Курьезные случаи произошедшие со знаменитостями

топ 100 блогов thurinus — 31.01.2017 — Шоубиз

В это трудно поверить, но звезды очень часто попадают в курьезные ситуации, как и все остальные люди. Казалось бы, разве может что-то случится с успешными и всемирно известными светскими львами и львицами? Да, может!

Красавчик Леонардо ДиКаприо решил отпраздновать Хэллоуин в образе таинственного незнакомца в черном балахоне. Актер облачился в свой наряд и в таком виде пришел на вечеринку. Однако охрана, которая тщательно проверяла каждого визитера, отказалась пропускать Лео! Возмущению звезды не было предела. Лео пришлось снять капюшон, потому что бравый охранник не поверил, что перед ним стоит господин ДиКаприо. Посмотрев на лицо знаменитости, секьюрити наконец-то разрешил гостю войти в помещение. Исполнитель роли Волка с Уолл-Стрит немного позлился, а затем решил относиться к таким инцидентам более спокойно, ведь в жизни всякое бывает.

Актриса, певица и дочь знаменитого рок-музыканта Келли Осборн во время одного из интервью похвалилась, что её алмазный маникюр стоит 250 тысяч долларов. Девушка продемонстрировала поклонникам ноготки со сверкающим покрытием и рассказала, что ей очень нравится любоваться своими ручками. В социальных сетях сразу же появились посты, в которых многих люди (и даже почитатели таланта звезды) упрекали её в расточительстве. Через некоторое время Келли призналась, что она просто пошутила. Девушка выложила на своей страничке в Instagram фотографию, на которой изображен пузырек с лаком для ногтей. Оказалось, что алмазный маникюр на самом деле был сделан при помощи обычного лака с разноцветными блестками.

Совсем недавно певица Кэти Перри весело проводила время в аквапарке вместе со своими друзьями. Девушка захотела съехать с горки. Казалось бы, что может пойти не так, однако верхняя часть купальника звезды не выдержала активной физической нагрузки и соскользнула в самый неподходящий момент. Кэтти такая ситуация совсем не расстроила, ведь это замечательный повод лишний раз напомнить о себе всему миру.

На одном из концертов певица Бейонсе попала в курьезную ситуацию. Исполняя песню, девушка слишком близко подошла к вентилятору, который засосал её волосы. Однако звезда не стала паниковать, а продолжила петь, как будто ничего не произошло.

Икона стиля Мадонна во время исполнения сложного хореографического номера упала со ступенек. Звезда пела песню и вместе со своими танцорами выполняла движения, когда один из парней нечаянно наступил на плащ поп-дивы, после чего она полетела вниз по ступенькам. Мадонна проявила твердость характера и продолжила радовать зрителей своим сногсшибательным выступлением.

Кумир маленьких девочек Джастин Бибер недавно продул крупную сумму в одной из самых тривиальных на свете игр, пазлы. Вернее в её онлайн разновидность Puzwell где пазлы должны собираться за отведенное время. Бибер и раньше не блистал умом но после этого случая ставшего по случайности достоянием общественности и вовсе упал в глазах многих своих поклонников.

Другой американский исполнитель, Уиз Халифа, весьма знаменитый в мире рэп музыки не смог угадать свою собственною песню во время участия в  американском аналоге известного телешоу «Угадай мелодию».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Исторический музей города Хошимин (бывший Сайгон) был основан в 1929 году и первоначально назывался "Бланшар де ля Бросс" в честь французского колониального губернатора того времени. Поль Мари Алексис Жозеф Бланшар де ля Бросс (1872 - 1944) занимал пост губернатора французской Кохинхины ...
Позавчера был мой последний рабочий день на уже старом месте. Курс лекций философии ещё доведу, детей бросать нельзя, но трудовая на руках. Завершилась круговерть внезапно напряжённых нескольких недель. При этом по себе договорился быстро и толково, подав (простите хвастовство) неплохой ...
Многие просили фоточке... повёлся.Получайте короче..тут она ещё блондинко ...
Стартовый заказчик новейшего российского самолета Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100), похоже, окончательно разочаровался в своем выборе и принял решение не использовать заказанные ранее самолеты. Ранее авиакомпания объявила об отказе от покупки второго Superjet, а ...
     "В Багдаде за последние три недели были забиты камнями 14 подростков-эмо. Как передает Reuters, предположительно, молодые люди стали жертвами действий экстремистов-шиитов.    Между тем духовные лидеры шиитов выразили огорчение в ...