Куплено мощное похудательное средство. Но намазать его на

топ 100 блогов elenanova — 28.04.2012 Куплено мощное похудательное средство. Но намазать его на себя я не смогу :))



Куплено мощное похудательное средство. Но намазать его на

У меня в детстве был велосипед марки "Салют". О "Каме" я могла только мечтать - это был дефицит.

Купленный вчера велик по сравнению с "Салютом" - это как из советской машины пересесть за руль иномарки. Оказывается, сейчас у великов есть СКОРОСТИ! И тормозить - не педалями, а на руле такие штуки, как на мотоцикле!
Инструкция написана для мужиков. В ней сказаны пророческие слова "это сложно, но постарайтесь это понять". Я постаралась и не поняла. Сегодня брала индивидуальную консультацию. В связи с этим:
Глубокоуважаемая компания "Спортмастер"! Пожалуйста, напишите инструкцию для блондинок. Мы ваабще-то, целевая и платежеспособная аудитория!

А у вас есть велик?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчора ввечері українська книгарня "Сяйво", що на вул.Великій Васильківській, 6, ...
...Я написал злой и торопливый коммент о снятии Плющенко. Написал, не разобравшись в том, что произошло. Обида застила глаза. Спасибо, всем, кто помог мне разобраться. Действительно, Евгений Плющенко готовился выступить на Олимпиаде только в командном первенстве и выступил там ...
Путин выделил пропагандонше СрашаТудой Маргарите Симоньян на оболванивание французского обывателя один миллиард рублей. И почему из России исключительно негативные новости ...
источник ...
у меня довольно сложные и не очень радостные отношения с родителями. Я стараюсь ...