак нельзя назвать "биндерами из Львова" проголосовал за переименование улицы Пушкинской, в улицу Григория Сковороды. Вот такую новость я прочитал с опозданием, вернувшись с ...
Наша первая учительница, ласковая, добрая, любящая детей (как я сама их люблю, я чувствую это). Может при мне взять ребёнка за шкирбан и встряхнуть, как тряпку. После её переменочных втыков- разговоров в классе (родители не допускаются) дети ...
Данное явление бабо-мужика называется "андрогин" и это целая суб-культура со своими секс-символами и конкурсами красоты. Знакомьтесь - предметы гордости родителей (почти все из вконтакта)...       ...
Отвела ребёнка в сад, и поехала забирать посылку с витаминками. Пункт выдачи с 8:00. Закрыто, хотя уже 8:05. Ну ок, рядом почта, можно погреться. На почте тишина, дай, думаю, наконец подписку оформлю, на "Весёлые картинки". Давно не видела в продаже в киосках, но один журнал мне в руки в ...