КУВЕЙТ. ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ.

топ 100 блогов artmaniacs17.10.2010 Примерно так же обстояло дело и с другими экспортными статьями, ибо Кувейт вывозил лишь некоторые виды металлических труб и строительных материалов, а вся остальная часть стоимости создавалась за счет реэкспортных товаров.

За 1961 —1986 гг. заметно возросла роль импортного компонента в экономике Кувейта, который, встав на путь создания национальной промышленности, прежде всего нефтехимической.
столкнулся с проблемой отсутствия необходимого оборудования и машин.

Импорт сложных и дорогостоящих машин и механизмов, необходимых для этого процесса, неизбежно вел к удорожанию всего импорта, поскольку на них в разные годы приходилось от 30 до 46% совокупного импорта страны.

В целом за этот период стоимость ввезенного оборудования, включая транспортное, возросла с 28,6 млн. до 765,8 млн., т. е. в 26,8 раза. При этом надо отметить, что в 60 - е годы импорт оборудования практически полностью состоял из машин, ввозимых иностранными компаниями для форсированной добычи нефти и проведения буровых работ.

КУВЕЙТ. ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ.

Бродя в просторах интернета, наткнулся на статью про презентации. Впервые я с таким интересом, что то читал. Мне очень понравилось.

Недавно мне рассказали друзья, что установка windows, не так сложна как кажется. Да, теперь я понимаю, что это действительно просто.

Мне посчастливилось купить недорогие и очень качественные металлические двери. Эта покупка, для всех будет стоящей. Ищите, только качественный товар.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Честно говоря, начать я хотела не с этого, но сегодня на работе зашел разговор, и я подумала, ну а почему бы не поржать для начала? Праздники, все-таки. И речь, как понятно из названия, пойдет о продолжении фильма про гардемаринов. И на самом деле, если покопаться, то смешного тут ...
Автор в своих книгах дал описание примера магической технологии изменения реальности, осуществленной им с помощью отца Владимира, настоятеля храма Николая Чудотворца в селе Никола-Мера, в 2004 году. А теперь как это происходит мы можем наблюдать своими глазами. Саму технологию нам ...
На днях ехал из Харькова в Брянск и в Орле немного затупил на повороте в центре города и наехал на разметку, очерчивающую сплошными линиями островок безопасности на Т-образном перекрестке. Тут же материализовался хер с палочкой, который сообщил, ...
Эти ребята знают толк в фотосессии. Пришли на пляж, установили оборудование и приступили к работе. Как думаете, что они снимали на пляже? View Poll: Опрос [ Что я там делал... ] Сразу отвечу на вопрос, эти дядьки снимали не море и не закат, этим занимался я, ...