Квос, историчность, и "ну нимцы жи имбы"

топ 100 блогов world_of_ru14.01.2014 Я считаю что первый высер всегда должен быть о квосе, будь-то вод/гайд/стримчик или же бабах в комунке. И кароче вот он.
Все вы знаете о великой всеисторичности картофана по отношению к фошыским танкам и "не ну жи деды ваивли" к совкобл сссровским. У имбонимцоф забрали ну просто очинь ни истаричные двигатели(дада всем уже заебла эта тема), поотпиливали УВН, хоть и не у всех подряд но у парочки "привели к историчности". А что на счет дидов? А ровным счетом нихуя! Этож заебись было раньше, кто еще помнит, у нимцив на 6 лвл что было?
88 было, с супир пробоем в 132, который и щас доставляет без голды

а у  совков на танке, что бирлин брал?

100 блять мм, с пробитием 175!!!!

А что за ст немцы имели на 7 лвл?(да они ее и щас имеют, но всем же похуй, дпм жи есть) Ну потом хоть пантеру догадались опустить на лвл ниже.
Но все это вы и так знаете, розовые друзья. Темка то главным образом о главном диде, на котором планировалось брать Вашингтон, о любимце 99% ЦА, и самом сбалансированом танке 6 лвл, о КВОСЕ/КВИСЕ/КВАСЦЕ/КВАСЕ/КВ-1с!!!
и так щито мы имеем на 6 лвл? динамика +альфой+ читоброня+(и тут блять не понять с чего бы) УВН????? с хуяли? с хуяли бялть -8????? МИНУС ВОСЕМЬ!!!с чего бы такая историчность??? да хуй с ней с альфой и динамикой, это еще можно. пусть там будет двигатель всегда с выключенным ограничителем оборотов, ну хрен с ним с пушкой, пусти типа башню от исца поставили, но блять как вы смогли добиться того, что бы дистроер опускался на 8 градусов вниз???? это ж блять что за историчность??? у того же исца пушка еле на -3-5 опускалась(у кого как), а башня то у него по-лучше будет(у картофана кстате -6 на исце, ну да ладна -_-)
Так вот суть всего поста: дядя Миша не нерфите пушку кв-1с, не надо, а то ЦА не оценит, и другие его характеристики не трогайте(особенно вы же любите проходимость). Просто дайте ему ИСТОРИЧНЫЕ УВН в -2, и пусть алеханы шкваряться как китайские имбы с супир альфой. Ведь всем будет хорошо? Я ведь прав? Вам историчность(как раз в предверии ИБ), а алехнам их дестроер без изменений. Да и баланс как раз выпрямиться. Да и вообще, я считаю любую имбу можно занерфить тупо убрать ей увн, и результат не замедлит себя ждать.
View Poll: че как мой высер?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал большой роман Захара Прилепина "Обитель". Ну что сказать? Впечатлений приятных масса конечно, читается на одном дыхании. Не развлекательная литература, это уж точно. Хоть и приелась уже, распиаренная в сети, лысая голова Прилепина с его безумными имперскими амбициями, после ...
тут ребята все серьезно... зима близко конец света, о котором говорил Остречь тоже гуманоиды на связи ...
О чем фильм: Загадочный снайпер, владеющий оружием на невероятном уровне, "легким движением руки" (с) застрелил в рожденственскую ночь 29 человек. Улик нет от слова совсем. Почему именно эти люди стали жертвами - ХЗ. Даже ФБР в растерянности. К расследованию привлекается симпатичная на ...
"Разбор полётов" Добрый вечер, дорогие сообщники! За прошедшую неделю группа откликнулась на 43 обращения: 5-е воскресенье 7-ро приславших пост 6-е понедельник, день эссе 15 обратившихся в сообщество 7-е вторник 8-ро попросивших группу откликнуться ...
         Конечной фразы: "Мы строили, строили и наконец построили!" от путинизма никто не услышит. Потому что её никто и никогда не скажет. Все текущие дела и лучезарные прожеты это карточные дома без фундамента, призванные обогатить её бенефициаров здесь ...