Кварцевая лампа

топ 100 блогов claudius12.08.2015Медицина

Кварцевая лампа – достаточно полезный предмет не только в медицинском кабинете, но и в домашнем обиходе. Благодаря этому прибору можно уничтожить опасные бактерии в любом помещении при помощи ультрафиолетового излучения. При этом лучи лампы не наносят вреда для человека и животных. Вы можете использовать кварцевую лампу как для борьбы с вредными микроорганизмами в помещении, так непосредственно для облучения кожи человека или для обогрева домашних животных, таких, как птенцы различных видов и пресмыкающиеся. 
В нашем магазине медтехники Грамикс вы найдете большой выбор кварцевых ламп. У нас есть лампы, изготовленные из кварцевого стекла. Некоторые модели могут содержать ртуть; уточняйте технические характеристики понравившегося вам товара. 
Купить кварцевую лампу можно и в том случае, если вы хотите придать своей коже здоровый и ухоженный вид. Этот прибор помогает избавиться от зуда на коже, а также некоторых косметических дефектов на коже. Проконсультировавшись с медицинским специалистом, вы без труда сможете использовать кварцевую лампу в домашних условиях. Это довольно небольшой и простой в обращении прибор. Если у вас чувствительная кожа, то она может трескаться от чрезмерного воздействия кварцевой лампы, поэтому лучше всего перед использованием данного товара проконсультироваться с врачом, который посоветует, как часто можно пользоваться кварцевой лампой. Не стоит использовать лампу, если вы страдаете от расширения сосудов и вен. 

Используя данный прибор, обязательно надевайте защитные очки, так как ультрафиолет может негативно влиять на сетчатку глаза. При использовании не стоит подносить кварцевую лампу ближе, чем на 50 см от кожи. При использовании кварцевая лампа , отзывы о которой по большей части положительные, требует применения крема для защиты от солнца. Начинать использование данного прибора лучше с небольшого времени – от 30 секунд – и постепенно увеличивать его до нескольких минут. 
Данный прибор имеет как показания к применению, так и противопоказания, с которыми необходимо ознакомиться перед покупкой. Инструкция кварцевой лампы не рекомендует использовать при почечной и сердечной недостаточности, наличии опухолей различного характера, туберкулезе и гипертонии. После кварцевания помещения его необходимо проветривать, так как воздух избыточно насыщается озоном. Во время кварцевания в помещении не должно быть людей и животных, живые цветы желательно вынести.
Кварцевую лампу рекомендовано применять при бронхите, различных заболеваниях суставов, астме, аллергиях, аденоидах, ранах и заболеваниях гинекологического характера. Также этот прибор эффективен в борьбе с различными заболеваниями кожи. Купить кварцевую лампу легко в нашем магазине, где она предлагается по невысокой стоимости.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Недавно Алексей Навальный вышел на свободу после 25 суток административного ареста. Он был задержан 12 июня перед несогласованным митингом против коррупции на Тверской улице в Москве. В то же время шли своего рода погромы в его избирательных штабах. Например, в Краснодаре на офис напали ...
Не смотрели мы футбола никогда. А тут, подстрекаемые инфоканалами, беспрерывано бомбардирующими сведениями о битвах между русскими и британскими болельщиками, решили посмотреть. Русские выучили гимн свой наконец, раньше, не скрепленные, они все больше мычали или молчали под сталинский ги ...
...
Много лет мы снимали дачи, чтобы дети летом ни одного дня не вдыхали вредный городской выхлоп.Как сумасшедшая мать, я считала себя преступницей, если 1 июня дитё моё не перемещалось на природу. Жили 2 научных работника не жирно, поэтому на съём ...
Вчера я, неожиданно для себя и Вселенной в целом, вышла из состояния размазанной по асфальту сомнамбулы. Я проснулась с таким решительным желанием жить... Нет, даже так ЖИТЬ, что где-то на втором уровне сознания мне стало немножко боязно. Когда я так решительно стремлюсь ЖИТЬ, шансы ...