рейтинг блогов

La Prairie Anti-Aging Foundation SPF 15.

топ 100 блогов edelich12.03.2011 Думаю сейчас мало для кого станет откровение то, что лучшая компактная крем-пудра современности - это La Prairie Cellular Treatment Foundation (идеальное покрытие и маскировка, натуральные оттенки и отличная стойкость). Впрочем, и рассыпчатая Cellular Treatment Loose Powder (мельчащий помол и безупречный, светоотражающий финиш для "мягкого фокуса") может похвастаться не меньшим количеством завоеванных сердец... и, пожалуй, главный козырь La Prairie в естественном покрытии и абсолютном слиянии с кожей. Этими же качествами обладает и тональный крем марки - Anti-Aging Foundation SPF 15.

La Prairie Anti-Aging Foundation SPF 15.

 



La Prairie Anti-Aging Foundation SPF 15 - это относительно плотное покрытие... а под "относительным" я имею ввиду то, что тональное средство скрывает такие несовершенства, как легкая пигментация, небольшие покраснения и проступающие мелкие капилляры, выравнивает неоднородный цвет лица, а при этом кожа сохраняет естественный вид.
Для сокрытия более серьезных недостатков кожи, конечно, уже необходим корректор, однако можно и добавить пальцами (!) немного тонального крема в нужных местах, он не будет казаться "лишним".
Формула "силиконы в воде" позволяет Anti-Aging Foundation не подчеркивать поры и морщинки, не забиваться в них. С возможными шелушениями дела обстаят немного сложнее.. все будет сильно зависит от интенсивности тех самых шелушений и способа нанесения тонального крема. Если мы говорим о коже, которая регулярно подвергается эксфолиации, этот пункт будет не актуальным даже если у кожи сейчас не самый благодатный период... если же ситуация более запущенная, рассчитывайте что тональный крем, впрочем, как наверное и любой другой, это проявит. Вроде бы всем понятные истины, но иногда встречаются довольно странные комментарии и вопросы по этому поводу, поэтому я решила, что уделить сему внимание будет не лишним.

 La Prairie Anti-Aging Foundation SPF 15.

Не лишним будет и упомянуть о способах нанесения La Prairie Anti-Aging Foundation.. именно от этого и зависит разочаруетесь вы в продукте или станете его воспевать.

  • Нанесение губкой, как ни странно, не дает плотного покрытия. При таком способе Anti-Aging Foundation очень легко распределяется по коже, не оставляет разводов, не требует дополнительного времени на "усадку".. идеально, легко, быстро и максимально естественно. Я бы даже сказала, что эффект получается такой, как дает компакт Cellular Treatment Foundation.
  • Нанесение кистью значительно увеличивает плотность покрытия, оставляя тот же безупречный финиш, но только при условии "правильной" кисти. Методом проб я выверила две - Bobbi Brown Foundation Brush и Giorgio Armani Blender Brush, они более "объемные", если так корректно выразиться, и, видимо, не такие скользящие в сравнении, например, с MAC Foundation Brush #190, с которой мне покрытие не нравится.
    Кисть слегка замедляет нанесение тонального крема, требует внимательной растушевки и следует позволить тональному крему "усесть", но результат, фарфоровое лицо, стоит затраченного времени.
  • Нанесение пальцами мне показалось очень проблематичным... тональный крем довольно тяжело распределяется по коже, оставляет разводы и неоднородный цвет.. в итоге все равно необходима помощь губки или кисти. На мой взгляд, подобный способ нанесения Anti-Aging Foundation  оправдан лишь для точечного увеличения плотности покрытия в местах, нуждающихся в тщательном сокрытие несовершенств.
La Prairie Anti-Aging Foundation SPF 15 представлен в восьми оттенках. Чтобы как-то сориентировать, приведу в пример оттенок  #300... он соответствует Beige Doré у компактной пудры, но уверена, что он отлично подойдет и тем, кто пользуется Cellular Treatment Foundation and Concealer.


иллюстрации laprairie.com
продукт предоставлен на тестирование представителями компании La Prairie

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пирог сдобный со сливой - а на нее сейчас самый сезон, тесто на ряженке. Тесто  наливное, получается очень вкусным, оно может быть  без сахара, масло для теста можно взять  или постное, или сливочное - на выбор. Готовится пирог совсем несложно и довольно быстро. ...
Ну, дорогие, Лерочку вы знаете. У Леры муковисцидоз. То есть - все связанное со словом ДЫШАТЬ - это снова опять не про нас. ВДЫХАТЬ воздух весны, ВЗДЫХАТЬ по соседу по парте, просто ПЕРЕДОХНУТЬ - не получится. Она снова почти не дышит. И кашляет так, что до крови. Все это уже было, и отд ...
ЖЕна заканчивает автошколу, назрел вопрос о втором автомобиле. Вы, как опытные товарищи, можете посоветовать. Новые сразу решили отклонить - кредит и каско в 80 тыщ мало устраивают. Остановилиь на гетце 08-09 года за 300- 350к. ПОругайте машинку, куда ...
...
Приятных сноввидений...:) Храни нас всех Господь! Тель-Авив ...