Лаборатория идиотизма

топ 100 блогов yashin19.01.2011 Вчера мы получили сообщение о провокациях против оппозиции, которые готовят кремлевские молодежные организации. Сурковские отморозки, очевидно, получили карт-бланш на войну с оппонентами Путина, а также гарантии безнаказанности и безопасности.

Вот выдержки из письма:

Хочу сообщить вам, что после скандалов с видео-компроматом в марте-апреле прошлого года и акций "Наших", "Стали" и "Румола" в январе сего года координаторы признали провокации "медийно-успешными". Если раньше даже в неофициальном бюджете, который тоже утверждается каждый год на защиту для служебного пользования, не значились расходы на провокации, но теперь по инициативе сверху они были прямо прописаны отдельной строкой.

…Пока были защищены следующие проекты.

1. "Оранжевый дождь": в конце января, до 31-го, потом, по необходимости, будут повторять. Ответственные: В. Заборовский (Румол), О. Соколов (Наши-Сталь). Предполагается обстрел ключевых лидеров оппозиции (Б. Немцов, В. Милов, И. Яшин) из пейнтбольных ружей, стрелять будут оранжевой краской. Было закуплено 10 комплектов для пейнтбола и особые маски. Обстреливать будет команда из 5 человек (ориентировочно). Рассматриваются различные варианты: прямо на улице, из окон проезжающего автомобиля, с крыш/окон зданий. Нападения будут происходить на улице под фото и видео.

Будьте осторожны.

2. "Поход на Кремль": по 31-м числам начиная с 31 января.
Ответственный: А. Худяков (Румол), О. Соколов (Наши-Сталь). Внедрение специальных провокаторов в стан участников Стратегии-31 во время их акций. Провокатору будут провоцировать столкновения с правоохранительными органами, пытаться расщепить толпу и вывести некоторые её части на шествия за пределы территорий санкционированного митинга (если его санкционируют).

Остерегайтесь незнакомых молодых людей, которые пытаются завести толпу.

3. "Слово и дело": весь год. Ответственный: М. Кислицына (Наши). Планируется внедрение нескольких информаторов (молодых девушек-студенток) в Партию народной свободы (наподобие раскрытого "Связного Президента").

4. "Мажоры": весь год. Ответственный: мне неизвестно его имя, но в письмах он фигурирует как Benimaru Nikaido, человек из "Наших". Цель - собрать фото и видео компромат ("разоблачение пагубного стиля жизни" на молодую часть "Солидарности". Несколько людей будут набиваться в доверение к оппозиционным активистам.
Пробная цель: Елена Кавун (МГО "Солидарности"). Возможен сценарий "Му-Му" - секс-провокации, наркотики, фаллосы и проч. Рассматривается также А. Рыбаченко.


* * *

Я не могу быть на 100% уверен, что это письмо не фальшивка. Но методы «ликующей гопоты» мы прекрасно знаем, и описанное в письме вполне укладывается в их стиль. Не сомневаюсь, что в кремлевской лаборатории идиотизма, возглавляемой Сурковым, работа кипит.

Провокации против оппозиции и раньше носили грязный характер. Вот лишь некоторые из них (слабонервным не рекомендуется – есть тошнотворные сцены):



Отлично известны нам и упомянутые в письме ответственные исполнители нападений на оппозиционеров.

Вот, например, Валерий Заборовский из «Румола».

47.38 КБ

Человек, который давно уже должен быть фигурантом уголовного дела о погроме на Манежной площади. Он был опознан в числе провокаторов, которые 11 декабря «поураганили» у стен Кремля.

52.63 КБ

А вот бесноватая нашистка Мария Кислицина, которая отвечает за внедрение провокаторов в оппозицию.

47.22 КБ

Девицу подозревают в частности в организации атаки на префектуру Северного округа Москвы, когда ее возглавлял враждовавший с нашистами Олег Митволь. Нашистские отморозки тогда, напомню, забросали здание администрации презервативами, наполненными чернилами.

А в прошлую субботу, когда Немцов вышел на свободу после 15 суток ареста, эта мадам распласталась перед входом в отделение милиции и вопила, что ее избили. Милиционеры и сторонники оппозиции аккуратно обходили кричавшую Кислицину, чтобы случайно не наступить.

* * *

Нет сомнений, что одна из ключевых задач сурковских мразей – спровоцировать нас на силовые действия.
С одной стороны, чтобы подвести нас под новые аресты.
С другой стороны, власть прекрасно понимает, как действовать против оппозиции, которая допускает в своих действиях насилие. Но власть бессильна против оппонентов, которые отстаивают свою правду мирными конституционными способами.

Поэтому, друзья, призываю: не пачкайте руки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полутораучный меч принадлежавший дому князей Гогенцоллерн. Германия, около 1400 года. Это так называемый государственный меч (Sword of State, Staatsschwert). Общая длина оружия 1365 мм (ради этого меча Фрикер даже опубликовал длину!). Клинок меча прямой, стальной, двулезвийный, плавно ...
Всем шпорт кароф и кребкаго ругапажатия. Развевая грусть сидел дома в воскресенье перед нелегким выбором: чего бля делать, чем заняться если нет машины а мастурбировать не положено по сроку жизни. Размышления были прерваны грубо - зазвонил друг-кореш и ваще ниибацо человек. При всех его ...
Realtek rtl8201 драйвер Но Фролов не ответил, просто и расслабленно вышел из кабинета, только шлепанцы лениво пошлепывали, отбивая каждый шаг нарочито расхлябанной походки. Те ножи, которые не резали, а "жевали" хлеб, он решительно отвергал. Внутри, под ...
Яна, здравствуйте! Вы увлекаетесь психологией, поэтому я решила задать вам свой вопрос. Я читала про газлайтинг, но никак не могу разобраться, то ли это, что происходит постоянно со мной и с моим мужем, или нет. Иногда мне кажется, что точно оно. А иногда я думаю, что это довольно ...
Все выходные пеняла ребенку, что он не знает информатики, и хреново программирует циклы. (подразумевая, что я-то огого!) Сижу читаю лекции по базам данных. Ахинея какая-то. Не понимаю, что хотел сказать автор. Очень ...