Купить аккаунты Facebook

топ 100 блогов marcus — 17.03.2017 — Интернет

Купить аккаунты Facebook

Социальная сеть Facebook одна из самых масштабных и крупных по численности пользователей. Пользователями аккаунтов являются платежеспособные люди с самостоятельным доходом среднего возраста. Именно такая категория населения самая платежеспособная и самостоятельная в приятии решений. Именно поэтому данная сеть активно используется для продвижения товаров, различных услуг, торговых площадок и сайтов.

Желающие расширить рынок сбыта увидели, что Купить аккаунты facebook в готовом виде намного проще, чем создавать их самостоятельно. Действующий аккаунт с множеством друзей – это готовая торговая площадка, которая способна в короткие сроки принести ощутимую прибыль своему обладателю.

Привязка аккаунта производится к определенному абонентскому номеру при регистрации. Поэтому, для регистрации потребуется действующая сим-карта. Это делается для безопасности аккаунта, поскольку при сомнительной активности аккаунт может быть заблокирован модераторами. Искусственно созданный аккаунт выглядит так, как будто им пользуется живой человек, хотя управление активностью производится в программном режиме. Современные программы учитывают предел активности и не позволяют ей расти после определенного уровня для того, чтобы избежать блокировки.

Блокировка также учитывает активность с определенного IP-адреса. Если активность слишком высока, также производится приостановка данной страницы. Современные технологии позволяют применять удаленные серверы для регистрации аккаунтов. Таким образом производится обход системы и страницу не блокируют. Отслеживание также ведется на программном уровне. Использование удаленных прокси-серверов позволяет создавать несколько страниц в Фейсбуке и одного компьютера без вероятности обнаружения и блокировки.

Для того, чтобы купить аккаунт в Фейсбуке, необходимо иметь определенную цель. Аккаунт создается под определенную потребность. Например, в друзья могут быть добавлены настоящие люди, которые являются жителями определенного региона.

Новый аккаунт в Фейсбуке – это помощник в различных сферах деятельности. Страница может использоваться для привлечения потенциальных клиентов, донесения до потребителей информации, а также для заработка в социальной сети. Услуга становится все более популярной и востребованной, поскольку уже многие пользователи убедились, что такой способ рекламы действительно работает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот текст - не о том что такое хорошо и что такое плохо, не о том что есть только одно правильное решение, а все остальные - ошибка, не призыв выбрать одно и заклеймить позором альтернативы. Этот текст не о том что так было и так будет всегда, не о том что ничего нельзя изменить. Этот т ...
Извечная мужская ...
https://www.sovross.ru/articles/2219/55394 Николай Платошкин на своем ютуб-канале в минувшее воскресенье с недоумением рассказал о речи главы Республики Алтай на прошедшем накануне «Гайдаровском форуме». Судя по всему, власть серьезно озаботилась проблемой, как выдавить из народа ...
Янукович, который просрал Украину вместе с этим жалким кумом поцем, хоть имеет совесть не отсвечивать... Хотя о какой совести можно говорить в отношении таких персонажей в принципе. И вопросы конечно к тем, кто его использует как рупор, ребята, этот рупор сделан из того, к чему ...
Хорошая инсталляция – влияние одной книги И не нужно владеть испанским, чтобы догадаться о ее названии via ...