Куннилингус или не куннилингус?

топ 100 блогов man_woman17.04.2017 Оригинал взят у Куннилингус или не куннилингус? redpill_ru в Куннилингус или не куннилингус?
"Вы ничего не сказали (возможно, пока) о том, что считается крайне недостойным оральный секс с женщиной (куннилингус), и достаточно сказать об этом, чтобы угодить в обиженные." (Виталий Лозовский, "Как выжить и провести время с пользой в тюрьме")

Куннилингус или не куннилингус?
Королева и шут

Давайте обсудим очень важную с точки зрения частоты её обсуждения в сети проблему: стоит ли мужчине удовлетворять женщину посредством куннилингуса?

Во-первых, отметим, что в этом - как и во всех других вопросах отноящихся к проблемам "отношений", мы ни при каких обстоятельствах не будем прислушиваться к мнению женщин. И это не потому, что мы женщин не любим - наоборот - мы женщин очень даже любим. Дело в том, что то, что женщина говорит ей хочется от мужчины не имеет никакого отношения к тому, как должен себя вести с женщиной мужчина, чтобы получать удовольствие и радость от отношений с ней, а заодно - сделать эту женщину счастливой. Как правило, если мужчина следует советам женщин или в точности выполняет всё то, что, по словам его женщины, нужно, чтобы она была счастливой ... короче, всё это заканчивается печально. Чем больше мужчина выплняет женских желаний - тем меньше она его любит. Увы. Дело в том, что женщина может заявлять что угодно и часто это делает потому, что так этого требует "общественное мнение", но вот на подсознательном уровне поведение мужчины в свете того, что требует общепризнанное "общественное мнение", может вызвать у неё ряд отрицательных эмоций. Ведь каждый поступок мужчины женщина на подсознательном уровне оценивает с точки зрения ответа на вопрос "это поступок альфы, беты или омеги?"

Итак, куннилингус. В широком смысле, куннилингус - это поведение беты и уж никак не альфы, но тут есть нюансы. Давайте разберёмся.

Если мужчина прибегнул к куннилингусу в первые несколько недель знакомства с женщиной - это однозначно поведение беты. Когда вы добровольно занимаетесь куннилингусом - вы посылаете женщине сигнал о том, что она вас дико возбуждает и вы её находите неотразимой. Ведь просто так мужчина не полезет "туда" языком и губами - ибо противно - разве что женщина ему не просто нравится, а от неё мужчина в прямом смысле потерял голову. Женщины инстинктивно это чувствуют и если мужчина на первом же свидании добровольно одарил женщину куннилингусом, женщина справедливо приходит к выводу, что она - самая лучшая женщина, которую он когда либо имел или что секса у этого мужчины не было уже очень дано. Это сильно уменьшит привлекательность мужчины в глазах женщины. Женщины не теряют голову от тех мужчин, которых они считают ниже себя. Женские любовь и восхищение всегда идут "снизу вверх" - и это без вариантов.

В то же время, когда отношения уже установились и женщина не сомневается в мужских качествах своего партнёра, куннилингус вполне приемлим. Конечно же при этом мужчина должен принять во внимание риски, связанные с куннилингусом - а это инфекции и возможные психологические проблемы, связанные с невозможностью получения эрекции без куннилингуса.

Ещё раз, в широком смысле альфа (почти) не делает куннилингус, альфа занимается с женщиной сексом примерно вот так:



А бета делает куннилингус (почти) всегда, поэтому если мужчина делает куннилингус по какой-либо причине, кроме своего собственного удовольствия, например потому, что он чувствует, что - это его обязанность - он однозначно неисправимый бета. Это в свою очередь означает, что мозоли на языке и губах не спасут этого мужчину от скорого разрыва отношений, инициатором которого выступит конечно же женщина.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обращение монархических и православно-патриотических организаций России О предстоящем браке гражданина Российской Федерации Г.М. Романова 20 января 2021 года на сайте так называемого «Российского Императорского Дома» появилась новость о предстоящем браке так называемого «Его ...
© ...
Но вы хоть что-то поняли из этого: «активная оборона» – неправильно, правильно – срыв замысла «молниеносной» войны? И что характер действий советских войск в 41-42 гг. противоречит принятому понятию содержания активной обороны.    Вроде активная оборона – это контратаки и ...
На Украине не вышло, в Армении и Азербайджане тоже. Решили попробовать с казахами. Получится? Думаю, что нет. Но гадостей наделают оснвательно... Посетителей: ...
Заброшенный сарай фермер от скуки перерабатывал несколько лет. И работа была проделана не зря: мужчина с руками превратил амбар в дворец. Роб Лонд-Колк зарабатывает на жизнь архитектурными проектами и зарабатывает неплохо. Увидев старую ферму, он сразу понял: в ней есть ...