рейтинг блогов

Купил себе новую беху семерку

топ 100 блогов nemihail28.05.2018 БМВ и в этот раз обошла Мерседес. Это уже очень долгий спор, в котором казалась бы нет победителя, однако нужно признать Мерседес всё же остается банальным членовозом, в то время как БМВ завоёвывает умы настоящих драйверов.

Да, есть конечно ещё всякие Ауди, Лексусы и прочие Хёндаи, но всё это ерунда, пока речь не заходит о истинном удовольствии за рулем.

Купил себе новую беху семерку



Я очень люблю Мерседес, но в этот раз снова отдал предпочтение БМВ. Сделать выбор было совсем не просто. Огромный соблазн купить новую S-ку, буквально взрывал мне мозг, но в сегменте 5-7 млн у БМВ не оказалось достойного соперника.

Купил себе новую беху семерку

В этот раз я ещё серьезно сдулся, если поднять историю, то флагманом в моём гараже были: 745Li и два раза подряд 750Li и 750Li xDrive.

А с тех пор как испытал полный привод, понял, что другого варианта у меня уже не будет, однако с двигателем решился на эксперимент и взял дизельную трешку в короткой базе.

Купил себе новую беху семерку

По секрету, все дизеля у БМВ, что 730, 740 и 750 имеют один движок 3 литра , но по разному настроенный.

Купил себе новую беху семерку

Пока не открыл капот, думал, что у меня будет одна турбина, но на крышке написано, что их тут две. Машина в этом варианте по документам имеет 249 л.с., но по факту их тут 265.

Часть лошадок спрятали маркетологи, чтобы машины лучше продавались. Само собой это завязано на налогах и если вы будете брать машину прошлого (2017) года , то там ещё это не исправили и вы переплатите.

Купил себе новую беху семерку

По динамике, до первой сотни машина выезжает из 6 секунд, а если точнее, заявлено 8 000 000 рублей.

И это тоже работа маркетологов, которые сделали достаточно удачную компоновку и выставили её по цене 6 190 000 рублей.

Купил себе новую беху семерку

Из того, что мне будет не хватать - проекция на лобовое стекло. Раньше я считал эту опцию лишней и даже отвлекающей от дороги, но потом привык и втянулся.

В остальном тут всё очень даже прилично.

Купил себе новую беху семерку

Очень понравилась приборка в спортивном режиме. Есть ещё и дополнительная фича, когда на центраньный дисплей выводятся шкалы Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наши дети очень забавно реагируют на падение. Обычно малышей это огорчает, а вот наши падают и продолжают лежать, как-будто так и должно быть. Могут подобрать что-нибудь, что оказалось на полу или земле рядом и лежать рассматривать)) А еще если они обо что-то стукнуться, то просто чешут ...
Санкт-Петербург, угол Караванной и Инженерной улиц. Ларёк с овощами-фруктами. - Смотри, черешня по 200 рублей! Давай возьмем полкило!... А при расчете продавщица говорит "С вас 150 рублей". Ээээ... Как это? А вот так. И что, спрашиваем, не стыдно народ так обманывать? Нет, гово ...
Дорогие сообщники ,итак, новый конкурс стартовал!Голосуйте!!! _______________________________________________________________ "ОТРАЖЕНИЯ" ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОБЕДЫ!!! Работы конкурсантов выставлены в комментариях данного поста! Голосование проводится по трем ...
Прямо Рай. Аисты, верблюды, бараны. Тандыр-гушт. Большая самса. И свежий ветер. ...
Дорогие наши мужчины! Зима по сути еще только началась, и наверняка самые креативные из вас задаются вопросом - а что же модно в этом сезоне? Что надеть, чтобы не отстать от прогрессивной части общественности? К счастью, есть люди, которые подумали об этом за вас! Представляю вашему вниман ...