рейтинг блогов

Квадрокотперы 2018: какие модели пользуются наибольшим спросом

топ 100 блогов fogrant04.01.2018WOW

Квадрокотперы 2018: какие модели пользуются наибольшим спросом

Популярность дронов растет с каждым днем, как и способы и области их применения. Лидерами продаж 2017 года стали миниатюрные квадрокоптеры для селфи и складные дроны. Все они в широком разнообразии предсталены на сайте mirquadrocopterov.ru.

Какие новинки ожидают нас в 2018 году ?

  • Автоматические беспилотники. На данный момент их цена слишком высока для рядового покупателя. Однако есть надежда, что современные технологии будут способствовать снижению цен на эти модели.
  • Квадрокоптеры, поддерживающие 5G WiFi. Дороговизна данных моделей делает их недоступными среднестатистическому покупателю. Но технология 5G WiFi дешевеет. И, возможно, модели среднего ценового сегмента вскоре будут нею обладать.
  • Специализированные дроны. Кроме квадрокоптеров для аэросъемки и сельского хозяйства появятся беспилотники для пожарных, для ведения разведки и инспектирования.

Отличительные характеристики новинок

Новинки 2018 года обещают порадовать новыми технологическими возможностями:

  • одновременное управление несколькими дронами с одного пульта. Настройки системы исключат возможность столкновения квадрокоптеров. Это откроет новые перспективы и возможности для пилотов – любителей и профессионального использования;
  • системы автоматической подзарядки. Внедрение данной технологи открывает грандиозные перспективы и дает массу новых возможностей в профессиональных сферах.

В 2018 году производители будут ориентироваться на потребительский сегмент рынка.

Высокие технологи станут более доступными, не требующими специальных знаний и навыков. Лидером отрасли в 2017 году была компания DJI, продукция которой составила порядка 72% рынка квадракоптеров.

Ожидается рост интереса в данной области крупных компаний и корпораций, в частности Intel и Facebook.

Растет число компаний, использующих дроны самостоятельно, не привлекая сторонних исполнителей. Эта тенденция будет сохраняться и нарастать, особенно у крупных предприятий.

В 2018 году планируется внедрение системы планирования полетов и разработка маршрутов для беспилотников. Это расширит сферы и возможности их использования.

Улучшится качество данных, получаемых с дронов. Технология искусственного интеллекта коснется и квадрокоптеров и позволит проводить контроль и наблюдение в таких отраслях, как сельское хозяйство и строительство.

Также технология передачи данных в реальном времени позволит эффективно задействовать беспилотники в чрезвычайных ситуациях.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:53

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Доброго времени суток, камрады! Суббота однако. А значит традиционная курилка. Сегодня опять нестандартная, материал не просто взят со Склада, он еще и абсолютно не офтоп. Ну и продолжу еще одну традицию - выносить в отдельные посты те комментарии, которые могут просто затеряться и быть ...
Нарвал маков на поле.Зимой на Кипре как в России летом. На Кипре все как всегда в конце февраля: коты мяукуют, весну почуяли, туристы купаться начали в море- 19 градусов в обед. Из хорошего: кочегарю камин через день. С утра 13. Сыро. Вчера пол дня обрезал ветки лимона, пока он ...
Оригинал взят у pretty_hausfrau в Что мне не нравится в Германии? Часть 1. В Мюнхене мы живем уже больше трех месяцев, поэтому я чувствую себя в праве написать о том, что мне не нравится в Германии в целом и в Мюнхене в частности. Конечно, впоследствии этот спис ...
Продолжаю записывать забавное от Иришки. Роется в надиной школьной полке. Роется осторожно, чтобы не шуршать лишнее, не привлекать к себе внимания. По коридору проходит Надя и видит это в проем двери. Притормаживает: - Ага! Ну вот сейчас кто-то получит! Ира (эхом): - И будет плакать... ...
А свет горит, а свет горит... Черные тучи поднимаются над горами. Солнца ни краешка не показали, хоть по времени уже пора. Поэтому никуда я не поехал, никуда я не пошел. Сижу дома и смотрю на небо. Говорят, завтра внезапно и вдруг у нас начинается ...