Купи-продай. Живой товар для Кувейта или выпендреж мусульманской дуры.

топ 100 блогов wilde_milch — 10.06.2011

Телеведущая и политическая активистка из Кувейта, ранее баллотировавшаяся в парламент, предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь. По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая. Об оригинальной инициативе жительницы Кувейта пишет британский таблоид The Daily Mail.

Заявление аль-Мутаири вызвало бурю негодования как среди ее соотечественников, так и у жителей других стран Персидского залива. Блоггеры поинтересовались, не была бы политик против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".

По мнению Салвы аль-Мутаири, купив секс-рабыню, порядочные благочестивые, но обладающие высоким сексуальным темпераментом кувейтцы не будут изменять женам, так как приобретение импортной партнерши равносильно браку, пишет InoPressa со ссылкой на издание. "Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения", - заявила телеведущая. Как она оговорилась, при этом должны соблюдаться права детей, и рабыни не должны быть младше 15 лет.

Как уверяет политик, институт наложниц - вполне нормальное явление и не противоречит законам шариата, ведь, к примеру, у знаменитого арабского халифа из династии Аббасидов Гарун-аль-Рашида, по легендам, было две тысячи наложниц.

Касаясь процедуры приобретения секс-рабынь, Салва аль-Мутаири внесла предложение торговать девушками через специальные агентства. По мнению политической активистки, стать наложницей в Кувейте будет благом для пленниц, захваченных во время военных действий. В противном случае, они просто погибнут с голода в заточении. "Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте", - призвала аль-Мутаири.

 

Напомним, что в Кувейте, который при всем при том считается государством с наиболее открытой и либеральной политической системой среди консервативных арабских стран Персидского залива, говорить о равноправии женщин с мужчинами и уважительном отношении к ним не приходится, в подавляющем большинстве случаев они полностью зависят от своих мужей.

Представительницы слабого пола получили право на личную свободу только в 2009 году, когда им предоставили возможность получать паспорта и выезжать за границу без предварительного согласия мужей, а право голосовать было даровано им лишь в 2005 году.

Два года назад четыре представительницы прекрасного пола впервые заняли места в парламенте, хотя формально такое право для них действовало до того момента в течение 10 лет.
 


ИМХО. Это еще одно доказательство того, что мусульманство скорее обуза, которая мешает народу развиваться. Пожалуй, мусульманские страны единственные где по сей день сохранилось рабство. Более того, этим заявлением глупая женщина подтверждает мнение о том, что немусульман они неуважают и за людей не считают. Инетесно, как бы их народ отнесся к такой ситуации, если бы мы, европейцы, их девочек покупали-продавали-трахали? Несомневаюсь, что началась бы война. Думаю эта глупая женщина просто непонимает какой бред она несет и расчитывает на скандальную славу. Таких дур учить надо, на примере желательно.
Интересно, есть ли у нее дети?..


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:32

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пару дней назад моя подруга Вероника vitane передала мне эстафету под названием «5 фактов обо мне». Честно, не знаю кому это будет интересно, я не умею писать о чем-то обыденном смешно и интересно, тем более о себе. Ну пусть будет, чтобы было))) 1. Я боюсь автомобилей, н ...
Однако за сутки, согласно статистике, в Нерезиновке умирает едва ли не четыре сотни незнакомых вам людей. Объясните мне, почему такую истерию вызвала у вас смерть вдесятеро меньшего количества незнакомых вам ...
В Минздраве объяснили приостановку внедрения МКБ-11 в России В Минздраве России рассказали, что решение о приостановке внедрения в стране Международной классификации болезней 11-й версии (МКБ-11) было принято на фоне большого количества жалоб на противоречие традиционным ...
В четверг 26 апреля в кинотеатре "Фитиль" (бывш. "Отдых") в двух шагах от церкви Николая Чудотворца в Хамовниках состоится фестиваль содомитов «Бок о бок». Это дерзкий ответ антиправославных сил на молитвенное стояние прошедшее 23 апреля у Храма ...
Бывшие лидеры непризнанной Нагорно-Карабахской республики Аркадий Гукасян, Бако Саакян и Араик Арутюнян не выехали из Степанакерта, ведутся переговоры с азербайджанской стороной. Действующий глава НКР Самвел Шахраманян также находится в Степанакерте. Паразиты сдали только Варданяна, ...