Курилка - 8.

топ 100 блогов prostitutka_ket30.06.2012 Ну что, соскучились по курилкам, ась?)
Берите, в общем, кофе, сигареты, и пойдемте на улицу, на лавочку - лето же)

Почти традиционно - начинаю письмом от мужчины.

* * * * *
Вопрос 1:
Привет, Катерина.
Полагаясь на Ваш жизненный опыт надеюсь получить совет. Вопросы интимного характера для меня ну очень интимны, поэтому ни к врачу, ни, тем более, к друзьям за советом не пойду. В общем, есть у меня одна очень хорошая знакомая. Ну и дошли мы до того момента, что как бы пора переходить от пустой болтовни к делу, о чем она, собственно, мне прямым текстом и заявила. Она очень потрясная, ну очень-очень! Я 80% времени своей жизни провожу на работе и, мягко говоря, секс у меня не особо регулярен, потому как заниматься личной жизнью времени нет. Ну и с этой девушкой у нас все получается достаточно скоротечно, она тоже из общества законченных трудоголиков.

А моя проблема до ужаса банальна - в самый ответственный момент я просто боюсь облажаться. Я очень давно не испытывал такой бури эмоций от общения с девушкой и находясь рядом с ней у меня ощущение, что сердце выпрыгнет из груди. Что ты можешь посоветовать из области мужских стимуляторов потенции? Если я не смогу себя проявить, мне, видимо придется жениться на моей работе, потому как она (девушка) вряд ли захочет дальше продолжать отношения...

Ответ:
Ээх, "научиться бы не париться по пустякам". (с)

Очень многие мужчины считают, что им обязательно сразу проявить себя эдакими жеребцами, а не то женщина посмотрит презрительно и... Мужчины всерьез думают, что женщина оценит исключительно несколькочасовой секс с каменным стояком. Поэтому мужчины боятся и жрут стимуляторы.
Мужчины слишком плохо знают женщин.

Всем мальчикам, идя на первое постельное свидание, надо понять две очень простых вещи.
Первая: в то время, как ложась в первый раз в постель с понравившейся женщиной, мужчина озадачен тем, насколько у него стоит, женщина озадачена ничуть не меньше, а то и больше.
И озадачена она вовсе не вашим стояком ;)

Она думает: достаточно ли я красива, когда голая, нет слишком ли я толстая, нет ли у меня целюлита, а вдруг-он-смотрит-на-меня-и-ему-не-нравится-моя фигура, и о многих-многих других подобных, не слишком приятных для себя вещах. А уж если у мужчины не совсем стоит - будьте уверены, она в первую очередь решит, что это с ней что-то не так, раз она не возбуждает.
А потому, мальчики, практический совет: если что-то вдруг от переживаний не ладится, расслабьтесь и... переключитесь с себя на женщину.

Есть такая фишка: мы любим не тех, кто хорошо говорит о себе - нет. Мы любим тех, кто хорошо говорит о нас. В жизни это работает на 100%.
Вот примерно подобную тактику и нужно применить.

Не акцентируйтесь на своей проблемке. Вместо этого наговорите женщине комплиментов, погладьте, повосхищайтесь её телом, поцелуйте везде, дайте ей почувствовать себя с вами самой прекрасной и вообще королевой.
Ни одна женщина не подумает плохо о мужчине, который ею восхищается. Ни одна женщина не уйдет так просто от мужчины, с которым она чувствует себя красивой и желанной.
И пока вы будете ею восхищаться, она, скорее всего, даже и не обратит внимания на то, что у вас что-то пошло не так.

В самом крайнем случае, если уж вам совсем не терпится поговорить о том, что у вас что-то не получается - так и скажите ей, что вы переволновались. Но не просто переволновались, а от того, что она раздетая еще красивее, чем вы думали. Да.
Я даю гарантию - после такого любая женщина сама сделает все, что надо, да ещё и благодарна будет.

И помните: наутро нам тепло на душе не от "жеребцов", а от тех, кто нами искренне восхищался. К такому мужчине всегда хочется вернуться.

И вторая вещь, которую мужчинам нужно понять.
Женщины гораздо более человечны, чем вы думаете.
Вам кажется, что женщина в душе будет над вами смеяться, но, поверьте, это совсем не так. Это просто жуткий стереотип.
Вы больше зациклены на своих стояках, чем мы;) На самом деле.
Мы очень снисходительно относимся к подобным вещам. Особенно если мужчина нравится как человек.
Даже если что-то не получилось в первый раз, женщина понравившемуся мужчине всегда даст еще шанс. И, скорее всего, не один.

Поэтому, милый, оставь стимуляторы дедушкам, у которых физиологически не стоит. Ты молодой и тебе не нужны никакие стимуляторы. Просто думай больше о ней, и все у тебя будет хорошо.

* * * * *
Вопрос 2:
Катя, здравствуй!
У меня конкретного вопроса нет, есть ситуации, от которых, к сожалению, не знаю, как избавиться. Мне 22 года, партнеров 6-7 было, кто в отношениях, кто на один раз, то ли по страсти, то ли по глупости.
Секс люблю, но, почему-то, перед сексом мне надо выпить.
Вот лежу я на кровати, надо мной мужчина, ласкает, подготавливает.. а я только и думаю, как бы коленки не тряслись. Если новый партнер - я прямо сама не своя! Вроде опыта хоть отбавляй, все знаю, все умею, мужикам в постели нравлюсь, все довольные всегда были.. но волнуюсь перед каждым новым партнером так, что обязательно надо выпить, прежде чем приступать.
Ну вот откуда это?

И есть проблема с "сексуальными призраками". Бывает, познакомишься с мужчиной, прямо страсть во всем теле, берешь и отдаешься в первый же день.. а потом сидишь и думаешь: вот зачем я, дура такая, переспала с ним?!
Ведь не люблю, отношения развивать точно не собираюсь, просто на один раз хотелось... и преследует меня это осознание собственного идиотизма еще какое-то время. Не знаю, почему так. Не могу я секс с такой легкостью воспринимать, как это многие девочки делают. Несколько лет назад думала, что от неопытности, пройдет со временем. а вот не прошло. и не проходит.
А хочется просто увидеть мужика, провести с ним бурную ночь, а на следующий день выкинуть из головы и не думать о нем. а если вспоминать, то вспоминать с удовольствием.
Твоя читательница, М.

Ответ:
Здравствуй, М. Все дело в том, что женщины иногда пытаются вести себя как мужчины. Что поделать, мы - жертвы сексуальной революции, и кто-то когда-то внушил нам, что у всех должно быть много разных партнеров, и это хорошо. Но "женскую" природу не обманешь.

Так вот, в тот самый момент, когда твое современное воспитание ничего не имеет против очередного, ничего не значащего, партнера - та самая, женская часть внутри тебя, подсказывает, что поступаешь ты не совсем правильно. Потому что женщина подсознательно хочет иметь рядом одного и любимого, а не много разных и нелюбимых.
Как ни крути, женщины больше нацелены в первую очередь на эмоциональные отношения, и уж только потом на физические. Если нет настоящего эмоционального тепла, то и секс, на самом деле, не сильно и удовлетворяет.

Такой внутренний диссонанс подсознательно достаточно разрушителен для психики. И чтобы сгладить это несоответствие между поведением и собственными ощущениями, ты принимаешь алкоголь. Под хмельком, как известно, все видится проще.

Насчет "сексуальных призраков". Тут практически тот же самый механизм. Современное воспитание говорит тебе, что нет ничего такого в том, чтобы переспать с малознакомым мужчиной, который утром исчезнет из твоей жизни, а женское естество всеми силами бунтует.
И не думай, что "многие девочки" чувствуют что-то другое. Все мы женщины.
Просто "многие девочки" не говорят об этом вслух. Из страха быть непонятыми или прослыть старомодными.

Не обманывай себя. Тебе хочется не "провести с мужиком ночь, а наутро забыть о нем" - тебе хочется нормальных отношений между мужчиной и женщиной. А еще тепла и любви.

* * * * *
Вопрос 3:
Катя, привет! Ты, как знаток тонких мужских натур, может быть, ответишь на мой крик души. У меня часто пропадают мужчины. До этого бывает разное - или просто познакомились, общаемся, или дело дошло до поцелуев, или (о чудо!) был секс. И вроде всё хорошо, гладко, чудесно, все счастливы и солнышки. А потом в один прекрасный день - бах! - и верный идальго куда-то девается! Не звонит, не пишет, не приходит. На звонки и письма не отвечает и уходит в полный игнор. Почему так? Не единичный случай просто в моей биографии. Да и у многих знакомых такое бывало. Что это? Как объяснить? Что с нами со всеми не так? Чем мы их отпугиваем???
Спасибо, если ответишь. Л.

Ответ:
Л., когда от нас уходят мужчины, что мы всегда думаем, что это с нами непременно что-то не так. Что мы где-то не так посмотрели, что-то не то сказали, или просто плохо занимались сексом. О, как мы склонны ковыряться в себе!
Но... с нами все в порядке.
И с ними, с мужчинами, тоже.
Все вообще намного проще. Только нам это не всегда приходит в голову.

Просто психология среднестатистической женщины такова, что в любом мало-мальски подходящем нам мужчине мы склонны видеть едва ли не будущего мужа. Если не мужа, то хотя бы долгие и по итогу счастливые постоянные отношения. Мы, по факту, склонны "вить гнездо", уже основываясь только на хороших теплых отношениях, без особых искр.

Мужчины тоже иногда готовы "вить гнездо". Но только если действительно что-то сильно зацепило. Причем это "что-то" - вовсе не красота, не хозяйственность, не доброта, и не какие-то внешние качества. Это "что-то" - из области любовных химий. Когда вот оно есть - и все тут. Эта химия ни от кого и ни от чего не зависит.
Нет, можно, конечно и просто долго повстречаться с девушкой, с которой нет особой химии, но...

...Но мужчина понимает, что "просто встречаться" в возрасте, когда всем уже за 20 - не получается. Это в 16 можно походить за ручку и ни о чем не думать. А когда постарше...
Когда постарше - почему-то очень часто выходит так, что раз-два и уже кто-то с кем-то живет. И, главное, вроде, и не собирались, но не заметили как)
А это уже, как ни крути, серьезно.

И поскольку мужчины это понимают лучше нас, то они и исчезают, как только понимают, что ничего серьезного здесь быть не должно. Не потому что женщина плохая, а потому что просто "не выстрелило" на уровне феромонов, что ли.

Это надо просто принять как факт. И не заморачиваться)
Если ты покопаешься в себе, то наверняка тоже вспомнишь пару-тройку мальчиков, которые были всем хороши, и можно было б взять и жить, но... это были просто "не твои" люди.
То же самое и у мужчин.

* * * * *
Вопрос 4:
Катя, привет!
В общем, есть у меня друг, а у друга есть жена. А еще у них есть дети.
И еще у меня тоже есть жена и дети. Не знаю, имеет ли это значение для моего рассказа.
Так вот, жена друга иногда, скажем так, оказывает мне знаки внимания. Недвусмысленные.
И я несколько теряюсь как себя вести...
С одной стороны, она красивая и я хочу ее. А с другой стороны, трахать жен друзей как-то нехорошо... Что посоветуешь?

Ответ:
…А с другой стороны, трахать жен друзей как-то нехорошо... трахать жен друзей нехорошо, трахать жен друзей нехорошо.
Нехорошо, да.
Нет, я понимаю, в жизни всякое бывает, и сейчас это все кажется легко - ну трахнешь ты ее, делов-то...
Но тебе потом этому самому другу надо будет как-то смотреть в глаза. Это будет намного тяжелее, чем кажется.
Не усложняй себе жизнь, да?
Трахать жен друзей нехорошо.

* * * * *
Вопрос 5:
Здравствуйте, Кэт!
Мне 22 года, я недавно вышла замуж. До этого увлекалась беспорядочным сексом и никогда не проверялась. Всегда собиралась, но откладывала. Теперь понимаю, что надо-надо-надо, ведь любимый муж... потом может детей заводить... болезни, бесплодие, все это может отразиться и на мне и на муже, но у меня дикий страх идти в квд. Боюсь там кого-то из знакомых встретить, например, оформляющих сан-книжку.

Теперь понимаю, что надо было раньше, не так бы стрёмно было, но замужняя женщина, болеющая венерическим заболеванием - это пипец. Симптомов никаких нет, но мысль, что не проверялась давит на меня и я не могу ночью спать, всё гоняю.
Я никому не могу открыться, мне страшно и иногда я думаю, что проще уехать куда глаза глядят или умереть, чем рассказать это кому-то или еще хуже - узнать, что чем то заразным больна и потом признаться мужу. Вообще не понимаю, как в такую ситуацию себя загнала, помогите!

Ответ:
Как виртуозно и с какой старательностью люди загоняют себя в угол мнимыми проблемами).
Давай разложим по полочкам.
Первая полочка: ну какой КВД, ну зачем тебя туда? Что ты сама себе страшилки рассказываешь? Сходи для начала к обычному гинекологу. Это совсем не страшно, поверь мне, а после минутки на кресле - даже прикольно. Гинеколог возьмет самые обычные мазки, и скажет, что делать дальше. Если вообще что-то надо делать.
И да - гинеколога стыдиться не надо вообще. Он видит за день столько женщин, что и лиц-то не запоминает.

Вторая полочка: вовсе не обязательно идти в районную поликлинику. Сейчас пооткрывалось множество частных центров, в которых можно и посетить врача и анонимно сдать анализы. А уж если тебе так страшно встретить знакомых - да поедь ты на другой конец города и не парься.

И третья полочка. Самая важная.
Тебе кажется, что если ты встретишь возле кабинета знакомых, то они о тебе плохо подумают?
Так я тебе открою секрет: они о тебе вообще никак не подумают.
Все просто: люди больше озабочены собой, чем кем-то еще.

Ты сама - лучшее тому подтверждение. Ты думаешь о том, что они осудят тебя, но тебе почему-то не приходит в голову точно так же осудить человека, которого ты там можешь встретить. Наоборот, ты подумала, что он там исключительно оформляет санкнижку.
Ну так и ты оформляй ;)
Все твои страхи - исключительно в твоей голове. Людям - вообще пофиг. Они о тебе меньше всего думают.

И последнее, гвоздик в полочку)
Я не думаю, что у тебя найдут что-то очень серьезное. Что-то очень серьезное чувствуется уже за пару недель. А такое, по мелочи, да с каждым бывает. Вообще с каждым. Здоровых нет.
Есть необследованные.
Если вдруг что и найдут - ничего страшного. Каждой второй паре приходилось вместе лечиться. Ничего исключительного тут нет. Все мы люди, со всеми бывает)

* * * * * * * *
И наконец, как и обещалась, - та-даммм!
"Чудесатая жизнь"

Письмо:
Здравствуй Катя! В общем у меня такая проблема:
Я знал красивую девчонку,
С лицом модели и спортсменку.
Вот только стервою была она,
Цепями эгоизма заключена.

В общем я подумал, что эта... девушка, читает блог своей "коллеги" по профессии и ознакомиться наконец с моим творчествов. И я мечтаю, чтобы вы опубликовали мое письмо в курилке и высказали свое мнение по этому поводу.
Суть в том, что эта (цензура) мне на каждый комплимент угрожает, не хочет со мной дружить и некрасиво меня опозорила в прошлом. Я ей сочинил пару стихов, но не рассказывал а то мало-ли еще обидится. (стихи пошлые до жути)

Изначально я хотел заменить ее ФИО на АА и ОО, не потому, что это аббревиатура ее имени и фамилии, а потому, что это самые частые используемые ею звуки (вздохи) А-А-А, О-О-О. (:
Иногда я использовал ее имя и заменил , чтоб никто не догадался:
Мои стихи:

Сокурсница
Твоя внешность меня поражает,
От твоего блеска мое сердце умирает,
Как же хочется быть рядом с тобой
Вставить х*й тебе в попу большой,

Ставить раком и чпокать тебя,
Упругую дырочку мощно долбя.
Ты лишь мясо, с большими сосками,
Красивым е*алом и длинными ногами,

Таких как ты, получают деньгами,
И трахают жестко длинными ночами.
"Заткнулась, сука, и взяла в рот член",

"По морде тебе", чтоб не вставала с колен.
Рабыня - твой вечный позорный удел,
И каждый богач тебя в жопу имел,
Причем сразу, когда захотел.

Отсасывай мразь, пока молода,
И помни - ты всего лишь еда,
И счастья тебе не найти никогда!
------
Бля*ина.
Блестящая внешность у бля*ской бабенки,
Все тело шикарно у этой девчонки.
Вот только эгоистичная и бессердечная она,
И грош ей как человеку цена.

Отсасывает у хахалей длинноногая шлюшка,
Глотает тонны спермы красивая девчушка.
Удовлетворяет криминальных авторитетов,
Она не имеет сексуальных приоритетов.

Лишь деньги интересуют погань эту,
И чтобы ебарь мог с "быдлом" совершить вендетту.
Анальная спермаглотка, с растянутой пилоткой,
Как же хочется покувыркаться вместе с красоткой!

Поставить раком, кончить ей в попец,
Доказать этой путане какой я жеребец!
Оттрахать ее как последнюю шлюху,
Натягивать круглосуточно светловолосую суку!

Когда-же эта бабочка мне даст?
Вые*ать ее я хоть сейчас горазд!
Я бы ее чпокал каждый день,
Трахать модель мне никогда не лень.

Я бы ей дырочку так растянул,
Что гинеколог заорет "караул!
Сиськи ее я бы вмиг проглотил,
Своими руками зад обхватил,

А потом бы и дальше в попку долбил.
Кайф от е*ли я б ощутил!

...... там были еще стихи...)

Ответ:
Нууу...Тут еще Булгаков, как-то давно, за меня сказал:
"-...Хороши ваши стихи, скажите сами?
-Чудовищны! - вдруг смело и откровенно произнес Иван.
-Не пишите больше! - попросил пришедший умоляюще.
-Обещаю и клянусь! - торжественно произнес Иван..."

* * * * * * * * * * * *
Вопросы можно присылать на почту [email protected]
Все вопросы, присланные на эту почту, я по умолчанию считаю публичными, и, описывая мне свои жизненные ситуации, вы, опять же, по умолчанию, соглашаетесь с тем, что я могу опубликовать их в блоге.
...И зайки, пожалуйста, чуть короче, ладно? Просто когда я в очередной раз открываю письмо с текстом на две страницы А4, мне, ей-богу, хочется хлопнуться в обморок. Берегите Катю, пожалуйста)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
чеснока встала в положение эректа, а это значит пора дергать чеснок. Чуть зазеваешься и головки рассыпятся на дольки. Несколько дней было сухо, а тут опять захмурилось, небо затянуло - надо успевать выдергать до дождя. Дергала с опасением, что чеснок в этом году не удался. По крайней мере ...
!!УПД. "Маски украинской революции" - полностью. Укры подняли шухер вокруг документального фильма про Одесскую бойню, который  показали на платном канале . Шумиха стала настолько сильной, что фильм  еще до выхода разоблачили ведущие французские  медиа - Ле Монд и Медиап ...
Стратегический бомбардировщик Boeing B-52 Stratofortress, совершивший первый полет еще в 1952 году, выпускался большой для столь крупной машины серией — всего за 10 лет производства, до 1962 года, сборочные цеха покинуло 744 самолета этого типа. В силу активного применения во многих ...
1 В ближайшую неделю я сделаю паузу по русскоязычной сцене. Иногда стоит немного отвлечься. Пройдёмся по западным и восточным образцам рока. Сразу оговорюсь, цели написать десяток постов, у меня нет. Я заранее отсортировал три папки с теми дамами кого вспомнил сам. Дополнения ...
- Вот скажи, - почему так? Все милые моему сердцу женщины делились и делятся на две категории. Первая, - те, кто меня отвергли, объяснив это тем, что я слишком мягкий, добродушный, неагрессивный и навязчиво заботливый. Вторая, - те, кто меня бросили, ...