рейтинг блогов

Кумир 90-х обул бывшую любовницу на миллион рублей

топ 100 блогов morena_morana05.11.2017
Кумир 90-х обул бывшую любовницу на миллион рублей
Популярный в 90-х певец Вадим Казаченко нынешней молодежи запомнится, скорее всего, не своими песнями, а похождениями своего полового члена. Он у 54-летнего мальчика Вадима живет какой-то отдельной жизнью, совершенно неподвластной хозяину. Поэтому за членом зорко следит его продюсер Ирина Аманти.

Чтобы было понятно все, о чем я буду говорить дальше, напомню хронологию событий.

Долгое время проживавший с гражданской(незарегистрированной) женой и своим продюсером Ириной Аманти член Казаченко заскучал. И в тот период, когда Ирина уехала лечиться в Америку, нашел себе новую пассию из списка своих поклонниц – Ольгу.

Далее член Казаченко активно ухаживал за Ольгой, водил ее в рестораны, делал презенты, и даже переводил деньги на карту(запомните этот момент, это важно). Всего эта сумма составила около миллиона рублей. Деньги не маленькие, но и член у нас не абы какого дяди Васи, а все-таки бывшей звезды.

А в 2014 году, помимо воли самого Вадима, член решил жениться на этой красивой девушке. Причем, что нужно было члену от молодой и красивой Ольги я, глядя на ее фото, прекрасно понимаю. А вот что нужно было Ольге от траченного молью певца – это уже загадко.

Свадьба пела и плясала. Член Казаченко говорил слова любви и пел песни, обнимая невесту. Завертелась семейная жизнь, и все было бы хорошо, если бы не продюсер члена Ирина.

Увидев свой законный член в когтях соперницы, Ирина отказалась помогать хозяину члена Вадиму в его начинаниях. Под влиянием первой членовладелицы Вадим решил развестись. Но в это время обнаружилось, что молодая жена Ольга коварным образом беременна.

Далее Вадим наврал, что жениться его принуждали насильно. И попытался признать брак фиктивным. Посмотрите на это свадебное фото, как вы думаете, хоть кто-то поверит этому человеку? Я уже неоднокрастно приводила цитаты пожилого мальчика Казаченко о том, как его заставили жениться. И хоть в начале суд ввели в заблуждение, но затем законность брака подтвердить удалось. Формально, Ольга жена Казаченко до сих пор.

Кумир 90-х обул бывшую любовницу на миллион рублей

Но мы забегаем вперед. То, что Вадим женился, а потом решил признать брак фиктиврным, это еще полбеды. Плохо то, что Вадим отказался признавать сделанного членом ребенка, и завертелись неприличные тяжбы в судах. Где Вадим и Ирина третировали только что родившую женщину различными исками. Одним из них стал иск о незаконном обогащении.

Под незаконным обогащением понимались все деньги, которые Казаченко(или его член?) перевели своей молодой жене на карту. Да, да, мальчики. Оказывается, так можно было. Нужен только грамотный адвокат.

Но самое удивительное вовсе не в этом. А в том, что суд иск Казаченко ... удовлетворил.

Правда, средства, потраченные на Ольгу в браке вернуть не удалось. Законная жена все-таки. А вот средства, потраченные на ухаживания за своей невестой, будущей матерью его ребенка  – удалось.

Теперь Ольга по решению суда должна вернуть Вадиму Казаченко миллион рублей. Потому, как незаконно обогатилась!

Жалко мне в этой истории практически всех. Жалко Ольгу, которая вместо наслаждения материнством ходит по судам. Жалко ее ребенка, который оказался втянутым в бесконечные тяжбы. Немного жалко членовладелицу Ирину – говорят, у нее рак. Жалко и самого Казаченко – пишут, что к нему приезжала скорая.

Всех жалко! Всем плохо? А почему? А потому, что 54-летнему мальчику Вадику давно пора перестать принимать решения членом, и начать их принимать головой.

Что же касается суда, который признал логично потраченные пожилым мужчиной на ухаживания бабки «незаконным обогащением», так это вообще цирк какой-то. Что же теперь все бывшие, кто в состоянии подтвердить транзакцию, после секса будут просить денежки взад? Как-то странно, не находите?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Происходящее на родной каждому русскому человеку земле Малороссии важно для России не только потому, что мы - один народ с украинцами, но и потому что то что там происходит является генеральной репетицией захвата власти в России. Нам, россиянам, надо не издалека посматривать на происходяще ...
В ходе продолжительного телефонного разговора с Владимиром Путиным глава РК Касым-Жомарт Токаев информировал о складывающейся в Казахстане обстановке, отметив, что она развивается в сторону стабилизации. " В этом контексте была выражена признательность за оказываемую помощь со стороны ...
Какой день пошел этой сенсации? Все обсуждают. Красный предмет, видимый из машины, на которой Путин приехал на Валаам, обозвали и красной бархатной женской сумочкой. И хитро замаскированным ядерным чемоданчиком. По Пескову прошлись. Последние объяснения дал Патриархат. Видимо, РПЦ не ...
"Случайная встреча" и фото на память с человеком, находящимся  в федеральном розыске! Никогда не подписываю совместные письма)) Мне западло) Список Российской элиты которые, 9 лет тому... с одобрением приняли первый приговор бывшим руководителям "ЮКОСа" И даже в ...
Скажу сразу, число в заголовке - не отчёт ВЦИОМ или Левада-центра (если вдруг кто сгоряча подумал). Да и вообще - приматы, это же высшие млекопитающие, тогда уж впору было бы заявить о 100%. А вот назвать беспозвоночными - да, скорее было б уже оскорбление. Но что это за громкое ...