Квинтэссенция мужского счастья - сиськи!

топ 100 блогов ki_bella11.05.2015 Раньше в Ярославле были "Сиськи". У них была очень выгодная локация - "Сиськи" расположились неподалеку от цирка, почти напротив стадиона, и тлетворно влияли на всех, попадающих в зону их действия. (хотя по другим сведениям они были напротив ТЮЗА)
"Сиськи" были достопримечательностью. Ну, а что? Народ тогда был попроще, не подозревал, что дензнаки могут быть порнографического содержания, а кружевные трусы настолько вредны для здоровья и нравственности, что станут объектом внимания законодателей.

К тому же, в Сиськах наливали пиво.
Квинтэссенция простого мужицкого счастья - сиськи и пиво. Неудивительно, что местечко это было очень популярно.
Вот вы мужик? Представьте, говорите приятелю - пойдем ка, Витек (ну, или Ванек, Димон, и далее по списку), в Сиськи, пивка выпьем!

Звучит ведь, а! Просто песня. Особливо в сравнении с каким нибудь пивным баром "Светлячок". Ведь если задуматься -что есть светлячок? Так, жучок какой то, простым человеком не изученный. Чем он там светит? Куда ему лампочку ввернули? А Сиськи - они сила. Они...они...Они воплощение, перед которым меркнут даже тысячи девственных гурий. Потому как с девственными гуриями еще попробуй управься. День, два выдержишь. А дальше только либо их к шайтану, либо самому идти ему сдаваться, обещая взятку.

Другое дело - сиськи. Опора, так сказать. Уверенность. И слух обывательский тревожит.

За такое обывательскотревожительное прозванье заведение облюбовали товарищи, причисляющие себя к думающим, творческим и богемным личностям. Один знакомый (очень-очень креативный), с гордостью рассказывал, что свою будущую супругу встретил в Сиськах.

Она там танцевала ирландскую джигу. Одна.
Разумеется, у них немедленно случилась любовь, потому что будущая супруга тоже была очень-очень креативной и богемной, а любовь просто не может не случиться, если женщина танцует ирландскую джигу. Сейчас у них дочка, ипотека, и кредитный шевроле.

Наверное, если бы я там танцевала джигу, у меня тоже бы непременно случилась любовь, с кем нибудь очень креативным. Но я была маленькой, глупенькой и не богемной. И в Сиськах ни разу не была. Потом был период, когда я была богемной и нищей - но Сиськи вроде как тогда уже закрыли.

Поэтому я до сих пор не умею танцевать ирландскую джигу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
09.01.2013 02:13 В ближайшее время нападающий ЦСК Александр Радулов удет тренироваться с молодежной командой армейцев, сообщает "Газета.Ru".  Напомним, что форвард, не попавший в заявку на матч против "Автомобилиста" ( 4:3 ШБ ), выведен из основного ...
(Изначально опубликовано в katemare .) Современное поколение консолей - PS4 и Xbox One - было анонсировано и вышло в свет в 2013 году, то есть достаточно давно. В 2016 году вышли PS4 Pro и Xbox One X, рассчитанные на разрешение 4К и 60 кадров в секунду. Тогда же появились PS VR ...
У товарища на даче яблок мало в этом году, и все покусаны. Думали, что птицы. А это вот кто орудует ...
Встретили Надеждина на Первом. Он с большой важностью сообщил, что является доверенным лицом пяти кандидатов в президенты России. Всех. Очень доволен. Можно звонить в Книгу рекордов Гиннеса. ...
Шары-плафоны от фонарей на высоте 70 см от земли  — вот сколько снега! ...