Квартира для бедных в России за 950 000 рублей

топ 100 блогов nash_dvor08.07.2018 Вот это чудо сдавалось для наших курортников. Только я не представляю, разве кто-то здесь жил?
Ведь по сути это просто издевательство. Хочется отдохнуть, а приходиться жить как гастарбайтеру. И теперь она продается.

И зачем за нее ломят такую цену тоже непонятно. Попросили поискать квартиры, и наткнулись вот на это. Похоже, по уровню жизни - квартира обогнала китайские 15 квадратных метров в Шанхае. Где с жильем очень острая проблема и бедным приходится ютиться в подобных домах.
Хозяин срочно продает однокомнатную квартиру в Кисловодске. Сколько здесь квадратных метров 10? 15? 20 что-ли?
Квартира для бедных в России за 950 000 рублей

Есть, как говорится Евроремонт, теплый пол, индукционная плита и даже холодильник-тумбочка. За все это они хотят вроде 800 000 руб или 950 000 через посредника.
Так же просят заметить, что квартира идеальна для сдачи курортникам или жильцамцу. По лестнице мы поднимаемся на антресоль и там спим.

Квартира для бедных в России за 950 000 рублей
Утром топаем вниз к печке к двери душа. Есть чашки, можно друзей пригласить. Потесниться и попить чайку.

Квартира для бедных в России за 950 000 рублей
Вход с улицы, двор похоже общий.

зы Это все фото квартиры, которые прислали. 20 м² Сижу думаю.
upd нашел на авито в Кисловодске, правда коридор в 20 кв метров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Завтра Рождество, мой любимый семейный праздник, который мы отметим с моими родителями дома. Я уже начала делать заготовки для стола и упаковывать рождественские подарочки) Из-за того, что в Новый год ЖЖ перестал функционировать, в блоге полное ...
Читательница прислала вырезку из газеты столетней или больше давности. Очевидно, что советы толковые, не устарели и устареть не могут. Давайте подумаем, что за деструктивный типаж может скрываться за каждым предостерегающим пунктом. Выскажу свои версии и с интересом выслушаю ваши. ...
У подруги во френдленте наткнулась на вот такое:(орфография и стиль автора сохранены) "Зашла в метро семья. Муж, жена, дети. Человек шесть или семь, не уверена, что смогла всех посчитать. Как минимум двое из них больны чем-то типа ДЦП, у всех ...
Здравствуйте! Доброго утра! Отличного вторника! Прекрасного настроения! Фото-источник: wolveswolves.tumblr.com ...