Квартиры-студии в Сочи: преимущества и особенности

топ 100 блогов gellius18.04.2018Реклама

Квартиры-студии остаются востребованными с момента своего появления. Они предоставляют возможность получить комфортное жилое пространство, соответствующее личным предпочтениям. Такая недвижимость очень востребована в солнечном Сочи. Ее выбирают, чтобы работать и жить, наслаждаясь всеми преимуществами курорта. Предлагаем несколько интересных квартир-студий, которые можно купить, воспользовавшись предложениями от АН «Винсент Недвижимость».

Квартира-студия в Сочи 36 метра квадратных

Этот объект находится на 3-м этаже четырехэтажного дома. Он полностью готов для проживания. Здесь сделан дизайнерский ремонт. Из окон открывается превосходный вид на горы. Остекление витражное. При отделке использовались дорогие материалы: дерево, бронза.

Стоимость объекта – 2,7 млн руб. Расстояние до моря – 3 км. Санузел совмещенный. Установлена душевая кабина.

Студия в центре Сочи

Уютная квартира в самом сердце города. Расстояния до моря – всего 200 метров. Наиболее значимые преимущества объекта – продуманное планирование, качественный дизайнерский ремонт.

Полностью оформлена кухонная зона и совмещенная ванная комната. В основной части находится пара уютных диванов. Зонирование пространства реализовано использованием разных напольных покрытий. Это позволяет четко разграничить площадь без стен и перегородок.

Квартира-студия в Сочи 44 метра квадратных

Дизайнерский ремонт этой квартиры-студии привлекает наличием центрального острова, разделяющего кухонную зону и остальное пространство. Это предоставило возможность сохранить максимальную открытость, обеспечив четкое зонирование.

Из окон открывается превосходный вид на горы. Расстояние до моря – 1500 м. Стоимость квартиры включает в себя парковочное место на 2 машины.

Дизайнерская студия

Эксклюзивное предложение от АН «Винсент Недвижимость» – квартира-студия, полностью оформленная и обставленная дизайнером. Продуманное жилое пространство в освежающей цветовой гамме обеспечит массу приятных впечатлений.

Студия находится в 800 метрах от моря. Рядом крупные транспортные развязки. С 9-го этажа открывается превосходный вид. Окна тянутся по всей фасадной стене.

Если вас заинтересовала недвижимость в Сочи, покупайте ее внимательно. Опытные консультанты помогут с оформлением документации и поиском подходящего объекта.

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Китайцы чувствуют в России себя совсем как дома. В приграничном городе ...
Юрій Бутусов 1 ч Все бригады и батальоны ВСУ в первой линии обороны на Донбассе получили комплекты современного пехотного вооружения: противотанковые ракетные комплексы "Джавелин","Стугна", Корсар", противотанковые гранатометы NLAW, ...
Стела  макдональдса в стиле Георгиевской ленточки . Сегодня заметил, что "новая" стела возле макдональдса в Оренбурге выполнена в стиле Георгиевской ленты. Сижу на лавочке и думаю. Во как стебанулись. Только не пойму над кем. То ли над над янками. Толи сами над собой. А в целом не ...
Испанцы в шоке. ...
Я искренне считаю, что выдернутый наугад из Рунета человек будет вполне разумен. Тем не менее, когда у меня возникает желание поглядеть на фанатиков, я просто делаю пост о креационизме. Результат неизменно превосходен: спасибо советской школе, ...