рейтинг блогов

Курица в Оладухе: праздничный рецепт

топ 100 блогов miss_tramell14.02.2015 Как и любое ничтожество, наш Оладушек не может сказать своей Курице нет на приказание отметить День всех влюблённых правильно и по всем традициям.

Курица в Оладухе: праздничный рецепт

А традиции сии суровы. Но ты, дорогой, не отчаивайся, я расскажу, зачем эти правила нужны тебе, и как ты должен себя сегодня вести, чтобы не разрушить брак.


По-поверьям, кого ты увидишь в этот день первым, тот и будет с тобой спать всю жизнь. Ситуация эта очень опасна: день Валентина-то каждый год, а неприличные отношения с каждым -- всю жизнь. И если до свадьбы такое распутство ещё простительно, то, встретив утро с кем-то другим, твоя курица, мой хороший, будет с ним потом иметь долгую половую жизнь. Частую для себя и мучительную тебе.

Оно кому надо -- ходить рогатым? А дети пойдут? Разоришься на генетических тестах, да и кто тебе даст их сделать? Так и будешь седым Альцгеймером гадать, своим ли внукам оставляешь квартиру или потомкам таксиста Гоги.

Так что будь добр, встань сегодня пораньше и помелькай перед женой своим телом. Пусть видит и плачет, до чего довела тебя своими паршивыми макаронами. Может, устыдится и даст -- подпустит к рыхлому своему тулову.

И это -- чрезвычайно важный момент. Приметы -- приметами, но лучше перестраховаться и с ней переспать. Первым сегодня, опередив всех.

Затем подари ей конфеты. Это -- тоже вовсе не тупая традиция. От эндорфинов, которые содержатся в шоколаде, твоя курица станет чуть счастливее. Она имеет на это право, пережив унылый спринт в постели с тобой.

В обед, на всякий случай, скажи что-нибудь приятное ей. Как хорошо подходят к её глазам тапочки, как сочетается яркий лак на ногтях и выпитая ею за долгие годы брака у тебя кровь. Короче, соври что-нибудь приятное, чтобы она почувствовала себя вамп -- знаешь, что это такое? По-русски, это внезапная и непредсказуемая стерва, и каждая домохозяйка втайне мечтает быть ей.

Не порть вечер слюнявыми приставаниями. Сегодня уже всё было, так что на ближайший месяц достаточно, чтобы курицу твою не вырвало на тебя. Включи лучше романтический фильм, пусть несчастная почувствует себя хоть немного Красоткой или Сбежавшей невестой. В крайнем случае, Соседкой -- звездой фильмов три икс.

Когда она, всплакнув от умиления, наконец уснёт, ты можешь выдохнуть. Всё сделал правильно, ничего не попутал. До 8 Марта -- свободен.

А вы как отмечаете Сент-Валентайн?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то моя жизнь несправедливо устроена. Все вещи, которые я когда-то желала, доставались мне всегда тогда, когда они мне больше не были нужны. Например, сегодня мне досталась по приемлемой цене машина, которую я уже передумала покупать и мысленно ...
...была такая известная апория Зенона. А мы все последние месяцы наблюдаем не менее захватывающее соревнование: на российском валютном рынке доллар бешено гонится за евро. Но, зараза, как и тот Ахилл, все время не успевает! Евро был 48 - доллар тоже стал 48, но евро уже убежал на 58. Долла ...
All About History - Ancient Civilisations 5th Edition 2023 – 132 стр., 155 Мб, PDF – здесь , здесь , здесь или здесь . Чем от прошлых изданий отличается, не проверял. ...
...
Дорвалась до дачи наконец!!! Настроение утром плохое, мать качает в разные стороны, отчим не поехал. "Я выпимши." Да блин, ты на пенсии!! Ты мог пить все дождливые дни на этой неделе, а сегодня первый день хорошая погода и ты "выпимши". Да е-мое!!! Подумала я. В общем забрала маму и ...