рейтинг блогов

Курим конспирологию.

топ 100 блогов norg_norg11.01.2017Общество Антикурительная паранойя

Антикурительная (именно так - антикурильная, а не антитабачная) истерия давно уже накрыла мутной (непонятной) волной страны Запада и в самых своих уродливых формах докатилась и до нас. Вред от табака/никотина не очевиден и никак объективно не подтвержден.

Курим конспирологию.

Во всяком случае это вред не идет ни в какое сравнение с той нечеловеческой силы развернутой антитабачной компанией. Причем по всему миру. Ну, а в "молодой, демократической стране, которой всего лишь 20 лет", эти перверсии достигли и вовсе чудовищного размаха. Мы, крестьяне, што и абизьяне. Но если бы это объяснялось только бездумной копипастой западных трендов - то я бы был спокойным. Но я конспироложество и тайные заговоры - нутром чую. Профессиональная деформация сознания. А тут наткнулся на одну заметку - и даже на целых две. Которые хоть и не раскрывают сути, но дают информацию к размышлению:
Брось курить! Стань поставщиком органов!


Сама заметка. А точнее 2 в 1 -
http://maximkasssr.livejournal.com/187013.html

Краткое содержание первой серии:

Вся эта антитабачная компания - Мировой заговор, понятно. Стран Золотого миллиарда - а точнее их элит. И первые, кто явно заинтересованы в более лучшем здоровье граждан - это ТРАНСПЛАНТОЛОГИ! И если раньше пересадка органов являлась весьма затратным мероприятием и была доступна только богачам (Девид Рокфеллер только сердце 7 раз уже поменял) то сейчас, с неиллюзорными успехами медицины в этом направлении трансплантология становится доступной более широким слоям состоятельных парней. И на органы - многотысячные очереди. А есть спрос - будет вам и предложение! Законы капитолизома.

Первоначально врачи без границ от совести и чести делали ставку на страны Третьего мира. Там жизнь - копейка. Но возникли проблемы с качеством исходного материала. В хуёвых по уровню жизни странах - в целом всё хуёвое. Плохая вода, плохое питание, причем с детства. Исходники получаются тоже плохими, не годными.

Тут еще добавляется логистика. Ведь в трансплантологии - время критично. И почку условного Магомета за час доставить в условную трансплантологическую клинику на противоположной точке глобуса доставить нереально. Сами клиники располагать в жопе третьего мира и отправлять туда состоятельных клиентов - тоже не вариант. Гора не пойдет к Магомету.

Но возникла и более существенная проблема - иммунный барьер. Ведь чем ближе генетически организм донора - тем меньше вероятность отторжения органов. Брат-близнец, близкий родственник или как минимум организм той же гаплогруппы - т.е. белый европеоид. И, главное, не надо никуда в горы к Магомету лазить - доноры то тут, под боком! Вот только мтериал качества низкого - не следят они за своими органами, привычками всякими вредными нехорошими занимаются.

И было принято WASP гениальное по своей простоте решение - пропаганда здорового образа жизни! Нет вредным привычкам, да здравствует ЗОЖ! Бросим пить, курить, ебаться - станем спортом заниматься! Пропаганда нечеловеческой силы воздействия обрушилась с такой чудовищной мощью из всех репродукторов - что большинство потенциальных носителей донорских органов сами, добровольно стали адептами етого самого ЗОЖ!

Но. Вся эта конспирология была бы похожа на правду, но не подтверждается суровыми реалиями жизни. Ведь существуют и более вредные привычки, более лучше разрушающие органы потенциальных органов - алкоголизом, например. Еще никто не умер и даже не заехал в реанимацию от передоза никотина, а от алкоголя - ежедневно! Но такого накала борьбы с собственным идиотизмом с алкоголем не наблюдается даже близко!

Вред от курения табака не так очевиден, повторюсь. Вот я потомственный санитар дурдома курильщик со стажем. Мой дед курил и дожил до 98 лет. Мой прадед курил и дожил до 92 лет. Я тоже курю. И наблюдаю ситуацию в процессе изнутри. Бухать - значительно вреднее, знаю не по наслышке, еп. Сколько вокруг меня людей спилОсь - не сосчитать, а вот ни один еще не скурился вусмерть. Во всяком случае - табаком.

Вначале они написали на сигаретных пачках капсом КУРЕНИЕ УБИВАЕТ. Потом нарисовали всяких натурализмов из Анатомического театра - типа рак лёгких в разрезе, импотенция, парадентоз и всякое. Хорошо хоть сифилис не додумались нарисовать, еп. Вот нахуя, спрашивается? Любой психиатр скажет, что человек - существо внушаемое. Кому в голову пришло бы писать на продукции пищепрома (а табак - считается пищевым продуктом) ПРОДУКТЫ УБИВАЮТ! - хотя это, по сегодняшним нормам, и так. Каждый день внушать такое - и можно от манной каши сдохнуть!

Заходишь, такой, в гастроном:
- Мне, пожалуйста, шампанское, упаковку презервативов и пару пачек "Импотенции". Хотя, нет - сегодня, пожалуй, пару пачек "Рак легких", - и ведь всё к этому и идет! На законодательном (законодательном!) уровне готовятся инициативы, чтобы не писать на пачках названия/марки сигарет - а только УБИВАЕТ! и страшные картинки из Атласа Весёлого Патологоанатома.

И что-то лично я не наблюдаю, чтоб историю болезни в картинках печатали на алкоголе. Интересно - почему? Или на несомненно вредных продуктах, таких как Кока-Кола, например. Которая убивает более лучше и качественно, чем любые сигареты. Все интернеты знают про ортофосфорную кислоту и вред сладких газировок - почему и в голову никому не придет рисовать и писать на них всякое? Цироз, панкреатит, сахарный диабет?

На сигареты повышают цены, акцизы - а на более вредную водку, наоборот - снижают. И даже совсем уж инфернальное зло типа "боярышник", который в свободном доступе могут купить даже дети - в автомате, в любое время, без предъявления паспорта - никто запрещать не собирается! Просто сравняем в цене (решение правительства) технические спиртосодержащие жидкости с пищевым алкоголем, путем введения акцизов - и пусть дальше травятся! Гениальное решение! И всем похуй.
Но рассказывать нам будут о вреде курения табака.

А между тем - никотин не так страшен, как его малюют. Он даже синтезируется печенью и участвует в метаболизме. А никотиновая кислота, по последним данным, стимулирует деятельность межушного ганглия. Ну, а в психологическом плане процесс курения это своеобразная медитация. Причем уйти в себя и потупить или подумать можно хоть посреди толпы людей. Никто не обратит внимания на человека с задумчивой формой лица и сигаретой в руках. А если гражданин затупил таким же образом на ровном месте, но без сигареты - то могут и дежурную бригаду санитаров из ближайшего дурдома вызвать!

- Ну, ладно, - сказали поборники ЗОЖ - Про каплю никотина и лошадь мы вам, предположим, напиздели. Но вред то, в основном, от табачного дыма! И от вредных веществ в нем содержащихся! И для окружающих табачный дым в 2 (два!) раза опасней, чем для самого курильщика!

Дорогие пиздаболы друзья! Да в воздухе любого города, не говоря про мегаполисы, более вредных веществ значительно больше, чем в табачном дыме! Того же диоксида азота на улице с оживленным трафиком по ПДК в 3 (три) раза больше! И я точно знаю, что вредней: выкурить сидя на балконе, на свежем воздухе 1 сигарету в час - или тот же час бегать как дебил умалишенный вдоль загазованной автотрассы! Но запрещать будут сигареты, а не дебилов.

- Ну, и хуй с вами! - сказали курильщики - Раз вы такие и запрещаете табак, то мы перейдем на "электронные сигареты" и прочие подобные приборы! Раз дым вам, окружающим, так вреден! И хуй ложили мы на вас и ваши запреты! - и даже прибыль и экономическую эффективность посчитали - электрические курительные приборы обходятся дешевле обычных сигарет и законом не запрещены. Можно дым (пар) пускать даже в общественных местах!

Но, рано радовались! Тут же, внезапно, готовится законодательная инициатива о запрете и электрических девайсов, наравне с табачными изделиями! Значит дело не во вреде и канцерогенности табачного дыма? Кому может повредить, по сути, ингалятор? А, может! Ведь в эту смесь можно добавить никотин! Хотя можно и не добавлять, но похуй - всё равно запретить! Там может быть НИКОТИН! Хотя для кого из окружающих, даже для лошадей, он может быть опасен в таких предельно низких концентрациях?

И тут мы подошли к главному. Мы наглядно видим тщательно спланированную, централизованную, глобальную компанию по борьбе с табачными изделиями. И не с тем вредом, который несет в себе через канцерогены и смолы табачный дым - а именно с содержащимся в нем никотином. Никотин для организмов земной группы - практически безвреден. Ну, кроме лошадей. Опасен он может быть только для существ с внеземным метаболизмом. Я не знаю, как они там называются - рептилоиды, инсектоиды, анунаки или еше хуйзнает как - но никотин для них смертельно опасен. Иначе отчего они его боятся больше, чем метанола, диоксида азота и просроченных пельменей?

А вся эта антитабачная (антиникотиновая) истерия происходит из одного центра - правящих елит Запада и Мирового Правительства! Наши только абизянничают и делают что прикажут. Капля никотина убивает лошадь. Или организмы с метаболизмом, отличным от гуманоидного. А вот лошадей говорящих, каких-нибудь там гуйнгмов и йеху, среди элит Запада мы, почему-то, не наблюдаем!

Курим конспирологию.
В тред надо накидать как можно больше картинок с рептилоидами в Мировом правительстве.
А то свои я где-то прое...

Выводы делайте сами - но мы вас предупредили. Истинно говорю я вам - наступают последние дни, еп!
Но зато теперь вы точно знаете, как распознать - есть ли жидоРептилоиды рядом с вами. Нужно просто закурить!
А так - женишься на рептилоиде - и будешь бегать курить на улицу или лестничную площадку! А там - тоже рептилоиды!!!


View Poll: #2061067




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      На днях тут мы обнаружили, что старый монитор для компьютера нам больше не нужен:  новых предостаточно.  Жена хотела просто выбросить, а я говорю: "Нет, людям отдай!". И она выставила на фэйсбуке предложение отдать за даром монитор.  И тут ...
Новый «элитный» салон аэробуса А-380 презентовала авиакомпания Singapore Airlines. . За дополнительные $15750 можно получить отдельную каюту , есть и двухместные. ...
Коим несомненно является фронтмен правящего класса РФ -- президент Владимир Путин, выступивший вчера на IV съезде железнодорожников где похвастался некоторыми достижениями: Сегодня по железным дорогам курсирует свыше 1 миллиона 300 тысяч грузовых вагонов – больше, чем когда-либо за ...
На днях был в кабардинке, в поселке Черноморский-18, что рядом со старым парком. Удалось сделать несколько снимков с видом на бухту.1-2. Это вход в Старый Парк3. Виды на бухту ...
Жителей Крыма уже обеспечили внутренними российскими паспортами. На этой неделе им начали выдавать заграничные паспорта. Реакция не заставила себя ждать. Жителям Крыма, получившим российский загранпаспорт, выдача которых началась на полуострове 22 октября, придется обращаться за ...