рейтинг блогов

Курс Bitcoin взлетел, mail.ru и Aviasales продали, Belka и Uber удивляют

топ 100 блогов ammo123.12.2016 За последние два дня появилось много обескураживающих новостей.

Курс Bitcoin вырос больше, чем на $100.

Курс Bitcoin взлетел, mail.ru и Aviasales продали, Belka и Uber удивляют



6 декабря я писал о своих результатах облачного майнинга за год (http://ammo1.livejournal.com/797183.html). В тот момент курс Биткоина был $760. Сегодня утром он был уже $905 (сейчас немного опустился). C чем связан такой взлёт и что будет дальше - понятия не имею.


Сегодня объявили, что Мегафон покупает контрольный пакет акций Mail.ru.
В сети уже полно шуток про то, что выходить в интернет абоненты Мегафон теперь будут только через браузер Амиго, а СМС отправлять только через ICQ. :)


Сегодня Uber начал рекламировать завтрашнюю бесплатную доставку и раздачу ёлок: https://newsroom.uber.com/russia/uberelka/. Снизу удивительная приписка: "Зона действия доставки: В Москве – в пределах Третьего Транспортного Кольца". Они издеваются? Интересно, сколько процентов москвичей живёт в пределах ТТК? 1% или может 2?
Жителям других городов повезло больше - доставляют по всему городу.
Кстати, если вы ещё не пользовались Uber, зарегистрируйтесь и примените промокод uberMmmnnn. По нему сейчас дают скидку 300 рублей на первую поездку (если поездка будет стоить менее 300 рублей, она будет бесплатной). Это мой промокод по системе взаимных бонусов и после того, как вы совершите поездку я тоже получу скидку на поездку с Uber.


Каршеринг BelkaCar (http://ammo1.livejournal.com/779611.html) сегодня объявил о расширении зоны возврата машины до МКАД и увеличении количества машин на 150 штук.
Для BelkaCar у меня тоже есть промокод UEFF5226, дающий 300 рублей на счёт.


Страшно подумать, какие новости ждут нас завтра: Google купит Apple или их обоих купит Яндекс? :)

© 2016, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посчитано с начала года 1. shatff 352 2. klaracat 306 3. tinaword 243 4. almakedonskij 212 5. rider3099 178 6. sitella 166 7. lukilukii 137 8. shahtara 134 9. remch_ch 126 10. blagorazumnaya 125 ...
На МКАД гаишники создали «живой щит» из водителей Инспекторы ГИБДД использовали ...
КНОПКА "ПОДЕЛИТЬСЯ" ВМЕСТО КНОПКИ "НРАВИТСЯ" Сегодня из блогов куда-то исчезла кнопка "Нравится". Вернут ее или нет не знаю. Предлагаю временно заменить ее новой кнопочкой "Поделиться". Вставить ее очень просто. Копируете код понравившейся кнопки из окошечка и ...
ravendoe , которая неизменно меня вдохновляет. Я тебя люблю :) Пятнадцать лет, гласит преданье, Промчались как единый день. Вконец окуклилось Восстанье, Поскольку все, кому не лень, Туда бегут, презрев заботы, Кто от жены, кто от работы, У этих долг, у тех кредит... Никак добро ...
Продолжим. Если это храм Святой Софии, то где-то должен быть ее образ. И он находится очень быстро, и однозначно. Вот он. Можно с этим спорить, говорить что в данном случае все мозаики с Христом будут этим образом, и в принципе, это будет верно. Но на этой мозаике мы видим ...