Купить красное платье - это must have!

топ 100 блогов albinus — 27.02.2017 — Косметичка

Выбор платья....сложная процедура

Красное платье всегда привлекает к себе внимание. Женщина в таком наряде выглядит особенно грациозно и женственно. Но неправильно подобранное платье красного цвета способно представить свою обладательницу в невыгодном свете и выставить на обозрение все недостатки. Чтобы избежать подобной ситуации, нужно соблюдать простые правила.

Перед покупкой красного платья оцените достоинства и недостатки фигуры и цветотип. Девушкам зимнего типа идут разнообразные оттенки алого, весеннего – мягкие оттенки красного, летнего – винные оттенки, осеннего – насыщенно-кирпичные.Но купить красное платье обязана каждая женщина! Это must have гардероба девушек!



Будьте внимательны при подборе фасона. Если руки не идеальны, спрячьте их под длинным рукавом или необычной драпировкой, при небольшом животике не выбирайте плотно облегающие модели.



Длину и крой платья стоит выбирать в зависимости от того, какой образ хочется создать. Короткое приталенное красное платье выглядит очень сексуально и зачастую агрессивно. Поэтому, если вам нужен романтичный нежный образ, лучше выбрать длинную модель со струящейся или пышной юбкой. Короткое  стоит надевать только с черными или телесного цвета колготками. Этот вариант подходит смелым и уверенным в себе девушкам со стройными длинными ногами.

Для офисного дресс-кода подойдет строгий фасон со средней длиной. В офисе неуместны глубокие декольте, длина мини и полупрозрачные материалы. Хорошим решением будет платье-карандаш или тюльпан. Сочетайте платья с пиджаками и блейзерами классического кроя спокойных тонов. Для рабочих будней выбирайте неброские аксессуары и скромный макияж.


Красное платье смотрится выигрышно с обувью на высоком каблуке. Классические черные лодочки сделают образ элегантным и дерзким. А бежевые или белые туфли помогут собрать романтичный look. Обувь не должна быть перегружена лишними деталями и декором. Украшения для образа с красным платьем лучше выбирать из основных драгоценных металлов: золото, платина или серебро. А также подойдут натуральные камни: жемчуг, бриллианты.

При выборе аксессуаров придерживайтесь строгой цветовой гаммы и форм. Можно поэкспериментировать с их размером. Аксессуары могут быть крупными, но при этом простыми. Эта модель сама по себе самодостаточная, ее не нужно перегружать лишними деталями, чтобы не выглядеть нелепо. А также не стоит злоупотреблять макияжем, если вы делаете ставку на красное платье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Америка слиняла, Россия превратилась в источник мелких пакостей и крупных провокаций. Единственной надеждой человечества становится Старый Свет. 1. Пришло время сказать похвальное слово Европе, той самой объединенной Европе, которая вызывает раздражение и ненависть ...
Члены семьи Великих герцогов Люксембурга в субботу 30 сентября присутствовали на венчании эрцгерцога Александра Австрийского и Наташи Румянцевой-Паскевич в Церкви Святого Пьера в Белёй. Александр - сын Карла Кристиана Австрийского и старшей сестра Великого герцога Анри принцессы Марии ...
Сегодня наш район бьет рекорды. С семи утра и на сегодняшний момент (полтретьего дня) проехало одиннадцать (!!!!) машин с громыхающими баллонами, по которым оголтело шарахают арматурой. Количество бесилок с упоминанием моего имени в ФБ дошло до той же цифири. Хургада плещет дерьмом и пыше ...
А малина у нас тоже есть! Правда, появилась тут она не так давно, не более 15 ...
Добрый день! Думаю вегетарианцев/веганов в этой группе тоже достаточно много. Поэтому прошу поделиться своими источниками белка!) Как бы банально это не звучало, но я тоже пришла к тому, что белка не хватает((( Я вегетарианец 10 лет, молочка и яйца были в моем рационе и все было норм. Год ...